Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зациклился на одной...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
BadBoy(very bad)
Короче такая ситуация:познакомился с девушкой, но вел себя с ней как дурак(не кинестетил и т.п.).Короче две недели не общались.С кучей других познакомился - не помогает.Ну не прет меня с другими.Этой звоню - трубку ложить не спешит но разговаривает как-то с безразличием.Что делать?Попробовать пригласить ее куда - отмазка будет 100%.
YSL
может стоит все же предложить,а потом делать выводы?если согласиться у тебя будет второй шанс!
BadBoy(very bad)
Очень большая вероятность обломаться.А это будет полный ... .Если попробовать крышу снести - не тупо смотреться будет(просто не общались долго, резко как-то )?
Аманэ Миса
Боишься отказа? - Бойся дальше.

Ты ей, вообще, зачем позвонил?
KLOD
Цитата
С кучей других познакомился - не помогает.Ну не прет меня с другими.
Это ты себе в голове хрень накрутил, про девушку, которую практически не знаешь.

Цитата
Этой звоню - трубку ложить не спешит но разговаривает как-то с безразличием.
Все просто. Не заинтересовал.

Короче, шансов у тебя нет, по крайней мере с твоим поведением. Значимость этой девушки у тебя неоправданно завышена.
BadBoy(very bad)
Сам прекрасно знаю что не заинтересовал.(вспоминать стыдно).Просто в такие ситуации не попадал(либо все нормально было либо девушка мне не нравилась).А тут какая-хо херня на меня нашла и ничего не сделал толкового.Как к ней подойти чтоб это не идиотски выглядело?
BadBoy(very bad)
Цитата(Greedy @ 30.3.2009, 1:13) *
Боишься отказа? - Бойся дальше.

Ты ей, вообще, зачем позвонил?

Да именно от ЭТОЙ боюсь,сильно.Звонил просто поговорить.
Olyssiya
Цитата(BadBoy(very bad) @ 30.3.2009, 11:18) *
Да именно от ЭТОЙ боюсь,сильно.Звонил просто поговорить.



не бойся, на самом деле если девушка не согласилась с тобой куда то пойти с первого раза, еще ничего не потеряно. Меня один мальчик год уговаривал встретиться)) в итоге все таки согласилась.
Эрвин
Цитата(BadBoy(very bad) @ 30.3.2009, 9:18) *
Цитата(Greedy @ 30.3.2009, 1:13) *
Боишься отказа? - Бойся дальше.

Ты ей, вообще, зачем позвонил?

Да именно от ЭТОЙ боюсь,сильно.Звонил просто поговорить.



Парень, у тебя скорее всего остался последний шанс. Тупил на первой встрече и не заинтересовал. Бывает. Теперь тебе нужно заинтриговать ее и вытащить ещё раз. Не просто звонить поговорить, а позвонить, заинтриговать, пригласить и показать, что в тот раз у теб просто "жутко болела голова", а на самом деле ты очень классный малый. Тогда у нее будет интерес в следующей встрече. А вот если и эту встречу протупишь - лучше даже не вспоминать про нее. Т.к. взаимной симпатии нет и ждать пока ты "расскроешься" она врядли будет.

Дерзай. :)
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 30.3.2009, 9:21) *
Меня один мальчик год уговаривал встретиться)) в итоге все таки согласилась.

И чё, даже секас был?
BadBoy(very bad)
Нет на этот раз не ступлю.Дело в другом - боюсь сделать еще один шаг, споткнусь и испорчу все 100%.Ее вижу - сразу ступор полный,даже 2 слова связать не могу.Может кто шаблон небольшой для начала подскажет,а дальше я уж сам...(просто не приходит в голову ничего)
Эрвин
Цитата(Greedy @ 30.3.2009, 10:36) *
Цитата(Alyssa @ 30.3.2009, 9:21) *
Меня один мальчик год уговаривал встретиться)) в итоге все таки согласилась.

И чё, даже секас был?

ag1.gif с мозгом...

бояться глупо, тебе терять нечего - нет у тебя ничего
просто попробуй пару минут глубоко подышать перед самым моментов Х - успокоишься. И общайся с ней так как будто вы старые друзья и сто лет уже др др не видели.
BadBoy(very bad)
Цитата(Эрвин @ 30.3.2009, 10:08) *
ag1.gif с мозгом...


