Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ждать или не ждать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Steve
Встретился на днях с девушкой, был секс на первом свидании, причем много, все было феерически, мы оба ничего понять не успели, так все быстро развивалось. Второй раз через день встретились на несколько часов, пошлялись просто по улице, после у нее дела были до позднего вечера, я ей сказал, что звони после, призжай ко мне. Она сказала, что если не устанет, то позвонит. Я даже и не рассчитывал, что позвонит, но ночью позвонила, опять поехали к ней, опять секс. Утром, когда расходились, сказала: "Созвонимся.".
Вот, уже 3 дня прошло, во мне борятся две мысли. Или забить на эту глупую игру под названием "Кто первый позвонит" и делать то, что хочется, звонить, выцеплять ее, я знаю, она будет не против. Или дождаться все-таки, когда она сама первая напишет или позвонит, пусть это будет неделя или две, а самому не париться и видеться с другими? Хотя она и очень классная, я могу запросто ее на пару недель выкинуть из головы. Не пойму, если самому не звонить, то это ее еще больше зацепит или наоборот отдалит? У кого были подобные ситуации, дайте совет.
Аманэ Миса
Стиви, она тебе сказала, что она сама тебе позвонит?
Ну и чего ты тогда ждёшь?
Blin
)) это точно, созвонимся ) в общем.... можно звонить самому... что то слишком быстро всё, вы встречаетесь ради секса походу )
4YBAK
те же мысли были у мя 4 месяца назад. можешь покурить мою тему "оптимальное количество траха"
Щас душа в душу и тело в тело! Афигенно все!
Кароч: не парься и делай, че хочеца! Хоца звонить - звони!!! У нее могут быть тараканы, што, мол, она девочка, ей неудобно навязываца. Так што будет лучше, если звонить бушь ты.
Steve
Прочитал я советы, обдумал все, позвонил. Встретиться не захотела ни сегодня, ни завтра, нашла отмазок до следующей недели. Странно, блин.)
Парень у нее, что ли есть.) Во время наших встреч ей звонили "друзья", она еще просила ничего не говорить, чтобы не знали с кем она.)


to 4YBAK
Ага, почитаю.
Аманэ Миса
Не нужен ты её.
Потрахаться она хотела, ты ей под руку попался. Но как постоянный мужчина, ты, таким каким ты был с ней, ты ей не нужен.
4YBAK
Цитата(Steve @ 8.4.2009, 21:10) *
Прочитал я советы, обдумал все, позвонил. Встретиться не захотела ни сегодня, ни завтра, нашла отмазок до следующей недели. Странно, блин.)
Парень у нее, что ли есть.) Во время наших встреч ей звонили "друзья", она еще просила ничего не говорить, чтобы не знали с кем она.)

дак у какой же девушки нет парня? у всех есть. вот наверно с ним надо время провести до след. недели.
походу она тебя поюзала пару раз и кинула. девушки иногда такие жестокие rolleyes.gif Может быть, еще захочет, когда скушно станет rolleyes.gif
Steve
Хехе, да я ей показывал с самого начала, что мне только секс интересен.)
доллар
Может за то время пока ждал что нибудь произошло в её жизни...всякое бывает...
Ну я думаю ты не паришься особо из-за этого всего...
Steve
Хаха, напился на той неделе, разослал всяким старым знакомым девушкам сообщения, этой тоже послал... Перезвонила, встретились. ag1.gif Иногда полезно сканить старые контакты... bm.gif
WebVolume
встретились - с положительным результатом? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.