Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давно такого не встречал. Помогите советом.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KIP
Итак, начну по порядку. Вот уже почти как две недели назад, я познакомился с девушкой у нас в спорткомплексе, она там занималась гимнастикой, мы с ней в одном универе учимся, только она на два курса меня младше.. А я предложил её фотографировать. После занятий вместе пошли до метро, разболтались, обменялись телефонами (говорю наперёд, телефон - единственная связь с ней, ибо в аське или контакте она не зарегена). Я пообещал ей принести флешку с фотами, неукоторые распечатать, она сказала, что рада знакомству и то что обязательно ещё встретимся. В субботу написал ей пару смс, она ответила. В воскресенье тоже. Понедельник, пишу ей: "Где ты?" Хочу ей фотки отдать - молчание, звонюю отключен телефон. Ну я её нашёл так, своими силами, ибо было не очень сложно. Отдал всё(флешки и фотографии), она извинилась, что не ответила, т.к. была на паре и отвечала в этот момент. Перекинулись ещё парой слов. На следующий день, пищу ей, предложение погулять пойти после пар. Она - молчит. Звоню её - не берёт. Прихожу в другой корпус, замечаю её, но решаю, что если щас подойду к ней, то решит, что я маньяк какой-нибудь. Она меня видимо не заметила. Позвонил ей ещё раз - молчание. Решил её нетрогать недельку. А чувства очень сильные, не буду описывать всех их, думаю, что поверите. В общем целыми днями о ней думаю. Наступает понедельник. И вдруг случайно встречаю её в корпусе. Она отдаёт флешку, благодарит, говорит, что всё понравилось, правда чувствуется смущение в её голосе. Ушла. Поняв что ступил, пишу ей, вопрос: "Забыл спросить, ты когда сегодня заканчиваешь? А то бы вместе до метро пошли?" Молчание. Ладно думаю я. Приезжаю домой. Вставляю флешку. Ну конечно - вирусы. Пишу, что-то типа: "У тебя вирусы, советую почистить от них комп, а то плохо ему будет" И о боже, она отвечает - извиняется, что так получилось, и благодарит что сказал. На что я пишу, что ничего страшного у меня антивирус стоит. Ну итам просто про свой день ещё написал, она ничего не ответила. Ладно думаю, не буду напрягать. И вот сегодня, в четверг: Решил ей вечером позвонить, просто проведать её, узнать как она, ни и т.д. Звоню: не берёт сначала, а потом говориться, что абонент временно недоступен. Тогда пишу смс: "Привет, звонил тебя проведать. Как ты вообще? Чем занята? Будешь где-нибудь скоро выступать?" ни и т.д. и т.п. Молчание опять... Я почти уверен, что в субботу мы с ней пересечёмся в спорт комплексе. У меня там будут дела и у неё.
А теперь знатоки. Вопрос:
Что делать? (Вообще и в субботу в частности) Может мне стоит в субботу ей всё на прямую высказать, все чувства или может спросить почему игнорит, или позвать куда либо Или просто пообщаться нили ещё что-то.
В общем жду от вас советов и предложений....
4YBAK
Цитата(KIP @ 3.4.2009, 1:15) *
Что делать? (Вообще и в субботу в частности) Может мне стоит в субботу ей всё на прямую высказать, все чувства или может спросить почему игнорит, или позвать куда либо Или просто пообщаться нили ещё что-то.
В общем жду от вас советов и предложений....

какие нах чувства? ты ее и не знаешь почти. не путай чувства с обычным спермотоксикозом.
Спрашивать, почему игнорит, не надо. Зачем тупые вопросы задавать? Итак понятно: потому што не интересен.
Звать никуда не надо, ответ будет очевиден.
Сначала надо заинтересовать. Собой. Своей ахуенностью.
Для этого потребуеца перебрать туеву хучу девок и найти тех, которые считают тебя акуенным, и задружить с ними.
А там уж и уверенность появица. И опыта апщения поднаберешь.


Dr.Amid
Твоему терпению можно позавидовать.
В субботу и во все последующие дни (когда вы можете пересечся) игнорь её по полной программе. Вообще не замечай, советовал бы даже не здороваться(хотя как хочешь). Чувства предлагаю засунуть в одно место, чувство собственного достоинства выше этого. Все остальное тебе уже 4увак написал.
streetmag
парень попробуй резко изменить модель поведения, чтобы она сама проявила к тебе интерес.Начни незамечать её, игнорировать.Используй технику"ближе-дальше".Она тебя посути тобой не дорожит и понимает что как только ей  понадобится, ты сам прибежиш.Покажи что ей самой надо за тобой бегать!Либо это просто совпадения и она реально не может с тобой пообщатся, может именно в это время она занята.В жизни всякое случается!
KIP
Тогда вопрос ко всем: Пожалуйста укажите все ошибки? И как нужно было себя вести?
Alex Smailov
KIP. Когда фоткал - должен был ее расслабить, расположить. Играть на эмоциях, флиртовать. Очень эмоциональная фотосессия должна была быть. Вообще фоткать девушек целое искусство - и самые хорошие фотосессии, когда девуки открыты для фотографа. Это искусство сродни соблазнению. Что там было во время съемок одному богу известно. Как ты себя вел, что говорил.. непонятно где ошибки искать. А так по описанию: пофоткал - начал за ней бегать. Кстати ты не думал, что девушка сама должна за тобой бегать, что бы взять флешку, что бы ты ретуш сделал, распечатал..? А то ты ей все а она тебе нечего.. Странно как то.
Lotar
Сделал параллельные темы молодец, почти мозговой штурм. az.gif
доллар
2 Автор, тебе то самому не стрёмно от того что бегаешь за ней как мальчишка ?
KLOD
Цитата(KIP @ 4.4.2009, 0:28) *
Тогда вопрос ко всем: Пожалуйста укажите все ошибки? И как нужно было себя вести?