Отжег!!!!!!! ag1.gif
BadBoy(very bad)
Спасибо за советы.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 30.3.2009, 12:36) *
Цитата(Alyssa @ 30.3.2009, 9:21) *
Меня один мальчик год уговаривал встретиться)) в итоге все таки согласилась.

И чё, даже секас был?




7 месяцев встречались)
Аманэ Миса
Ради семи месяцев год добиваться - кошмар!
Эрвин
а про секс она промолчала, так что мб он ее за ручку пол года водил ))))) bm.gif
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 30.3.2009, 14:07) *
Ради семи месяцев год добиваться - кошмар!



ему скажи это)

Цитата(Эрвин @ 30.3.2009, 14:41) *
а про секс она промолчала, так что мб он ее за ручку пол года водил ))))) bm.gif



но-но... водите вы за ручку по полгода, конечно... )) все у нас было))
Аманэ Миса
Поэтому таких "как ты" (без обид, не к тебе лично это, а к тем, кто постоянно ни да ни нет, поддерживает интригу в том, чего нет) надо сразу списывать в утиль.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 30.3.2009, 15:51) *
Поэтому таких "как ты" (без обид, не к тебе лично это, а к тем, кто постоянно ни да ни нет, поддерживает интригу в том, чего нет) надо сразу списывать в утиль.


в смысле поддерживает интригу?
Аманэ Миса
Мальчик за целый год так и не понял, что ему тут ловить нечего. Ни после первого месяца, ни через полгода попыток :)
Значит либо он баран, либо с твоей стороны "нета" не было.
Olyssiya
почему это ему ловить нечего?
BadBoy(very bad)
Alyssa,мне кажется ты немного преувеличила насчет года...Да за год он бы любой надоел до такой степени что был бы послан открытым текстом...
Olyssiya
Цитата(BadBoy(very bad) @ 31.3.2009, 18:21) *
Alyssa,мне кажется ты немного преувеличила насчет года...Да за год он бы любой надоел до такой степени что был бы послан открытым текстом...


мы познакомились с ним по телефону) это было где то в середине июля. А встретиться с ним я согласилась только 4 июля следующего года)) Почти год.
Аманэ Миса
С чего же это ты решила снизойти до него через год? Лучших кандидатов не было на тот момент?
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 1.4.2009, 16:19) *
С чего же это ты решила снизойти до него через год? Лучших кандидатов не было на тот момент?



ну я на самом деле не собиралась. Случайно получилось. У него билеты были в кино, а у меня свободный вечер. Причем билеты были на фильм который мне очень хотелось посмотреть) Я взяла и согласилась. Решила, что если мальчик уж совсем стремный будет, хоть фильм посмотрю))) (да, я очень нехорошая девочка, мне стыдно)
Аманэ Миса
Ну и о каком ответственном отношении можно говорить.
Ты пол года провстречалась с мальчиком, с которым, в общем-то, и не хотела встречаться. Исход был предрешён.
А ты приводишь всё это в качестве примера. Тогда когда мы говорим, что всё, чего можно добиться такими вот "ухаживаниям" - это временные улучшения.

А некоторые, не видя картину в целом, вообще, потом считают, что все отношения временные.
Olyssiya
я не хотела встречаться изначально, а когда увидела, он мне понравился, очень. Я еще позже я в него влюбилась.

KLOD
Цитата(Alyssa @ 1.4.2009, 16:46) *
я не хотела встречаться изначально, а когда увидела, он мне понравился, очень. Я еще позже я в него влюбилась.

О боже! он тебя год уговаривал встретиться даже не зная bm.gif ai.gif
Olyssiya
мы с ним по аське общались, а еще он фотки видел. Видимо ему этого было достаточно. Он вообще изначально только голос мой услышал, и потом выпросил телефончик и стал всякие смс-ки писать. Я это серьезно в принципе не воспринимала.

