Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подруга девушки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LooserOK
Мне 24, моей девушке 23, ЛТР 3 года, меня перестает устраивать потому что девушка хочет серьезное (жить вместе, там, совместный быт и в перспективе, канешн, семья-дети). Я ее понемаю все-таки возраст у нее, уже огого какой, но я то не готов и еще я сомневаюсь в ней маленько. Скорее всего расстаться прийдется, и искать ей замену какую-нить а тут еще есть обстоятельство одно: у нее клевая лучшая подруга, чуток помладше, повеселее и менее серьезная (вмеру), у нее правда один парень другим сменяется за месяц и так в течении многих лет уже, но девица та была бы мне по душе. Но не могла ли моя про меня всяких вещей ей наговорить, и вобще нормально ли расстаться с девушкой и тут же начать ее подругу окучивать. И как это лучше сделать? Может переждать какое-то время и уже потом к той девахе подкатить? А то я в непонятках весь.
sergio002
Идеальный вариант - с обеими одновременно. ))
С другой стороны - лтр 3 года эт не спроста, и девушка вполне обоснованно хочет перехода к новому этапу в отношениях. Да и возраст для девушки серьезный. Почти все мои бывшие подруги в этом возрасте замуж перевыходили, и мне уже не дают...
Какие тут могут быть советы? Просто делай как хочешь.
З.Ы. Вот РОБОТ тебе точно сказал бы как надо!
KLOD
Цитата(LooserOK @ 31.3.2009, 22:01) *
Мне 24, моей девушке 23, ЛТР 3 года, меня перестает устраивать потому что девушка хочет серьезное (жить вместе, там, совместный быт и в перспективе, канешн, семья-дети). Я ее понемаю все-таки возраст у нее, уже огого какой, но я то не готов и еще я сомневаюсь в ней маленько. Скорее всего расстаться прийдется, и искать ей замену какую-нить а тут еще есть обстоятельство одно: у нее клевая лучшая подруга, чуток помладше, повеселее и менее серьезная (вмеру), у нее правда один парень другим сменяется за месяц и так в течении многих лет уже, но девица та была бы мне по душе. Но не могла ли моя про меня всяких вещей ей наговорить, и вобще нормально ли расстаться с девушкой и тут же начать ее подругу окучивать. И как это лучше сделать? Может переждать какое-то время и уже потом к той девахе подкатить? А то я в непонятках весь.

При таком сроке ЛТР я бы не стал разбрасываться отношениями. 3 года это довольно много. И вполне возможно тебе самому стоит задуматься о женитьбе.

Если не брать в расчет это обстоятельство - в любом случае не советовал бы тусить с подругой.
Если даст - то ты мягко говоря будешь заслуженно носить звание козла. Потому как девушку бросил, плюс поссоришь ее с подругой.
Если не даст - будешь выглядеть идиотом. В глазах подруги, девушки и в своих собственных.
Olyssiya
Если подруга нормальная, маловероятно, что даст.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.