Главная ошибка - ты перед ней показал свою явную заинтересованность при общей пассивности действий. То есть ты был через чур навязчив за все это время.

Цитата
Понедельник, пишу ей: "Где ты?" Хочу ей фотки отдать - молчание, звонюю отключен телефон. Ну я её нашёл так, своими силами, ибо было не очень сложно.
Достаточно было послать всего одну смс и далее ждать ответа или поговорить при встрече, если такового не будет.

Цитата
(говорю наперёд, телефон - единственная связь с ней, ибо в аське или контакте она не зарегена)
Это здорово! Я вообще не свечу свои аккаунты новым подругам и говорю, что их нет. Было бы замечательно если бы ты не общался смс-ками вовсе. А использовал бы только телефон в случаях когда это действительно необходимо.

Цитата
Что делать? (Вообще и в субботу в частности) Может мне стоит в субботу ей всё на прямую высказать, все чувства или может спросить почему игнорит,


- Поосторожней с объяснениями в любви! Это может быть финишем, т.к. цель брачного поведения женщин - влюбить в себя; если эта цель достигнута, то дальнейшие отношения для нее могут стать неинтересны, вас станут лишь вяло придерживать для коллекции. То, что выслушивание объяснений женщине приятно, есть просто удовлетворение человека, достигнувшего цели.
(с) Протопопов.

Запомни такую вещь. Признание в любви в 99% случаев не приблизит тебя к цели ни на шаг. Сам подумай - что ей с того что ты воспылал чувствами, если во всем остальном ты ее не заинтересовыл. Как ты себе это представляешь? Она вдруг растает, скажет: "Ах! Он меня любит! Какое счастье" и бросится тебе на шею? Так что ли?

Так что выкинь эти мысли из головы.

PS Кстати суббота прошла/ какие новости на фронтах?
KIP
Суббота прошла, но мы с ней не пересеклись. Теперь вероятно в следующую субботу или в воскресенье пересечёмся. Причём, почти в прямом контакте. Так как, возможно один мой знакомы преподаватель попросит её попозировать в разных позах йоги для его книги, а меня попросит сделать фотографии с ней))) А так я ей не звонил и не писал, с того момента как начал тему на форуме))
Директор Пляжа
Что то помоему многовато вы ей заинтересованности показали :) Я вот знаете, мне когда пишут на смс или спрашивают нечто похожее - "Где ты?", "когда встретимся?", мне вот так и хочется человека помариновать :) Это явное проявление интереса. Оно будет работать, если в вас тоже заинтересованы. Попросту с вами начнут играть, но не грубо, а тонко, чтобы еще больший интерес выиграть.
Если не заинтересованы, то игра будет грубой. Иначе говоря, вам просто дадут понять, что в вас не заинтересованы.

Вы все таки продержались эти дни и не звонили. Хорошо. Не так уж часто такое случается тут, обычно молодые люди не выдерживают и срываются. Теперь фотосессия... Я кстати всегда подозревал, что далеко не все фотографы зовут дам чисто из за любви к искусству :)
Фотосессия, это конечно хорошо... но знаете, фотографов девушки часто воспринимают, как личных визажистов или маникюрщиц. Но не всегда, как молодых людей. А посему проведите фотосессию, а чуть позже просто пригласите на свидание. Заранее обговорив время и место.

А вот предоложения такого рода:

"Забыл спросить, ты когда сегодня заканчиваешь? А то бы вместе до метро пошли?"

... лучше навсегда исключить из своего лексикона. Хотя мне кажется вы просто тогда не нашлись настолько, чтобы предложение провести время показалось бы ей более заманчивым :)
Destroyer
Действительно,слишком много за ней бегаешь.Откуда у тебя столько энергии?
Позвони и скажи,что её вирусы тебе компьютер сломали,постыди её,скажи,что она провинилась и за эту поломку должна сводить тебя в кино или приготовить для тебя ужин.



Иначе она встрянет на 20 тыщ icon_lol.gif ag1.gif (этого говорить не надо)
доллар
однажны у меня mp3шник у девушки все .exe снёс... :(:((:(((
sash---
это плохо... :(:(
доллар
Цитата(sash--- @ 12.4.2009, 2:37) *
это плохо... :(:(

это хорошо :) она потом отрабатывала ;)
vi455
Пошаговая схема для дальнейшего выравнивания ситуации!!
1.Проанализируй поведение девушки--она всячески избегает намеков на отношения,всречи,общается только на бытовые темы
2.Там скорее всего присутствует парень либо что-то подобное представляющее ценность!!
3.Продолжи общение создай интригу или интерес,как тебе удобней-в этом тебе может помочь книга Лесли "ЖЖизнь без трусов"
4.Понадобиться что-то в обьяснении на словах звони skype VIKTOR51989
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.