Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как объяснить мальчику что он не в твоем вкусе, чтобы он не обиделся?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Olyssiya
Молодые люди, посоветуйте, как вам говорить, что вы не в моем вкусе так, чтобы вы все поняли и не обижались, чтобы это не звучало грубо?
Olyssiya
во избежание вопросов сразу скажу, что этот в принципе не первый кому приходится такое говорить и свои варианты у меня есть. Просто этот какой то особо "ранимый" да и обижать его крайне нежелательно. И вообще крайне интересно, в каком варианте молодые люди предпочитают слышать подобные вещи))

Аманэ Миса
Мы предпочитаем, вообще, не слышать отказы.
4YBAK
да скажи ты просто: у мя парень есть.
90% это вполне остановит.
оставшиеся 10% - им будет пох. им нагони какую-нить шнягу, типа ты еще не оправилась от разрыва, тебе ща отношения не нужны. кароч, чем бредовее нагонишь, тем лучше rolleyes.gif
з.ы. а ваще, будь проще. морду кирпичом и табличку "не влезай - убьет!" вряд ли кто-то захочет апщаца.
Olyssiya
Цитата(4YBAK @ 29.3.2009, 5:46) *
да скажи ты просто: у мя парень есть.
90% это вполне остановит.
оставшиеся 10% - им будет пох. им нагони какую-нить шнягу, типа ты еще не оправилась от разрыва, тебе ща отношения не нужны. кароч, чем бредовее нагонишь, тем лучше rolleyes.gif
з.ы. а ваще, будь проще. морду кирпичом и табличку "не влезай - убьет!" вряд ли кто-то захочет апщаца.



он знает, что парня нет. Про не оправилась от разрыва (это у меня сейчас любимый вариант))) - как то он в это не верит, не знаю почему))
Olyssiya
Цитата(Drive Alienn @ 29.3.2009, 5:54) *
Ты не в моем вкусе, все равно что сказать человеку - ты толстый. Или, у тебя кривые зубы.
Правда правдой, но слышать такое никто не хочет. А говорить такое - проявление бестактности.

Надо быть умнее, и отказывать не переходя на личности.
К примеру как у Чувака в совете.



я никогда не говорю саму фразу: ты нев моем вкусе (если только совсем нагло пишут всякую чушь). Но этот мальчик воспринимает все отмазы как раз так. Чувствуется что он не уверен в себе и у него низкая самооценка видимо. Но обижать его не хочется)
Эрвин
Помнишь фильм "Сладкий ноябрь"?

Придумываешь про себя жуть и говоришь, что хочешь, чтобы он "запомнил тебя такой".
Ток не говори, что на приеме у врача оказалось что ты бесплодна - он только обрадуется.

Купи себе кольцо... Скажешь, что помолвлена недавно (какая ему разница с кем). Не для этого случая, но как вариант.
А для него... Всё равно бесследно не пройдет. Можешь засветиться перед ним с другим сам поймёт м.б.
Ну или если вы не работаете-учитесь-отдыхаете вместе и т.д. скажи что скоро уезжаешь учиться в ... (по вкусу) и не хотелабы сейчас здесь заводить временных отношений. А уезжаеш надолго, потому ждать бессмысленно, да еще и в таком возрасте.

Бред конечно..но вдруг.
Olyssiya
он друг моих друзей. Живет с ними, я периодически у них в гостях бываю))
Голландец
"Извини, но у нас не получится построить отношения (или у нас не получится ничего серьёзного), мы слишком разные люди. Лучше остаться друзьями".

Хотя в большинстве случаев тут вы друзьями уже не будете.
Экстрем
Цитата(Tyler Durden @ 29.3.2009, 17:13) *
"Извини, но у нас не получится построить отношения (или у нас не получится ничего серьёзного), мы слишком разные люди.

Более-менее адекватная фраза.Вообще я никогда не думал зачем придумывать велосипед,вместо того,что бы сказать правду.Четко и ясно.
Olyssiya
Цитата(Tyler Durden @ 29.3.2009, 19:13) *
"Извини, но у нас не получится построить отношения (или у нас не получится ничего серьёзного), мы слишком разные люди. Лучше остаться друзьями".

Хотя в большинстве случаев тут вы друзьями уже не будете.


