Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нерешительная логика, просто непонимаю
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Aleexp
Доброго времени суток, уважаемые.
Хочу поделиться историей, к сожалению происходящей со мной. За всю мою опытность, такой растерянности я не испытывал. Прошу высказать ваши мысли по поводу предложенного поста, а заодно и направления действия.
Есть у меня одна девочка, познакомился во время работы на одном из предприятий, которое инспектировали. Так получилось, что встречаться получалось не часто, причиной чего была довольно серьезная загруженность на работе, удаленность дома от работы - другой город, и т.д. Некоторое время спасала аська. Общались мы так пару месяцев, скажем - держал вариант в архивах. Я попал в больницу, где валялся несколько недель. В это время подруга сообщает - что подвернулся парень, он предложил отношения, ответила согласием. Я аккуратно просветился, а ничего ли она в этой жизни не теряет, и достаточно ли это все взвешено. От нее наконец узнал, что довольно сильно рассчитывала на меня, но я активности не проявлял :(, в результате остановилась на практически первом попавшемсяна улице с четко сформулированным желанием. Мне конечно на тот момент стало жутко обидно, нормальная реакция молодого организма - отвержение и все с этим связанное. Я высказал свое мнение по поводу ее решения. Переубедить не получилось - здесь начинается мое непонимание ее логики. Вернее, логика отсутствовала напрочь - девочка просто уперлась в слова - "у меня есть парень". На пиво вытащить не получилось по той же причине. Доводы - ты не замужем и у вас нет детей :), не помогли. Кароче, решили больше не общаться. Меня добило отсутствие логики и аргументов в действиях. Затем пришло письмо от нее на мыло с интимной фоткой. Здесь моя логика просто зависла. Проверкой это быть не могло - уверен.
Спустя 2-3 недели пришло сообщение "прости что пишу,просто хотела сказать ,что ты был прав,я сделала не верный выбор...теперь сожалению об этом". Развиваю разговор - оказывается, с парнем не порвала, понимает что он не ее, что нужен я. Но "короче ждать меня не стоит,забей на меня...если бы ты знал как мне не хватало общения с тобой когда ты мне писал..."
Честно, просто не понимаю этой девушки... Жалко так просто ее терять, но что уже сделать - тоже не пойму.
Destroyer
Тема едет в помощь



Автор,а что ты теряешь? Ты её видел несколько раз и всё ваше общение было по интернету.
Что ты хотел вообще получить? Ей нужен реальный парень,а не виртуальный
Сейчас есть время исправиться,не тупить как раньше,а пригласить на нормальное свидание,где опять же не тупить
Aleexp
скажем так, после своей выписки из больницы и в свете событий с ее парнем устроил крышеснос - организация у нее режимная, у меня проход туда организован, с пивком туда пришел... посидели поболтали, долго она в себя приходила.
на счет перехода из вирта в реал сложности не вижу - все равно взял -то ее в реале!
сейчас я и готов исправиться, но ответ видишь какой снова - и без аргументов, просто упертость. Причем объяснил, что в будущем ей снова будет еще хуже, это склонность к садо-мазохизму.
а то, что надо вытащить на свидание - ясно и мне. только не представляю, как это можно сделать.
Destroyer
В женских действиях нет логики.
Почитай вот тут:
http://www.ardor.ru/seducer/mood/1_01/

Да и вообще причину по которой не хочет с тобой встретиться - она может и не называть.
Тут надо действовать напором,настойчивостью!
Предложи не пива попить,а что-нибудь интересное и конкретное!

KLOD
Цитата(Aleexp @ 2.4.2009, 16:52) *
За всю мою опытность,
Всегда нравились такие вот добавления в тексте ag1.gif

Автору теперь остается довольствоваться ролью запасного варианта.
Цитата
скажем - держал вариант в архивах.
Как ощущения теперь в архивах? ))


по сабжу - разговаривать и пытаться логически привести отношения к сексу - наиглупейшее бесперспективнейшее занятие. Тем более по аське ag1.gif bm.gif
Aleexp
отношения в архивах и держу в качестве запасного варианта, когда работаю над основным!
ощущения - абсолютно спокоен, хочется действовать из спортивного интереса.
запасной вариан для меня не прокатит, самому проще будет окончательно на нее забить.
а здесь вполне согласен что был пассивен к этой девочке. но подстегнула она меня здорово.
ака Лис
дура она, забей на нее.
И не надо пытаться искать логику в действиях девушки. Не получится)
Aleexp
Цитата(Яр ака Лис @ 3.4.2009, 10:56) *
дура она, забей на нее.
И не надо пытаться искать логику в действиях девушки. Не получится)

Рейнеке Лис, благодарю за отзыв.. именно такое мнение и сложилось об этом странном создании и у меня. Забить проще всего, а мне хочется все-таки выйграть даже в этой ситуации. Моих навыков не хватило, чтобы самостоятельно развернуть историю в свою сторону, но все-еще надеюсь коллективным разумом найти решение!
ака Лис
Цитата(Aleexp @ 3.4.2009, 12:20) *
Цитата(Яр ака Лис @ 3.4.2009, 10:56) *
дура она, забей на нее.
И не надо пытаться искать логику в действиях девушки. Не получится)

Рейнеке Лис, благодарю за отзыв.. именно такое мнение и сложилось об этом странном создании и у меня. Забить проще всего, а мне хочется все-таки выйграть даже в этой ситуации. Моих навыков не хватило, чтобы самостоятельно развернуть историю в свою сторону, но все-еще надеюсь коллективным разумом найти решение!

