Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: косяк да ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amig000
при встрече с девочкой, она немного была удивлена тому что я пришел за ней. (мы знакомы). заранее договорились встретиться возле учебного заведения. провожал ее. общались, улыбались, вроде бы все нормально было. она говорила прилично. впринципе мы не далеко то и шли вместе. я шел руки в карманы, говорил улыбался че-то еще делал. при проходе через какие-то ворота не подал руку (раз). она говорила что замерзла, а я не обнял ее, хотя хотел (два).
косяки ? =)
Аманэ Миса
Косяки - они не в том, что ты не сделал то, что должен был сделать, а в том, что ты не сделал то, что хотел сделать.
amig000
ну оно так и получилось)

зато потом не буду тормозить) учица на своих ошибках буду. надо будет на неделе еще чтонибудь придумать с девочкой)
доллар
хм...ну я так понял КИНО у тебя совсем с ней не было...ну это не то что бы косяк...так сказать ты не сделал не плохо не хорошо :)
Директор Пляжа
Это не сильные косяки в контксте первого свидания. И очень хорошо, что вы их вовремя заметили. Иначе говоря, в следующий раз так поступать не надо. Больше кинестетики вообще. Галантость это всегда плюс... вы кажетесь воспитанным, а заодно и лишний раз дотрагивайтесь до девушки. Прикосновения сближают людей.
amig000
я знаю что надо кинестетики побольше изнаю что сближает и т.д., но я че-т тупанул все из-за той же проблемы: вседга (почти всегда) доходит до меня после ) сначала сделал, а потом сижу и думаю что можно было сделать намного лучше все. эт не про данную ситуацию) хотя знал и хотел блин сделать что-то) надо что-то делать теперь еще. увидеться в уч.зав-ии\ о чем-то поговорить и т.д.)
Lotar
Слишком много паришься по мелочам...
Было свидание не сделал, сделаешь на следующем...
amig000
возможно много парюсь, согласен. но эт как бы даже не свиданье)) дома делать нечего было, решил встретить и проводить чутьчуть. она думала я не за ней пришел, а учиться)
light_and_shade
самый лучший совет - был бы тот который ты бы дал сам себе глядя на себя со стороны, попробуй и прикинь что бы ты сказал самому себе - раслабься и делай все естественно - не хочешь не обнимай, а вот если хочешь то в перед, думать бушь после
amig000
все понятно) но...

Цитата(light_and_shade @ 7.4.2009, 19:10) *
был бы тот который ты бы дал сам себе глядя на себя со стороны,

не очень понял =)
Пьер Обье
Цитата
не очень понял =)
Взгляни на ситуацию со стороны, на ваше свидание, как оно прошло? Дай самому себе советы, постарайся найти промахи и дай себе ответ, как стоило поступить, сделай выводы и ложись спать. Вот =)
Destroyer
Расслабься,это совсем не косяки,а просто недоработки.
В следующий раз меньше думай,больше делай.захотел - обнял.Захотел - поцеловал.Захотел - отвел в кусты и трахнул

А если много будешь думать и сомневаться,то и твои действия будут выглядеть неуклюже и девушка будет в напряге
доллар
Вообще для Обратной Связи есть такая система как "плюс, плюс-плюс". Сам себе отвечаешь что было сделано хорошо и это нужно будет повторить в следующий раз (это "+"), а что было сделано нормально и это нужно улучшить (это "++"). Будешь делать так каждый раз и у тебя будут только одни + :)
amig000
Цитата(Эльфик:) @ 7.4.2009, 23:43) *
Цитата
не очень понял =)
Взгляни на ситуацию со стороны, на ваше свидание, как оно прошло? Дай самому себе советы, постарайся найти промахи и дай себе ответ, как стоило поступить, сделай выводы и ложись спать. Вот =)


спасибо) 2ой день просыпаюсь с мыслью "будет очень отлично если она придет в уч.зав."=)


Цитата(Destroyer @ 8.4.2009, 11:01) *
Расслабься,это совсем не косяки,а просто недоработки.
В следующий раз меньше думай,больше делай.захотел - обнял.Захотел - поцеловал.Захотел - отвел в кусты и трахнул

А если много будешь думать и сомневаться,то и твои действия будут выглядеть неуклюже и девушка будет в напряге




понял, спасибо. так и хотел поступать: захотел - обнял и т.д., но почему-то не вышло)


Цитата(доллар @ 8.4.2009, 13:29) *
Вообще для Обратной Связи есть такая система как "плюс, плюс-плюс". Сам себе отвечаешь что было сделано хорошо и это нужно будет повторить в следующий раз (это "+"), а что было сделано нормально и это нужно улучшить (это "++"). Будешь делать так каждый раз и у тебя будут только одни + :)




примерно так и делал после встречи (не только этой) =)
спасибо
Аманэ Миса
Цитата(amig000 @ 8.4.2009, 18:17) *
2ой день просыпаюсь с мыслью "будет очень отлично если она придет в уч.зав."=)

Ещё отличнее будет, если ты приложишь усилия к тому, чтобы очень отлично как можно меньше от тебя не зависело.
sash---
сильно много заморачиваешься. очисти себе голову от этих лишних мыслей
Эрвин
Ууу. Автор тут совет один - расслабься и получай удовольствие, а не заморачивайся по всякой херне. Хочешь - делай. Неуклюжая искренность гораздо лучше наигранной галантности.
Просто Alex
Цитата(amig000 @ 6.4.2009, 14:43) *
при встрече с девочкой, она немного была удивлена тому что я пришел за ней. (мы знакомы). заранее договорились встретиться возле учебного заведения. провожал ее. общались, улыбались, вроде бы все нормально было. она говорила прилично. впринципе мы не далеко то и шли вместе. я шел руки в карманы, говорил улыбался че-то еще делал. при проходе через какие-то ворота не подал руку (раз). она говорила что замерзла, а я не обнял ее, хотя хотел (два).
косяки ? =)

Да ну ты что какие это косяки. Это просто мелкие косячки. Да и то, смотря с какой стороны посмотреть. Даже если и намекала на что-либо говоря что замерзла, не факт что посчитает тормозом. Наоборот - иногда именно такое поведение и дает плюс.
amig000
хмм..хорошо бы =))
но я почему-то себя за эти "косячки" себя не люблю)
sash---
а ты представь, что эти косяки наоборот все ближе тебя к цели приближают :) ну и заодно знаешь как в следующий раз поступить лучше
JAM
Цитата(amig000 @ 15.4.2009, 0:43) *
хмм..хорошо бы =))
но я почему-то себя за эти "косячки" себя не люблю)


Видишь сколько народу тебе сказало, что это OK. Это же хорошо, что ты знаешь, что хочешь подправить в своем поведении.
Не парься, поступай как хочется-нравится. Если вовремя не отреагировал на то, что она замерзла, скажи: "Тебе еще холодно?" и приобними ее ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.