Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасите)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Lexxxus174
Девушка постоянно звонит когда ей куда нибудь нужно. Просит отвезти. Как нежно и ласково послать ее на х*й и поставить на место, чтоб поняла наконец что я не такси. У меня есть одна мысль - "Вырезать объявления со всех газет- рекламу такси, собрать визитки, и в один прекрасный день когда она попросит отвезти ее куда нибудь, приехать к ней и высыпать это все ей на диван со словами -"Сегодня у меня нет времени,выбирай и вызывай") Что думаете по этому поводу, какие есть идеи?
Экстрем
Так и сказать,что у тебя нет времени.
"С человеком обращаются так,как он позволяет".
Ты может и возмущен,но продолжаешь покорно возить.Вот и не удивляйся,что на тебе катаются.Плюс ко всему не стоит забывать,что люди не телепаты и порой достаточно спокойно,но прямо выразить недовольство и обсудить этот вопрос.
Аманэ Миса
Драйф - молодчина!!!
Всегда пользуюсь именно этим способом, когда меня просят сделать что-то, что я, якобы, всегда делаю.
Показное раздражение при исполнении - и желающих просить в следующий раз уже не наблюдается :)
Экстрем
То есть место поиска компромисса,ты оставляешь впечатление ворчащего гада?))
Аманэ Миса
А компромисс мне не нужен. Я более не собираюсь этого делать. И если попросят, то я прямо скажу нет.
Но немножко поворчав, окружающим становится понятно, что просить больше не стоит.
Печенька
Для того чтобы ворчать так что бы тебя поняли, нужно ворчать в адрес хоть немного тактичного и воспитанного человека.

А насколько я сталкиваюсь сейчас с молодыми людьми/девушками - им пофигу ваше ворчание, хрен с вами везите куда нужно и ворчите себе на здоровье сколько влезет. Им пока в лоб не скажешь "А не пошли бы вы...водички попить" они с вас ни в жизнь не слезут.
ака Лис
я бы просто поговорил)
и сказал бы ей то, что ты написал тут)
4YBAK
ты не такси?
почему бы так и не сказать ей?
думаешь, грубый ответ ее спугнет? ошибаешься.
когда-то давно одна дефка постоянно гоняла меня чинить ей комп. и не давала при этом.
я ей сказал: у мя нет ни малейшего желания тратить на тебя свое время.
резуольтат был ошеломляющий. такого траха у мя еще не было к тому времени.
4YBAK
освободился, ща еще напишу:
та хуерга, которую ты придумал с вырезанием объявлений - в сад! многовато ей чести!
та девка мне потом сказала клевую вещь: молодец, што меня послал. а то я бы так и дальше об тебя ноги вытирала и никогда бы не дала. ибо мне нужен мужик, умеющий дать сдачи, а не половая тряпка. тряпок мне итак хватает.
с дефками такого склада как твоя и моя бывшая простые человеческие отношения не покатят. им нужен сильный мужик, который не позволит ни разу на себя косо взглянуть, который будет ее наказывать за малейшую провинность, который будет давать конфетку за хорошее поведение. кароч таким нужен ДРЕССИРОВЩИК!
Попробуй! Не факт што што-то выдет, но опыт как вести себя с сучками получишь! И в след раз уже будешь знать, как действовать.
Экстрем
Дрессировке девочка поддается только тогда,когда хоть немного в тебе заинтересована.Если же нет,то просто пожмет плечами и скажет "Ну,пока".И позвонит другому у кого есть машина.
А по посту автора непонятно в каких они отношениях.
YSL
*задумалась*...интересно сколько человек хочет меня послать,но не говорит мне об этом?))))))
а ты просто "нет" не пробовал говорить?она просит,а ты отвечаешь - нет,извини я не могу.у меня свои дела...
а то сразу так прям истерично реагировать..она ж не экстрасенс,чтобы знать нравится тебе или нет,она видит только результат!а в результате ты всегда везешь ее туда куда ей нужно!
LooserOK
Тоже у нее че нить постоянно проси, интересно согласится? icon_lol.gif
Аманэ Миса
Цитата(YSL @ 31.3.2009, 9:05) *
а то сразу так прям истерично реагировать..она ж не экстрасенс,чтобы знать нравится тебе или нет,она видит только результат!

Вот для того, чтобы показать, что ты этого не хочешь, в силу того, что она не экстрасенс, - и надо немного поворчать.
Умная поймёт, и тебя об этом не попросит больше.

Но это только если не хочешь ей отказывать, и понимаешь что такие взаимоотношения сложились в том числе при и твоём попустительстве.
4YBAK
Цитата(YSL @ 31.3.2009, 9:05) *
*задумалась*...интересно сколько человек хочет меня послать,но не говорит мне об этом?))))))
а ты просто "нет" не пробовал говорить?она просит,а ты отвечаешь - нет,извини я не могу.у меня свои дела...
а то сразу так прям истерично реагировать..она ж не экстрасенс,чтобы знать нравится тебе или нет,она видит только результат!а в результате ты всегда везешь ее туда куда ей нужно!

