Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
jaggha
Вобщем я (19л) познакомился с девочкой (17л), она мне понравилась, вобщем мы начали встречаться. У неё есть лтр 2-года, последние пол года на растоянии, парень уехал в другой город. Мы с ней хорошо проводили время (2 месяца), был секс, были цветы, подарки и сопли, говорила что любит и прется по мне.. Как то после секса, позвонил этот парень и просил её сказать что она его любит и тд, она при мне говорила, но произносила это как привычку скорее, а может я и не праваильно услышал, хз.. Она раз в 3 недели ездила в город, в который уехал учиться парень, на курсы перед поступлением в ВУЗ. Приезжала и холодно вела себя по отношению ко мне, но это все решалось за 1-2 вечера и все снова было заебись. Про её лтр я знал с самого начала, знал на что шел, но девочка зацепила.. Ниразу толком с ней на тему её парня не общались. Хочу с ней лтр и ликвидировать привычку к этому парню.. поидее он должен приехать на днях к нам в город, как себя вести по отношению к девушке? Что можно придумать что бы тот парень не начал рвать и метать все вокруг?

БлИсс
Цитата(jaggha @ 28.3.2009, 0:24) *
Вобщем я (19л) познакомился с девочкой (17л), она мне понравилась, вобщем мы начали встречаться. У неё есть лтр 2-года, последние пол года на растоянии, парень уехал в другой город. Мы с ней хорошо проводили время (2 месяца), был секс, были цветы, подарки и сопли, говорила что любит и прется по мне.. Как то после секса, позвонил этот парень и просил её сказать что она его любит и тд, она при мне говорила, но произносила это как привычку скорее, а может я и не праваильно услышал, хз.. Она раз в 3 недели ездила в город, в который уехал учиться парень, на курсы перед поступлением в ВУЗ. Приезжала и холодно вела себя по отношению ко мне, но это все решалось за 1-2 вечера и все снова было заебись. Про её лтр я знал с самого начала, знал на что шел, но девочка зацепила.. Ниразу толком с ней на тему её парня не общались. Хочу с ней лтр и ликвидировать привычку к этому парню.. поидее он должен приехать на днях к нам в город, как себя вести по отношению к девушке? Что можно придумать что бы тот парень не начал рвать и метать все вокруг?

Зацепила, говоришь? А что по поводу ультиматума ( "или - или")? Хотя тут скорее лучше будет вариант: после особо приятного времяпровождения поставить её перед фактом, что она должна сама разрулить ситуацию с тем или это будешь вынужден сделать ты сам. Тип того. Да и лубофь на растоянии - смешно (называется " менять ситуёвину надо - но в падлу и страшно"). У ней просто привычка - а дурные привычки надо искоренять icon_lol.gif .

PS^ в общем смысл в чём - не мямлить, а идти на таран, иначе ситуёвина будет только ухудшаться для тебя (на личном).


доллар
Используй тактику дальше, перед самым приездом дня за 4 (если перед этим будет крышеснос то будет только лучше)...за день до приезда парня объявись, убираешь дальше и становишься ближе...поставь ультиматум...если не сможет выбрать то объявись дня через 3 после отъезда парня...будь холоден...и снова ультиматум...если не выберет тебя то можешь искать другую...таких чёрных тараканов всех не утилизировать...
Пьер Обье
Цитата
Используй тактику дальше, перед самым приездом дня за 4 (если перед этим будет крышеснос то будет только лучше)...за день до приезда парня объявись, убираешь дальше и становишься ближе...поставь ультиматум...если не сможет выбрать то объявись дня через 3 после отъезда парня...будь холоден...и снова ультиматум...если не выберет тебя то можешь искать другую...таких чёрных тараканов всех не утилизировать...

Бред.
Ты зациклен на крышесносах?
Какой ультиматум, такое поведение - неадекват. У тнеё отношения 2 года, чувак прикинь, 2 года. Тут появляется автор, они гуляют, спят. Приезжает ее парень, и авор отходит на второй план. Потому что скорее всего отношений с ним она не хочет, но не может ему этого сказать, ей с ним просто хорошо.
Она и не станет выбирать.
Цитата
и снова ультиматум
Неадекват в кубе, нельзя принудить, как под дулом пистолета, решай или я или он! Он должен доказать поведением что с ним ей лучше и мягко подвести к расставанию с парнем, вполне возможно что она с ним расстанется сама бе помощи.
Цитата
если не выберет тебя то можешь искать другую
Ну да, зачем допу рвать, когда можно сразу найти другу при малейшей проблеме или таракане. Доллар, а если ты встретишь девственицу и она юудет ужасно бояться секса, ты сразу пойдёшь другую искать?

