Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка с темпераментом..... ммммм...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
WDM
Первое свидание с девченкой 7.5...8, возраст около 28.

Девочка делала неимоверное количество сексуальных сигналов пока в кафе общались, кинестетил К+. Вышли, сели в тачку. В течении 5 минут: еще К+++, поцелуй, поцелуй взасос. Поехали кататься, закончилось все поверхностным петтингом - у нее крит дни. При этом каждый мой шаг по продвижению в более интимные зоны и близкому общению на всех этапах - от первого поцелуя до петтинга сопровождался комментариями типа "какже так сразу, и что же так все сразу набрасываешься", и при этом сопротивления ноль. Провели вместе около 8 часов.

Она выглядит очень сдерженно, работа серьезная и внешность супер, но темперамент как у весьма ветренной(читать "низкопробной" - уважающая знает себе цену) девицы. Отсюда вопрос,чем грозит такое противоречее? Потому что нехочу (а по чесноку боюсь) оказаться у нее "не первым" образно выражаясь "за последние несколько дней". Какова вероятность того что она гуляет с несколькими сразу?

PS: активности и опыта, по первым ощущениям, у нее ну раза в три больше чем у моей бышей ЛТР, хотя сегодняшняя на год младше бывшей, и вот поэтому сейчас в неадеквате немного rolleyes.gif

KLOD
Автор, у тебя проблемы с уверенностью в себе. Нравится? - не тормози.

Цитата
Какова вероятность того что она гуляет с несколькими сразу?
Чем больше будешь заморачиваться по этому поводу и ловить призраков - тем больше вероятность.
Quweren
Если девушка дает доступ к телу, чего тут рассуждать? ее бредни? глупо! подожди пока ее дни пройдут и делай то что тебе будет приятным. Соц. статус и вся подробная дребедень обсуждается до того, что ты окажешься с ней рядом.
приведу пример, у меня кузина в гости приезжала, вернее проездом была и осталась на ночь, несмотря на то что мы родственники(хоть и не кровные) и она вроде вся такая правильная (5 курс, красный диплом, очень скромная и милая, как позже узнал что и девственница), так она стала до меня домогаться! я был в шоке! Это физиология, если девушке хочется, то действуй и не парься.
зы. моя история ни чем не закрончилась, я смог сдержаться :)
доллар
когда девушка со мной ведёт так же как и в твоём случае - я лишь только лишний раз убеждаюсь что это не они такие все (потому что таких 99% у меня), а это я такой !!!
кстати, если девушка будет понимать что это она из-за тебя ведёт себя так доступно, то её не будет мучать совесть и твои шансы на секс увеличатся, а вот если наоборот - то всё, тараканы выползут наружу, сразу недотрогу включит, ибо ни одной не хочется даже в мыслях быть шлюхой...
YSL
этой девочке ничего от тебя не нужно серьезного на данный момент)
и еще то впечатление которое она производит может отличаться сильно от реальности,мне постоянно говорят,что я ветренная...а на деле я не виновата,что свободная и привлекательна для мужчин...
Поэтому не ставь штампы и не делай выводы,узнай ее...и вообще тебе что от нее нужно то?
Olyssiya
Одна встреча еще ни о чем не говорит. Попробуй узнать ее получше. А серьезность ваших будущих отношений зависит от твоего поведения.
KLOD
Цитата(YSL @ 5.4.2009, 20:33) *
мне постоянно говорят,что я ветренная...а на деле я не виновата,что свободная и привлекательна для мужчин...
Смотри осторожно - А то заиграешься и в привычку войдет rolleyes.gif
Аманэ Миса
Цитата(KLOD @ 5.4.2009, 20:48) *
Цитата(YSL @ 5.4.2009, 20:33) *
мне постоянно говорят,что я ветренная...а на деле я не виновата,что свободная и привлекательна для мужчин...
Смотри осторожно - А то заиграешься и в привычку войдет rolleyes.gif

Клод прав. Такая позиция часто является нежеланием иметь что-то более серьёзное в отношениях.

А в последствии, ко всему более-менее регулярному, что с нами происходит, мы относимся в соответствии с тем, что мы от этого получаем.
YSL
ну я не могу сказать,что такой образ жизни мне особо нравится,но это лучшее из того,то я могу выбрать для себя на данный момент
Директор Пляжа
Цитата(WDM @ 5.4.2009, 18:01) *
Потому что нехочу (а по чесноку боюсь) оказаться у нее "не первым" образно выражаясь "за последние несколько дней". Какова вероятность того что она гуляет с несколькими сразу?
Можете быть уверенны, что с таким подходом вы совершенно однозначно окажетесь у нее мало того, что не первым, но далеко и не последним. За последующие несколько дней. Все ваши страхи читаются довольно успешно, ей даже особо присмтариваться не надо. Поведение наверняка выдает.