ребяты, вы че в самом деле? "она же не экстрасенс штобы понять, што ему не нравица" - это полный бред. Не надо считать других людей тупее себя! ВСЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ! И она прекрасно понимает, што чувачка напрягает ее возить и не получать траха.
У этой девочки такой стиль жизни: у нее один лох комп чинит, другой как такси работает, третий как источник денег, платит за нее в клубах и т.д. и т.п.
И разумееца, никому из них она не даст. Таким девочкам не нужны парни, которые апстенку вдребезги разъебуца, токо бы получить от нее секс. Да пожалуй они никому не нужны - потому што они слабаки.
С драйвом согласен, што типа щас уж наверно тяжко будет вырулить. Потому што раз он ее возит уже несколько раз - она к этому привыкла. И сейчас нагло ее послать - она это воспримет как: "хуя се, дверной коврик восстал! ну и иди тада нах сам!"
Свою бывшую я посылал после первого ремонта компа и неполучения "оплаты". (когда она второй раз начала просить) Уже через пару дней сама позвонила, дала (и ой как классно!), а для починки компа нашла какого-то лошка. (комп старый, каждый день ломаеца)
sergio002
а мне кажется, не надо ворчать и показывать недовольство. отказывать вообще очень просто. "Я бы с удовольствием, хоть на край света, но ТАК неохота (так занят, так денег нет, и т.п.)"
4YBAK
Цитата(sergio002 @ 31.3.2009, 19:03) *
а мне кажется, не надо ворчать и показывать недовольство. отказывать вообще очень просто. "Я бы с удовольствием, хоть на край света, но ТАК неохота (так занят, так денег нет, и т.п.)"

куда ваще пропал? поди трахаешься, как кролик?)) захаживай к нам почаще az.gif

з.ы. иль еще такой вариант: я бы с удовольствием... но так трахаца хоца... што надо решать эту проблему и на тебя пока времени нет" rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 31.3.2009, 6:37) *
Дрессировке девочка поддается только тогда,когда хоть немного в тебе заинтересована.Если же нет,то просто пожмет плечами и скажет "Ну,пока".И позвонит другому у кого есть машина.

ага. но ебаца-то она все равно хочет! и конешно она не даст тем, кто выполняет все ее капризы.
А заинтересованность как раз и появица, если ей ответить жестко, но не в коем случае не обиженно, а так, как будто тебе ваще пох на нее, т.е. отвечать спокойно и без эмоций (после чего вообще не звонить).
В моем случае было именно так.
Может на "дистанции" этот принцип и не работает, хз, больше опыта с сучками не было. Не нравяца они мне.
sergio002
Цитата(4YBAK @ 31.3.2009, 19:23) *
куда ваще пропал? поди трахаешься, как кролик?)) захаживай к нам почаще az.gif

базарофф.нет az.gif
sergio002
Цитата(4YBAK @ 31.3.2009, 21:15) *
Цитата(Экстрем @ 31.3.2009, 6:37) *
Дрессировке девочка поддается только тогда,когда хоть немного в тебе заинтересована.Если же нет,то просто пожмет плечами и скажет "Ну,пока".И позвонит другому у кого есть машина.

ага. но ебаца-то она все равно хочет! и конешно она не даст тем, кто выполняет все ее капризы.
А заинтересованность как раз и появица, если ей ответить жестко, но не в коем случае не обиженно, а так, как будто тебе ваще пох на нее, т.е. отвечать спокойно и без эмоций (после чего вообще не звонить).

Точно. В любом случае, лучше не возить и не трахать телку, чем возить и не трахать.
Olyssiya
Просто спокойно объясни ей ситуацию, что ты не можешь ее все время возить, что тее это надоело и все. Если не дурочка - поймет. Я думаю она просто привыкла, что ты на все соглашаешься, поэтому и просит.
Lexxxus174
Всем спасибо! У нас с ней есть секс, так что забронить уже не сможет). Куплю ей проездной!)
Destroyer
Я так понял секс только недавно был в первый раз?
Lexxxus174
Цитата(Destroyer @ 2.4.2009, 17:40) *
Я так понял секс только недавно был в первый раз?

Цитата
с ней месяц назад.
Respectable-Evil
я на такую хрень обжегся еще очень и очень давно. С тех пор ниче не делаю и не помогаю в независимости от просьбы. ТОЛЬКО для друзей настоящих которые и сами помочь рады и я рад. А так в свое время даж реферы не печатал с работы (хотя даж халява и на бумага\чернила не свои да и реферы 30 страниц). Чуть только сделаешь добро сразу сядут на шею это я точно говорю! Один раз я вообще прифигел девченка знакомая позвонила попросила приехать в кафе заплатить за нее и ее подругу потому что они деньги забыли, я не сдержался прям в трубку заржал такого развода я еще не слыхал :) или такой несустветной тупости что две курицы сели поклевать а бабла с собой никто не взял )))
доллар
Если девочка ЗАЧОТ, то у неё явно куча парней которых она динамит пачками. А динамит она их потому что они сами позволяют это делать. И нафига позволять это делать??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.