Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбил в себя
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Просто Alex
В общем ситуация такова.
Мы с моей девушкой встречаемся уже пять месяцев. И все замечательно - безумная любовь, живем душа в душу, общие интересы и все просто великолепно! Но проблема как раз в этом. Я скоро уезжаю в другой город учиться, а она остается здесь. Вот говорит мне на днях: "Как я буду без тебя, я тебя так люблю. Не смогу жить без тебя. Люблю больше жизни... Если ты уедишь, то бросишь меня - я этого не переживу. Если за пять месяцев я так привыкла к тебе, то потом вообще не смогу без тебя жить...". Притом все свои слова она подкрепляет совершенно откровенными слезами. И так уже в течении дней четырех... Вот я и думаю, что лучше наверное с ней расстаться пока не поздно. Но не знаю как бы это все сделать. Конечно можно открыто обо всем заявить но:
1) Жалко её. Ведь люблю все-таки
2) Ей 15. Дебильный романтичный возраст. Хрен знает что она может после расставания учудить.
Причем второе "но" все таки перевешивает первое. И вообще, как думаете, так ли все серьезно как я думаю? Но по-моему это все-таки не пустые слова. Кто что может посоветовать? ac.gif P.S. вариант дальнейшего продолжения отношений рассматривается, но только если он не приведет к еще более пагубным последствиям
sergio002
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... И так же расстаются. Ничего в этом страшного нет. Если боишься, что учудит что-нибудь - не бросай, если любишь - тем более (любовь-то вроде ответная). А если решил расстаться - хули бояться. Подготовь речь, пригласи на променад, расскажи все, если истерить будет - предложи ДОД. больше не знаю, что и предложить, не особо помню себя в таком возрасте.
З.Ы. Если знал, что возраст такой дурной, зачем начал с ней встречаться?
Просто Alex
Цитата(sergio002 @ 31.3.2009, 21:53) *
З.Ы. Если знал, что возраст такой дурной, зачем начал с ней встречаться?

Честно говоря даже подумать не мог что так далеко все зайдет. Ибо до этого она 2 раза сказала мне ДОД и вообще нехорошо ко мне относилась. А тут вот так вот все "удачно" получилось. Любовь 100% взаимная. Спасибо.
Аманэ Миса
Успокой её, скажи, что будешь регулярно к ней приезжать, каникулы вместе проводить будете и т.д. в том же духе - вся жизнь ещё впереди, налюбиться друг другом ещё успеем.

А там уже, по факту будет видно, как часто стоит приезжать, и стоит ли, вообще.
Просто Alex
Цитата(Greedy @ 31.3.2009, 22:16) *
Успокой её, скажи, что будешь регулярно к ней приезжать, каникулы вместе проводить будете и т.д. в том же духе - вся жизнь ещё впереди, налюбиться друг другом ещё успеем.

Блин, когда поднимаю эту тему, она "уходит в себя". Ну короче буду искать ключики к её пониманию.
KLOD
В вопросе расстояния можно вполне работать на два фронта. Так что не спеши ее кидать. Может потом что-то серьезное сложится, когда повзрослеет.
Аманэ Миса
Цитата(Просто Alex @ 31.3.2009, 22:23) *
Блин, когда поднимаю эту тему, она "уходит в себя". Ну короче буду искать ключики к её пониманию.

Это очень хорошее состояние. Если не устраняется и продолжает слушать, то прогрузи её позитивным взглядом на грядущее. Это очень поможет ей.
ака Лис
Автор, а почему ты пишешь "влюбил в себя"?
Ты это делал сознательно?
Просто Alex
Цитата(Яр ака Лис @ 1.4.2009, 0:06) *
Автор, а почему ты пишешь "влюбил в себя"?
Ты это делал сознательно?

Ну так было ДКУ вот она и влюбилась и привязалась.
KLOD
Цитата(Просто Alex @ 1.4.2009, 5:48) *
ДКУ
Тут не все продвинутые пикаперы. Можно на русском?
ака Лис
подозреваю, "Долгое красивое ухаживание".

В общем, люди встречаются, люди расстаются. Иногда это бывает больно. И страх причинить боль - худшая причина для сохранения изживших себя отношений
Просто Alex
Цитата(Яр ака Лис @ 1.4.2009, 12:43) *
подозреваю, "Долгое красивое ухаживание".

Да, именно (в следующий раз буду изъясняться понятнее rolleyes.gif )
Отношения то себя как раз и не изжили пока. Можно сказать отношения достигли апогея. Вот я и задумался о том что может из этого всего выйти. Ладно, я решил продолжить встречаться с ней. Ребят, спасибо за советы и подаренную уверенность az.gif
Аманэ Миса
Цитата(Просто Alex @ 1.4.2009, 12:49) *
Отношения то себя как раз и не изжили пока. Можно сказать отношения достигли апогея. Вот я и задумался о том что может из этого всего выйти.

Тебя повысили в должности, нарисовали огромную зарплату, упаковали по полной, и тут как тут возникают мысли - да ну нах эту работу... Это разве адекват?

Тут явно кто-то кого-то обманывает ac.gif
Просто Alex
Цитата(Greedy @ 1.4.2009, 12:31) *
Тебя повысили в должности, нарисовали огромную зарплату, упаковали по полной, и тут как тут возникают мысли - да ну нах эту работу... Это разве адекват?

Тут явно кто-то кого-то обманывает ac.gif

Ну просто я задумался, взвесил все факты, начал строить логические цепочки и зашел в тупик. Сейчас Похоже проблема решена - по любому буду встречаться дальше, ведь чувства у нас с ней есть... Вывод: думать много- иногда вредноab.gif Greedy, KLOD, Яр и все кто принял участие в обсуждении - СПАСИБО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.