Далее, какая вам разница, кто у неё был до вас? Сами по себе такие мысли может и не абсурдны, но явно точно лишние. Я вам могу ответить за неё - у неё до вас было море парней, которые вас богаче, которые в отличии от вас были настоящими мужчинами и далеко не заморачивались над тем, над чем заморочены вы. Но она в итоге осталась одна и встретилась с вами и проводит время с вами. И не надо расценивать это, как знак женской подачи или снисхождения. Это надо расценивать как возможность построить отношения (ну или что вы там от неё хотите). Ну а вы изначально уже рассматриваете возможность окончания этих отношений. Ну что ж, право ваше...
WDM
Цитата(DanceMania @ 6.4.2009, 22:51) *
Цитата(WDM @ 5.4.2009, 18:01) *
Потому что нехочу (а по чесноку боюсь) оказаться у нее "не первым" образно выражаясь "за последние несколько дней". Какова вероятность того что она гуляет с несколькими сразу?
Можете быть уверенны, что с таким подходом вы совершенно однозначно окажетесь у нее мало того, что не первым, но далеко и не последним. За последующие несколько дней. Все ваши страхи читаются довольно успешно, ей даже особо присмтариваться не надо. Поведение наверняка выдает.  


Спасибо за комментарий. Однако Вы же не видели мою неуверенность? ;) С ней несколько часов в машинке обнимались, было преодалено много с ее стороны барьеров, в итоге она топлесс, пару раз сказала что я "нахал" и т.п. Потом сама писала на след день...

....так вот к чему это я...

Весь мой вопрос заключался в том, что девушки с таким темпераментом у меня никогда небыло (два раза были фасты в молодости, но там девиц откровенно раскручивал) и это для меня необычные ощущения, отсюда сомнения только в моральных качествах моей новой знакомой;) Всего-лишь переживаю за свою репутацию, т.к. есть еще бывшая ЛТР, которая меня сейчас периодически зондирует, а сейчас я на высоте и нигде слабины быть не должно, в т.ч. в данной ситуации.

Мне не нужно было услышать слова поддержки, за критику всем спасибо, хотел услашать мнение про девушку, а услышал в основном про себя.
Аманэ Миса
Цитата(WDM @ 7.4.2009, 8:40) *
Мне не нужно было услышать слова поддержки, за критику всем спасибо, хотел услашать мнение про девушку, а услышал в основном про себя.

А что мы про неё можем написать? Мы её не видели, в машине не лапали, на горошок не водили...

Цитата(WDM @ 7.4.2009, 8:40) *
Всего-лишь переживаю за свою репутацию, т.к. есть еще бывшая ЛТР, которая меня сейчас периодически зондирует, а сейчас я на высоте и нигде слабины быть не должно, в т.ч. в данной ситуации.

Ну, если ты считаешь, что эта особа подпортит тебе безупречную репутацию, то не звони ей и не встречайся с ней больше.
Destroyer
А ты думаешь она ко всем так относится? Или думаешь,что девушка если хочет секса должна это скрывать?
Главное не тормози,и ни в чем не сомневайся,если хочешь - трахни её хорошенько.
Как раз-таки такая нестыковка темперамента и внешнего вида,ни о какой ветренности не говорит.
Не все же девушки должны быть безинициативные,холодные и труднодоступные
доллар
Перечитал ещё раз пост автора и сразу почему то вспомнил рутину:

"Привет! Слушай, знаешь, что мне сегодня ночью приснилось? Ты зашла в мою комнату, странно взглянула на меня и сказала, что не отпустишь никуда и будешь постоянно целовать меня, пока тебе не заплатят деньги. А я закричал: \"Кто-нибудь! Заплатите ей! Заплатите!\"

Действительно, как будто бы он боится её соблазнить...
Аманэ Миса
Цитата(доллар @ 8.4.2009, 14:20) *
Перечитал ещё раз... и сразу... вспомнил

Хороший у тебя оборот ab.gif
WDM
Цитата(Destroyer @ 8.4.2009, 14:07) *
...А ты думаешь она ко всем так относится?...

Вот только на счет этого лишь и были опасения, не более. Дестроер меня понял, спасиб! az.gif
WDM
Сцуко грустно на душе, вчера таки ее зачел  - вторая свиданка, но чувствую не мое((( Щас смотрю вконтакт, на ее страничке примерно в это время когда мы с ней кувыркались, какой-то мальчик ей признания настрочил, песенки оставил и утонченные возвышенные невинные намеки... он х.з скока время уже ей пишет туда... может ему ссылку сюда дать ag1.gif

А теперь по теме. Осмыслив ситуацию понял, что причина моего предвзятого к ней отношения в том, что о бывшей думаю и сравниваю - нашел в этой качества, которые мне неприятны, а все косяки бывшей просто не замечал. Кароче теперь интересуюсь  экологичностью, ваще нехочу чтобы она всерьез на меня расчитывала, да и обидеть ее жалко.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.