Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что мне делать???помогите!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
123456789
Приветик всем!

Я познакомилась с парнем по интернету,он сейчас служит в армии скоро вернёться домой!

Подскажите что мне делать с ним,что бы построить серьёзные отношения!!!!!

Он 100% прийдёт и захочет секса,но как мне быть когда дать ему что он хочет!

Я в полной расстерянности,просто не хочу быть использованной или брошеной после первой ночи!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab.gif

123456789
Ребята,плиз напишите свои советы!!!!!! ab.gif
YSL
если сомневаешься - не делай,если сделала - не сомневайся (с)
Если он захочет,а ты не хочешь - то не давай
если он захочет и ты захочешь - то дай
Olyssiya
Цитата(123456789 @ 29.3.2009, 1:10) *
Приветик всем!

Я познакомилась с парнем по интернету,он сейчас служит в армии скоро вернёться домой!

Подскажите что мне делать с ним,что бы построить серьёзные отношения!!!!!

Он 100% прийдёт и захочет секса,но как мне быть когда дать ему что он хочет!

Я в полной расстерянности,просто не хочу быть использованной или брошеной после первой ночи!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab.gif



интернет конечно дело хорошее, но тебе не кажется что рановато о серьезных отношениях задумываться? Может стоит сначала просто посмотреть на него вживую? А вообще делай так, как хочешь ты, а не он. Тогда жалеть не будешь.
4YBAK
афтор жжот. ник просто мегаоригинальный :)
я б на твоем месте не стал с ним встречацо.
чувачок оголодавший, ебаца хочет, мама не горюй.
плюс хз, че там с ним в армии сделали. может башку отбили и он совсем дурак. (што совсем дурак - это 90%. иначе он бы нашел способ не ходить в армию)
нах тебе эти заморочки?
найди нормал пацана, у которого башка на плечах и нет безумия от спермотоксикоза
БлИсс
Цитата(4YBAK @ 29.3.2009, 0:59) *
я б на твоем месте не стал с ним встречацо.
чувачок оголодавший, ебаца хочет, мама не горюй.
плюс хз, че там с ним в армии сделали. может башку отбили и он совсем дурак. (што совсем дурак - это 90%. иначе он бы нашел способ не ходить в армию)
нах тебе эти заморочки?


+100! ОДНОЗНАЧНО! даже не думай прыгать в постель к нему. Ессесна он захочет - в армии-то никто не даёть - а если ты в первый раз (а вот что-то мне подсказываеть шо имна так и есть), то тебе стопудова не прысчавый юнец, страдающий недое*итом нужен. 


просто подумай, а оно тебе надо?

Просто коротко ответь ему (сделай такое недоумённое выражение лицца сваиво, типа мол "ты туго соображаешь раз посмел такое сразу предложить, не заслужив ЭТОЙ ЧЕСТИ") - "НЕТ" и сё - нужен стоящий пацан - подрессируй, иначе будет так, как ты опасаешсо.

Эрвин
Есть несколько вариантов.

Про бром не такие уж и сказки. Смотря где и как служил...и кем. Можно служить в Мск офицером после военки и пройтись в финале парадом по красной полощади.
Это одно.

А как противоположность...он мог там так измениться, что будет озлобленным и без мозгов.

Если тебе так хочется именно этого парня. То встреться с ним пару раз на нейтральной территории, посмотри на него живьем, на его поведение и адекватность. Пусть расскажет о себе. Если тебя всё "устроит", то решение принимать уже только тебе.

Я видел единицы адекватных кадровых военных. Чаще всего это люди с "о:%;ва" характером. Да и после армии люди часто меняются.
Вчера в гости заезжал друг, который дембельнулся относительно недавно. Ему еще повезло: "Полтора года в армии - не лучшее время в моей жизни. Становится грустно, когда видишь, какой беспредел творится в Российских войсках", - это его сллова.

А решать тебе. Все люди разные и не стоит грести всех под одну гребёнку. Возможно именно этот парень лишь закалился в армии, оставшись добрям и понимающим. Но это достаточно редко бывает сейчас.
123456789
блин,ну как мне кажеться мозги вроде на месте)))))))

ну а как его выдресировать таким образом что бы это не был секс на один раз??????

подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Эрвин
Цитата(123456789 @ 29.3.2009, 18:42) *
ну а как его выдресировать



А вот тут моя тебе не помощник. Тут я промолчу.
БлИсс
Цитата(123456789 @ 29.3.2009, 17:42) *
блин,ну как мне кажеться мозги вроде на месте)))))))
ну а как его выдресировать таким образом что бы это не был секс на один раз??????
подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!