да мы и не были, и я такой цели не ставлю)) я дружу с его друзьями и все))
Эрвин
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 17:02) *
он друг моих друзей. Живет с ними, я периодически у них в гостях бываю))


Совместно с друзьями придумайте про тебя гадостей и пусть они ему их потихоньку "по секрету" толкают.
Репутация будет подмочена...зато парнишку "спасешь".

На самом деле. Не надо отшивать мягко. Пошли его грубо. Пусть он тебя считает "мр..зью", зато будет свято уверен, что пригрел змеюку и ты абсолютно не то что он искал - пусть разочаруется втебе. А друзьям это можно объяснить. Потом.

Вот только друзьями не предлагай остаться ни под каким майонезом...самый неэффективный варинат.
Olyssiya
Цитата(Эрвин @ 29.3.2009, 19:17) *
[Вот только друзьями не предлагай остаться ни под каким майонезом...самый неэффективный варинат.



))) дружить я предложила другому мальчику)) пока дружим... вот только боюсь потом не дружба это будет)
Голландец
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 17:15) *
Цитата(Tyler Durden @ 29.3.2009, 19:13) *
"Извини, но у нас не получится построить отношения (или у нас не получится ничего серьёзного), мы слишком разные люди. Лучше остаться друзьями".

Хотя в большинстве случаев тут вы друзьями уже не будете.


да мы и не были, и я такой цели не ставлю)) я дружу с его друзьями и все))


Ты не за слова цепляйся, а за смысл. Мужчине намного понятней и безобидней услышать фразу про несовпадение двух личностей. Это логично, это неоскорбительно, это ясно и прозрачно. Обид не может возникнуть.

А категории "друг", "очень харосссий друг", "друг с которым целуемся по пьяни", "друг с которым было пару раз"... оставь малолеткам. Как раз из-за таких неясностей мужчины и начинают докапываться, накручивать себя и сходить с ума. От чего и возникают все обиды и негативные нотки в поведении парня после разрыва.
Olyssiya
как с вами сложно все
Голландец
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 17:46) *
как с вами сложно все


Пасиба ab.gif Приятно, когда люди считают сложным то, что для тебя уже легко.

Это как моего друга, который 14 лет борьбой занимается, когда он пришёл в универ в бассейн, спросили "Ты чо стероиды принимаешь?". Для него это было комплиментом, что натурального атлета сравнивают с "химиком".
Olyssiya
Цитата(Tyler Durden @ 29.3.2009, 19:50) *
Пасиба ab.gif Приятно, когда люди считают сложным то, что для тебя уже легко.



это был не комплимент) тебе с мужчинами легко?
KiRiK
Скажи: "Мне нравится другой и я хочу быть с ним" ну не силой же он твое сердце брать будет)
light_and_shade
эээээээээээйййй слушай ты не поверишь - у тебя клевая улыбка, моя первая любовь тык е улыбалась - правда он разбил мне сердце.... нехочу что бы так еще раз повторилось - извени - хорошо, пока.
Ответ на вопрос автора
Olyssiya
Цитата(light_and_shade @ 30.3.2009, 1:33) *
эээээээээээйййй слушай ты не поверишь - у тебя клевая улыбка, моя первая любовь тык е улыбалась - правда он разбил мне сердце.... нехочу что бы так еще раз повторилось - извени - хорошо, пока.
Ответ на вопрос автора



ага и после этого последует описание всех его достоинств и отличий от первой любви, плюс уверения что он лучше, и он никогда так не поступит) проходили уже
KiRiK
ну если ты так будешь париться по поводу как его отшить, он точно от тебя не отстанет... с каждым днем ожиданий все больше надеется на положительный ответ... судя по всему, как бы ты ему не говорила, он тебя не послушает...
Olyssiya
Цитата(KiRiK @ 30.3.2009, 16:36) *
ну если ты так будешь париться по поводу как его отшить, он точно от тебя не отстанет... с каждым днем ожиданий все больше надеется на положительный ответ... судя по всему, как бы ты ему не говорила, он тебя не послушает...


на самом деле я ему уже все давно и сразу сказала)) просто все продолжают отвечать
Голландец
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 17:55) *
Цитата(Tyler Durden @ 29.3.2009, 19:50) *
Пасиба ab.gif Приятно, когда люди считают сложным то, что для тебя уже легко.



это был не комплимент) тебе с мужчинами легко?