BadBoy(very bad)
Какаято дурная ситуация.Вчера позвонил - на блин:бла бла бла я не могу,не сегодня.Но отмазывалась она как-то несерьезно,мне показалось что хотела чтоб я еще раз позвонил.Ну я типа "дозавтра",она тоже "дозавтра".Но БЛИН сегодня ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ!...Наверное это бесполезно.....Жаль...Я небольшой (возможно огромный) LOSER...
KLOD
Цитата(BadBoy(very bad) @ 1.4.2009, 18:24) *
Какаято дурная ситуация.Вчера позвонил - на блин:бла бла бла я не могу,не сегодня.Но отмазывалась она как-то несерьезно,мне показалось что хотела чтоб я еще раз позвонил.Ну я типа "дозавтра",она тоже "дозавтра".Но БЛИН сегодня ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ!...Наверное это бесполезно.....Жаль...Я небольшой (возможно огромный) LOSER...

Про лузера зря. Будешь так говорить - всегда им и будешь. (читай правило в моей подписи)

Про "шансов нет" это я уже писал.

Девушка не будет тебя грубо отвергать и всегда будет оставлять тень надежды. Женщинам приятны знаки внимания. И источник "халявных пряников" они в утиль не списывают. Будешь продолжать - максимум станешь тренажером для крутки яиц.
BadBoy(very bad)
Извини KLOD.Я вот задумался: какого хера я придумал себе такую подпись?!!Я не лузер,никогда не был и не буду...Я реально торможу.Шанс у меня еще есть.Можешь писать что угодно про меня(тренажером я быть не собираюсь),но если я ее в себя не влюблю - я не пацан.
Аманэ Миса
Ну вот, очередной самоутвержденец.
Экстрем
Цитата(Greedy @ 2.4.2009, 1:11) *
Ну вот, очередной самоутвержденец.

Да пускай попробует.Как говориться,скатертью по жопе.
ака Лис
Цитата(BadBoy(very bad) @ 1.4.2009, 23:42) *
Извини KLOD.Я вот задумался: какого хера я придумал себе такую подпись?!!Я не лузер,никогда не был и не буду...Я реально торможу.Шанс у меня еще есть.Можешь писать что угодно про меня(тренажером я быть не собираюсь),но если я ее в себя не влюблю - я не пацан.

"Пацан" - не тот, кто прет вперед как баран. А тот, кто не зацикливается и знает, когда нужно остановиться и не тратить впустую свои ресурсы
4YBAK
Цитата(BadBoy(very bad) @ 1.4.2009, 23:42) *
но если я ее в себя не влюблю - я не пацан.

хня.
не надо никому ниче доказывать, какой ты крутой перец и какие у тебя стальные яйца. и впервую очередь не надо доказывать это себе. просто живи в кайф!
нахера тебе это мясо, которое ломаеца и нифига не хочет? Она и в кроватке так же будет ломаца и нифига не хотеть. Задолбаешься ведь!
Ну, не зацепил ты ее. И фиг бы с ней. Забиваешь и идешь дальше. Наращиваешь опыт. Берешь количеством.
Ищи девок, которые когда на тебя смотрят - у них душа поет. И у тебя тож! Вот такие затрахают - мама не горюй! rolleyes.gif И не придеца куярить пикаперский бред, все и без него получица само-собой.

KLOD
Цитата(BadBoy(very bad) @ 1.4.2009, 23:42) *
но если я ее в себя не влюблю - я не пацан.
Ну, раз так, то уже можешь писать себе в подписи "не пацан".

Цитата
Вчера позвонил - на блин:бла бла бла я не могу,не сегодня.Но отмазывалась она как-то несерьезно,мне показалось что хотела чтоб я еще раз позвонил.
Если девушка хочет встретиться, но в назначенное время она занята, то она сама скажет тебе о времени когда она свободна.
Olyssiya
А куда ты ее зовешь? может ей просто неинтересно туда идти?
foma65
З.Ы... Девушка не будет тебя грубо отвергать и всегда будет оставлять тень надежды. Женщинам приятны знаки внимания. И источник "халявных пряников" они в утиль не списывают. Будешь продолжать - максимум станешь тренажером для крутки яиц.




Я ВАЛЯЛСЯ ag2.gif ag2.gif Это ж надо так отжечь =))))


Ну а теперь по делу: Автор доказывай делами что ты мужик а не словами

Пи*деть не мешки ворочать..... af.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.