Цитата
таких чёрных тараканов всех не утилизировать..
А какие ещё бывают? о_О
jaggha
Цитата(Эльфик:) @ 28.3.2009, 21:58) *
...

Вобщем парень в городе со вчера, с моей стороны полный игнор (не звоню, не пишу), с её стороны тоже самое. Выжидать пока он свалит? Или можно придумать что то еще?
Эрвин
Гы-гы-гы. Ага берешь ствол приставляешь к виску (твой или её) и задаешь вопрос "или-или".
Таким пособом ты убиваешь сразу двух зайцев! Бинго! Срыв крыши и ультиматум в одной сцене. ag1.gif

По теме. Парень. У нее отношения 2 года с ним и 2 месяца с тобой. Всё чего ты добьешься последовав советам выше скорее всего то, что она вернется к своему ЛТР с покаянием, что была дурой и т.д. А вот ты останешься не с чем. Ну скажет она что запуталась типа, и больше ни-ни, а роман с тобой - это у нее без секса весной крышу снесло ag1.gif.

Если она тебе нужна... А лично я в этом не уверен. Знаешь почему? Она изменила своему парню с которым уже два года. Аппетит приходит во время еды. Я вот не уверен, что она не изменит тебе через пару-тройку месяцев. Лишь потому что у тебя по каким-либо принам вдруг окажется мало времени на нее. Ну мало ей твоего внимания будет.

Если же эта девушка тебе так нужна, то будь спокоен, никаких ультиматумов, ревности. Тебе придется быть лидером в общении с ней. Про парня вообще не вспоминай. Его НЕТ, есть ты и она. Ты должен постоянно так или иначе давать ей позитивные эмоции, так чтобы она чувствовала что ей рядом с тобой хорошо и защищенно. Но в тоже время, ты должен балансировать на грани и показывать, что чуть что не так и она всё это потеряет.
Если она собственница то должно получиться.
Если же тот парень начнёт "сходить с ума" от ревности и т.п. Тебе только в плюс. Т.к. ты спокоен, уравновешен и позитивен. Как удумаешь, кого она тогда выберет в итоге?
Ну и последнее с парнем общаться не советую. Вообще никак.

Как уже всё это сделать - решать тебе. Никто тебя и её лучше тебя не знает.

Всё что выше ИМХО.
jaggha
ммм, вобщем все окейно получилось, парень свалил, пока он был в городе (5 дней) не звонил ей.. сегодня созвонились - встретились) все отлично) теперь надо её в себя влюбить и что бы она окончательно на него забила.. это уже проще.. спс за советы)
sergio002
еще совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйся презервативами. мало ли кого тот парень жарит в другом городе.
foma65
Блин я не понимаю как девушку вообще с кем то делить можно. Если это просто секс и нечего больше то все нормально а если ты хочешь от нее серьёзных отношений продолжай выносить мозг ..может годика через пол че и получится)))

И еще берегись ее парня я бы на его месте тебе в зубы двинул и затрещину девахе отвесил)))


доллар
Ну да, конечно она с тобой, а с кем же ей ещё быть... её ненаглядный же уехал...угадай с кем она будет когда он снова приедет??? с тобой? ну давай ещё попытка...если ты её за два месяца не влюбил думаешь щас сделаешь это??? хм ну да теперь то ты займёшься этим всерьёз...бросишь на это весь свой ресурс...ну только после того как она поепалась с ним (зная что ты это знаешь) и ты снова принял её - она в шоколаде...хм...как ты сам относился к девушке, если бы она знала что ты развлекаешься с другой и после того как она уезжает ты снова возвращаешься к ней...которая так ждёт и скучает...самому то не противно от неё? ну да она классная, интересная, но если она бежит к тебе как собачка, то твоё отношение сходит к ней на нет...разве у тебя не так? вот и у неё так же! ну и мне было бы противно если бы мною пользовались как средством поднятия настроения и времяпрепровождения...мы же не на форуме клоунов щас в конце то концов...
ДА, УЛЬТИМАТУМ, или так нравится 2 месяца (не 2дня) понимать что ты всего лишь на время??? вот за два дня ещё что то можно сделать...а когда ты два месяца ей буквально доказывал что согласен делить её с кем то???? то что, ещё два месяца потом влюблять её в себя???удачи!!!!она знает что он никуда не денется...особенно после последних событий...а если поставить ультиматум, то может хотя бы задумается что может потерять его...
KLOD
Цитата(foma65 @ 2.4.2009, 14:09) *
И еще берегись ее парня я бы на его месте тебе в зубы двинул и затрещину девахе отвесил)))
Парень таким образом автору услугу окажет. rolleyes.gif Это буквально принести девушку в подарочной упаковке.