Мне со всеми легко. Я коммуникабельный человек.
Голландец
Цитата(Drive Alienn @ 31.3.2009, 12:52) *
Цитата(Tyler Durden @ 31.3.2009, 11:41) *
Мне со всеми легко. Я коммуникабельный человек.

Что. И со мной тебе легко?

С тобой, лапа, особенно ad.gif
ака Лис
Он мне не конкурент, он никогда не будет должным образом почитать Эмо и возносить ему хвалу!
Destroyer
Всё просто.Говоришь что тебе нравятся парни у которых нос с горобинкой,на грудях волосы,и кавказский акцент
Или что-то сочиняешь бредовое в этом духе,чтобы он гарантированно не подошел по этим параметрам.
А говорить,что не в моем вкусе-может породить у парня комплексы,зачем так делать?
LooserOK
Мне одна девушка так и сказала "знаешь ты классный но мне нравятся совсем другие парни", и я даж не обиделся всякое бывает.
Destroyer
Цитата(LooserOK @ 31.3.2009, 14:31) *
Мне одна девушка так и сказала "знаешь ты классный но мне нравятся совсем другие парни", и я даж не обиделся всякое бывает.


На самом деле,звучало это как: "Ты мне вообще не нравишься,поэтому иди гуляй"

Голландец
Цитата(Яр ака Лис @ 31.3.2009, 13:50) *
Он мне не конкурент, он никогда не будет должным образом почитать Эмо и возносить ему хвалу!


Вот видишь, ты даже не знаешь какой Драйв на самом деле. А он является истинным мудрецом и джентельменом с амбициями диктатора. Он мой!
WebVolume
Можешь попробовать вариант:
У нас с тобой ничего не получится. Прости. Это пустая трата времени. Разрешаю тебе стереть меня из памяти.
Когда мне такое сказали - подействовало :) Жестко, но действенно.
Ultra
Alyssa а ты с какого города если не секрет?
доллар
Какие девушки то замечательные бывают оказывается - думают как пионерам не сделать больно :) +1 тебе!

зайди в интернет вместе с ним, и покажи эту тему на форуме...выберите с ним вместе :):)):)))
Olyssiya
Цитата(доллар @ 8.4.2009, 16:42) *
зайди в интернет вместе с ним, и покажи эту тему на форуме...выберите с ним вместе :):)):)))



не вариант)))

Цитата(Ultra @ 8.4.2009, 3:31) *
Alyssa а ты с какого города если не секрет?



я уже писала, е-бург
Малинка
Alyssa, а чего ты вообще паришься? Объяснять следует только тогда, когда у тебя спрашивают (или чего-то хотят). Если разговор сам не заводит - добавила холода во взгляде и отношении - достаточно, чтобы не подавать надежды. Если пристанет "Что случилось, почему, да как?", удивленно бровь приподняла и все...ты же ему ничего не обещала и отчитыватьчя не обязана. Это если улыбаться и мило продолжать общаться, пытаясь увильнуть от флирта...тогда да, напридумывает себе Бог весть что. ad.gif
Olyssiya
Да не париться никто давно уже)) Я сама никому ничего объяснять и не собиралась тогда, намеки на то, что ему без девушки одиноко я просто пропускала мимо ушей, но на вопрос: а как ты ко мне относишься, я в твоем вкусе? надо было че то отвечать. Я ему ответила. Просто после этого стало интересно, а как вообще мальчики на подобное реагируют, вот и задала вопрос тут
Lotar
Женщины, - они коварные ai.gif ag1.gif
Step
Скажи что родители тебе не разрешают встречаться с парнями ag1.gif
Или скажи что брат злой, может побить ad.gif
Olyssiya
конечно не дают, конечно злой. И как тока я у его друга, точнее соседа по комнате ночевала?
light_and_shade
Цитата(Alyssa @ 30.3.2009, 14:40) *
Цитата(KiRiK @ 30.3.2009, 16:36) *
ну если ты так будешь париться по поводу как его отшить, он точно от тебя не отстанет... с каждым днем ожиданий все больше надеется на положительный ответ... судя по всему, как бы ты ему не говорила, он тебя не послушает...


на самом деле я ему уже все давно и сразу сказала)) просто все продолжают отвечать

на чамом деле она флудит bm.gif
Olyssiya
тему можно закрыть
Просто Alex
Alyssa, предложи ему остаться друзьями. Скажи что он хороший и как дорог тебе. Поэтому ты не хотела бы потерять такого хорошего друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.