Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите понять
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
StoneSour
Доброго времени суток, форумчане! Изначально дам описание ситуации. Встречаюсь с девушкой почти год, жили вместе два месяца, и месяц назад крепко поссорились. В момент ссоры я поступил не очень по-мужски, так что вина за глубину ссоры лежит на мне. Мы разъехались и я сейчас налаживаю отношения. План как это сделать у меня уже есть, но иногда я наблюдаю от своей девушки неожиданные, неадэкватные реакции, которые никак не могу понять и вписать в свою концепцую. Сейчас опишу поконкретнее, и надеюсь что более опытные в женском вопросе товарищи расшифруете ее поведение.
Основная претензия моей пассии - нежелание брать на себя ответвенность, но в день ссоры именно мое единолично принятое решение с полным осознанием последствий стало причиной ссоры. Девушке не понравилось, что я решил этот вопрос самостоятельно. Странно это, однако. Дальше - интереснее. Мы сейчас периодически встречаемся - я реализовываю свой план. Звучат упреки - "ты думаешь только о себе, от тебя только и слышно: я думаю, я решил". При попытке предложить совместно спокойно придумать путь решения нашей проблемы, получил сообщение, суть которого сводилась к следующему: "ты виноват, ты и думай и действуй". Есть у меня привычка много разговаривать о процессе, причем зачастую я преувеличиваю степень прогресса. То есть, выполнив задание на 20% я люблю сказать, что близок к половине, а сделав 50% говорю, что почти закончил. Ввиду того, что это была одна из ее претензий и так как самому такая моя черта характера не нравится, я принял решение сообщать только о 100% сделанных делах. Девушка моя это знает. И вот сегодня получаю СМС с содержанием типа: "вот уже конец недели, а ты так и не соизволил сообщить, как идет дело Х". Вот эта последняя капля поставила меня в логический тупик. Я, если честно, не врубаюсь, чего РЕАЛЬНО хочет моя девушка. Вот уже 1,5 месяца я наблюдаю примеры ярчайшего дуализма, который я когда либо видел в жизни. Меня, если честно, двойные стандарты безумно бесят, просто до иступления, я сам какое-то время назад с трудом избавился от привычки судить двояко. И вот хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ она ведет себя сейчас так, потом так. Меня не покидает мысль о какой-то более глубокой, чем "она же женщина, у них всегда так" - причине. Я думаю, это тесно связано с нашими отношениями, с проблемами в отношениях. может быть это следствие, может быть причина, может быть побочный эффект.
Я буду очень благодарен за любые мысли по этому поводу. Если будет нужна какая-то дополнительная информация - с удовольствием дам. Эта загадка отношений побуждает мои мозги беспокойно шевелиться, дайте им покой, помогите решить задачку :)
Alex Smailov
Вообще нечего не ясно. Непонятная ссора, непонятное поведение "поступил не очень по мужски", какое-то налаживание отношений.

Напиши:
Ваш возраст, что с сексом, кто чем занимается, где вместе жили, где сейчас. Как протекали отношения, конкретно описать ссору. Совершенные действия после ссоры(твои и ее), план дальнейших действий.
Lotar
Блин тебе бы заседания ГосДумы описывать, много и почти не о чём.
Ну если уж ты так витиевато, то и отвечу в той же манере, думаю так будет тебе понятнее:

Первая подсказка: Ты её реально не слышишь и слышать не хочешь.
Вторая подсказка: Ты невнимателен к окружающему тебя
Третья подсказка: Решения принимает один, но продумывают вместе.
Надеюсь ты всё понял ag1.gif
Miller
Лотар, хорошо написал, что ты не хочешь ее слышать. Ты строишь свои теории и скалдывается ощущение из твоего текста, что ты сам для себя пытаешься все объяснить, т.е. принимаешь ответы которые тебе понятны. Сделай так, чтоб она могла с тобой поделится своими переживаниями и тревогами со всей искренностью
Директор Пляжа
Автор ну все просто. Есть три ответа девушки. Два редких - "Да" или "Нет". И один распространенный - "Не знаю". У вас именно последний случай :) Хотят, чтобы вы поменьше анализировали и побольше совершали поступков, были больше мужчиной, а не так чтобы "не очень по мужски". Не бывает "не очень по мужски", бывает только тру или фейл. У вас был фейл. И теперь поведение девушки говорит лишь о том, что вам нужно как-то реабилитироваться. А это означает, что необходимо привнести в отношение что-то новое. Что? Не мне судить, отношения ваши... Не старайтесь добиться конкретики от девушки, вы ей не дождетесь, просто делайте то, что считаете нужным. Вы мужчина - вам решать.

Она права.
StLeo
Плачевная история, но дуться на нее не надо, если девушка капризничает, значит Вы, молодой человек, теряете над ней контроль... Проще сказать Вы в лучшем случае становитесь ей не интересны (ведь Вашей девушке не придёт в голову перечить идее , которая реально ее интересует), в худшем - это Вы ее раздражаете. А вообще процентное содержание Вашего успеха - это явно не показатель отношений.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.