Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: <<<<крик души>>>>
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
sifon
Здавствуйте, всем читающим эту тему!!! Не когда не думал, что буду писать на данном форуме, но седня такой день....у меня проблема: я уже целый год не могу завязать с девушками отношения! В плане девушек я превередливый! В том смысле я нравлюсь многим знакомым девушкам(они бы хотели со мной встречаться), но они мне как то парраллельны! А именно те которые мне нравяться  - отказывают даже на первое свидание! мне 18 лет. Седня ситуация была: общаюсь я с девченкой около недели(сам с ней познакомился в техникуме, телефон узнал), пару раз с ней по телефону болтали, смсками перекидывались, заметил симпатии с ее стороны! Очень не люблю смски и телефонные разговоры  и вообще предпочитаю с глазу на глаз общаться, поэтому решил в кино сходить с ней! и вот недавно состоялся приблизительно такой разговор:

-Привет.

-привет....(стандарт...как дела? чем занимаешься,...ляля!!!)(минут 10 поговорили, ну и так типо мимо делом говорю ей)

-Ир, не хочешь составить мне компанию в кинотеатр на интереснейший фильм)))

- ну не знаю......

-просто есть 2 билета, друг подогнал, проподут - жалко! 

-да можно, но я те перезвоню попозже и точно скажу!!!

-ок)))

Приходит через часа 2 смс " извини, я не пойду с тобой в кино", и все, не дозвониться, не пробиться смс не получается. Общаясь по телефону, когда звал в кино, не давал намека на свидание. И уже 2-ой день не могу дозвониться, т е специально не отвечает на мои звонки!  У нее 100% нет парня! В техникуме на днях увижу, но что делать дальше ума не приложу, но очень хочу с ней замутить!

Помогите прервать годовую полосу без отношений!!!!

Lotar
Хороший вопрос ты точно ни чего не упустил в своём повествовании?

Возможно ты не прошёл одну из проверок, но какую не понять...
И не названивай десять тысяч раз.

Возьми паузу в пару недель и попробуй снова.

Увидишь лично, веди себя как не в чём не бывало...
И даже не стоит развивать тему о дозвонах.
Judzin
Не понравился ты ей
ака Лис
забей на нее и читай сайт.
в техникуме просто здоровайся и не общайся, если сама инициативу не проявит.
на будущее, если приглашаешь, то приглашай, уверенно. Поищи в инете про вызвон
доллар
Зачем ты её на первое свидание в кино звал? Как ты там собрался с ней общаться? Максимум "кино" сделаешь. Да и врядли она тебе позволит это. В итоге ты попытаешься а у неё останется мнение, что ты, как минимум не воспитан (пох на это) как максимум тебе нужен только секс (пох на это если она "такая"). Ну а в целом ты потратишь уйму времени и не установишь с ней рапорт.
Ну и она же понимает что билеты ни как ни от друга-что ты за неё платишь! не боишься что сядет на шею? Вообще лично я в кино предпочитаю ходить ну только при ЛТР (разнообразить отношения...секс)...А первое свидание только прогулка (или ко мне :) )

Цитата
-Ир, не хочешь составить мне компанию в кинотеатр на интереснейший фильм)))
- ну не знаю......

не давай ей права выбора!!!!!
Эрвин
Просто, возможно, с девушками которые тебе НЕ симпатичны (но в целом они не страшилки) ты ведешь себя несколько иначе, м.б. более естественно и раскованно. Вот они и "ведутся". Зато с теми кто нравится тебе ты зажимаешься и начинаешь тупить. Это их отталкивает.

На эту можешь забить. Не нужно ничего у неё выпытывать почему да как. Просто при встрече здоровайся и проходи мимо. Захочет - сама завяжет общение. А на нет и суда нет.

То что отказалась сходить с тобой в кино... А ты точно всё рассказал?
Когда приглашаешь следи еще и за манерой общения...не должно сквозить "ну сссххходииии со мной, ну позя-зя!!!", должно чувствоваться что она тебе сипатична, тебе было бы с ней интересно провести время, НО, если откажет то ты особо не расстроишься, тебе есть с кем провести это время (только не надо ей об этом открыто сообщать icon_lol.gif ). Ну и интрига великое дело ))).
KLOD
Цитата(Яр ака Лис @ 7.4.2009, 13:49) *
забей на нее и читай сайт.
*умничает*
...И обязательно применяй знания на практике. А то некоторые останавливаются на этапе "читай сайт"

Цитата
- ну не знаю......
Очень красноречиво )) она даже не спросила на какой фильм ag1.gif


Destroyer
Вызвон твой очень не уверенный.
Не хочешь ли ты сходить...настойчивости никакой.
Но это на будущее
А в твоем случае,как бы ты не позвонил,всё равно не суждено было вам в кино пойти.
Ты ей просто не понравился.
Проанализируй очень внимательно как ты ведешь с девушками,которым ты очень нравишься и которые хотят с тобой зажечь?

И как ты ведешь себя с теми,которые тебе нравятся? По-любому поведение разное будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.