вот: http://www.sunhome.ru/psychology/13029  ag1.gif ag1.gif


а вобще всё это строго индивидуально. Однако могу точно сказать - дав ему без "охоты" (т.е. надо что бы он заслужил тебя) ты на процентов 90 уйдёшь в сторону от интересуемого варианта развития событий. Мужчина - охотник, по натуре своей, потому чем тяжелее добыча - тем вкуснее она. Однако надо не перегнуть палку. Но не думаю, что тебе стоит переживать в том случае, если после первых "нет" он исчезнет (ультиматумы ставить начнёт, "на понт" брать). Сама подумай - даже в природе предусмотрено, что бы самец за самку сражался. Вот и пущай сражается с трудностями  ab.gif

ака Лис
Тема дурацкая. Ты пока его не видела, а строишь дикие домыслы по самым разным поводам. При этом зачем-то еще решила для себя, что хочешь именно серьезных отношений.

Из-за таких своих заскоков девушки потом и считают мужиков козлами))
foma65
месяца 2 он точно без мозгов будет . Это проверенно на моих друзьях и знакомых. Так что не спеши.


Пускай он оторвется по полной после армейки а ты поддерживай с ним отношения но на растоянии. Он успокоится и про тебя не забудет)) Ну а так канечно только тебе решать что и как =)
Destroyer
Детка! Прыгай к нему сразу в постельку,голодному солдату это только и надо :)
% 10,что он захочет с тобой каких-то отношений,но зато секс будет!!!!!!!!!
Потом можешь сразу тему создавать: Почему он мне звонит только тогда,когда захочет секса?
KLOD
Цитата(Destroyer @ 2.4.2009, 16:33) *
Детка! Прыгай к нему сразу в постельку,голодному солдату это только и надо :)
% 10,что он захочет с тобой каких-то отношений,но зато секс будет!!!!!!!!!
Потом можешь сразу тему создавать: Почему он мне звонит только тогда,когда захочет секса?
А я не согласен. В отсутствие секса в течение длительного периода большинству парней хочется регулярного секса и часто бывает у новичков такая ошибка - знакомится с симпатичной девушкой успешно, берет телефон, а в грёзах уже видит ее матерью своих детей.

2 "многацифер". Если он тебе понравится при личной встрече - то не стоит особо долго ломаться. Если не понравится - не давай лишних шансов и надежд.
WebVolume
Реальная история:
У меня двоюродный брат когда из армии вернулся, закадрил на поселке девушку из своей школы (в поселке только одна школа :) ) на год младше. Весной я впервые стал дядей. У брата долгое время не было ни работы, в долги залез, репутацию семье стал портить. Так что если ты не хочешь проблем в своей жизни, то советую подумать, прежде чем греться под одеялом вместе с ним.
доллар
аФФФтар жж0т ag1.gif А что, в радиусе 10 км. от тебя нет ни кого сипотичнее обезьяны, что ты собралась ждать ХЗ кого из армии? icon_lol.gif
Olyssiya
автор, расскажи как у тя дела продвигаются?
123456789
всё нормально))))

встречаемся)секса пока не было!

4YBAK
Цитата(123456789 @ 12.4.2009, 21:15) *
всё нормально))))

встречаемся)секса пока не было!

2 варианта:
1) пидирас
2) импотент (отбили в армии)
Olyssiya
есть еще вариант, что она у него не одна. Есть девочки посговорчивее
4YBAK
Цитата(Alyssa @ 12.4.2009, 22:56) *
есть еще вариант, что она у него не одна. Есть девочки посговорчивее

да ну, чушь. если бы ему кто-то дал - он бы щас не слезал бы месяц с нее.
и уж тем более не встречался бы с другими дефками. зачем, если член итак доволен?
light_and_shade
Цитата(123456789 @ 28.3.2009, 23:10) *
Приветик всем!

Я познакомилась с парнем по интернету,он сейчас служит в армии скоро вернёться домой!

Подскажите что мне делать с ним,что бы построить серьёзные отношения!!!!!

Он 100% прийдёт и захочет секса,но как мне быть когда дать ему что он хочет!

Я в полной расстерянности,просто не хочу быть использованной или брошеной после первой ночи!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab.gif

что бы не чувствовать себя использованной - делай только то что ты хочешь - ни че сложного правдо, хотя люди оч многие так заморачиваються и придумывают много гемороя что бы просто не сделать то что хочеться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.