Я тоже так когда-то думал.. Мол, забить - проще всего, а я такой растакой пикапер, должен добиться)
Не выйдет. Такие мысли уверенно ведут тебя из настойчивости в пиздострадальчество))
вот тут было обсуждение про это:

http://www.pickupforum.com/topic12492.html
Aleexp
Лис, спасибо за экономию моих переживаний, но настолько все серьезно не будет. Страдать в мои планы не входит точно, а с моим позитивом на самом деле проще будет ее оставить. Но если есть какая-либо возможность добиться, это будет хорошим опытом для меня!
ака Лис
я не про страдание)) а про пиздострадальчество)))))))
Aleexp
на сколько я понял из предложенного поста - "пиздострадальчество" - неестественное манипулятивное подражание тому, как оно должно быть.
может, туплю, может - недоврубаюсь... Лис, что ты имел ввиду?
ака Лис
пиздострадальчество - это когда ты зациклился на одной девушке, вознес ее до небес, при этом не получая в ответ от нее никаких проявлений ее интереса длительное время.
о как)))
Аманэ Миса
Цитата(Aleexp @ 3.4.2009, 12:56) *
"пиздострадальчество" - неестественное манипулятивное подражание тому, как оно должно быть.
может, туплю, может - недоврубаюсь...

Вырвали фразу из контекста (((
Dr.Amid
Автор, тебе из этой ситуации надо вынести самый главный урок: Ты не умеешь читать внутреннее состояние человека. На Ардоре это называется ССС (Скрытые сексуальные сигналы). В других "науках" это называется "калибровкой". Если не общаешься в живую, а только через инет, учись читать между строк. Как это делать показал Драйв.
Aleexp
Лис, да не возносил я ее до небес! Я же конкретно объяснял, что чисто спортивный интерес. Чувств, спасибо всему, тут не было. Я свое психическое равновесие люблю, и беспокоить его не позволяю.
Dr.Amid - есть правда в твоих словах, тяжеловато у меня с чтением внутреннего состояния...
Aleexp
Drive Alienn, если ты не нашел вопроса в моих постах, то проводить проверку наличия мозга стоит начинать с себя.
Для чтения ССС скорее нужны органы чувств и, а потом уже твой пресловутый мозг.
Если бы я хотел поговорить с иронией или сарказмом, или поглумиться - обратился бы к старым друзьям, а к сообществу форума я обратился за помощью.
так что прошу разговор в теоретические плоскости не уводить, а если есть мудрые мысли по реализации - прошу поделиться.
ака Лис
Цитата(Drive Alienn @ 3.4.2009, 14:09) *
Автору не интересно думать, искать, учиться читать между строк. Ему прикольнее подпеть Лису, мнение которого совпадает с мнением автора (см "дура она, нет логики, забей").
Логика между тем есть практически всегда. мужчине кажется что её нет, потому что он имеет только половину информации и не представляет какими мотивами руководствуется женщина. Мотивы эти напрямую ему никто и не скажет. Поэтому надо уметь их хотя бы немного читать. Но для этого нужен, увы, мозг.

Драйв, то, что пишешь ты - просто слова.
Ты что, предлагаешь искать мотивы поведения полузнакомой девушки?)) Которую толком не знаешь и с которой толком не общался?
KLOD
Цитата(Яр ака Лис @ 3.4.2009, 14:44) *
Ты что, предлагаешь искать мотивы поведения полузнакомой девушки?)) Которую толком не знаешь и с которой толком не общался?
Ну я бы не стал клеить на нее ярлык "дура" ab.gif
Dr.Amid
Цитата(Aleexp @ 3.4.2009, 14:20) *
Для чтения ССС скорее нужны органы чувств и, а потом уже твой пресловутый мозг.

Для этого нужен мозг. А если точнее глаза(10%) и мозг(90%).
доллар
блин...Drive Alienn...это гениально...зАч0т...
А вообще женская логика это несоответствие мужской...
Голландец
Ай, Драйфф красавчег. Иногда кажеться, что он получает всю необходимую информацию из космоса. ad.gif
Голландец
Цитата(Drive Alienn @ 6.4.2009, 16:59) *
Уар!

Zeruba Anushabad! Ktulhu Vhtang!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.