Эльфику респект.


2 автор. Отыгрывай роль любовника до конца. Никаких ультиматумов. Вам должно быть хорошо вместе и точка. Веди себя так, чтобы она была в тебе более заинтересована, чем ты в ней. Вопрос решится сам собой. "Отсутствующий всегда не прав" (с)
KLOD
Цитата(доллар @ 2.4.2009, 16:46) *
ДА, УЛЬТИМАТУМ, или так нравится 2 месяца (не 2дня) понимать что ты всего лишь на время??? вот за два дня ещё что то можно сделать...а когда ты два месяца ей буквально доказывал что согласен делить её с кем то???? то что, ещё два месяца потом влюблять её в себя???удачи!!!!она знает что он никуда не денется...особенно после последних событий...а если поставить ультиматум, то может хотя бы задумается что может потерять его...
Женщины существа приземленные. Время отношений играет существенную роль. При ультиматуме со стороны автора - шансов больше у ейного хахаля. При ультиматуме со стороны хахаля шансов больше у... хахаля опять же. Каким бы при этом офигительным во всех отношениях не был наш автор.

Даже если после ультиматума девушка останется с автором - срок их отношений скорее всего не будет слишком большим.

И еще - мужчины бОльшие собственники чем женщины. Поэтому если ставить себя на место девушки в своих мыслительных потугах - то результат измышлений не всегда будет адекватным действительности.
доллар
Klod, хм, а так у них что? Отношения? Она же его юзает! А он позволяет делать это! Устранять конкурента нужно было с самого начала!
KLOD
Цитата(доллар @ 2.4.2009, 22:46) *
Klod, хм, а так у них что? Отношения? Она же его юзает! А он позволяет делать это! Устранять конкурента нужно было с самого начала!
Он уже играет в любовника - пусть играет до конца. если он на себя примерит чуждую ему роль (будет требовать каких то обязательств и т.п.) - картинка изменится не в его пользу.
Пьер Обье
Доллар, автор получает всё что ему нужно, секс и классное общение, просто для себя нужно разделять отношения, как ранее сказал Клод, в этих он любовник.

Цитата
Цитата
И еще берегись ее парня я бы на его месте тебе в зубы двинул и затрещину девахе отвесил)))

Парень таким образом автору услугу окажет. Это буквально принести девушку в подарочной упаковке.

+100500 Клод, я один раз так поступил, по молодости и горячности, кровь вскипела, но зато подрался я тогда классно! Друзья которые стояли рядом и девушка, были просто в шоке ^_^
доллар
Вот про любовника абсолютно согласен :)
Пьер Обье
Тогда зачем ты тот большой пост писал и про ультиматумы?
LooserOK
17 лет это малолетки ищи себе по старше!
доллар
2Эльфик:) "Хочу с ней лтр и ликвидировать привычку к этому парню" ... он же не любовником хотел с ней быть...
Автор, ты хоть отпишись как там у тебя с ней???
jaggha
все норм, меня пока устраивает роль "любовника".. о её лтр даже я уже забыл и не парюсь) а насчет наших с ней, то они как бы уже есть, если я правильно понимаю "лтр", регулярный трах и кайф от общения я получаю, она тоже в восторге)
KLOD
Цитата(LooserOK @ 4.4.2009, 4:24) *
17 лет это малолетки ищи себе по старше!

Она вполне подходит ему по возрасту.
jaggha
Пишу, может если вам интересно что было далее.. Вобщем все продолжалось в том же ритме (секс, общение), пока она не перестала меня интересовать. Просто пропала тяга, да и на горизонте появилась другая цель. Ультиматумов никаких не ставил, просто получал удовольствие. Она тоже с парнем своим ничего не решила, да и в меня не влюбилась. Обошлись без разбитых сердец. ) Всем спасибо за советы, получил неплохой опыт и заряд от этих отношений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.