Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трахнул девушку, как быть дальше?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
СэрЖ
Значит так. Рассказываю по порядку, максимально подробно.

27.03 был в ММА им. Сеченова. Познакомился там с девушкой, 18 лет. Знакомство прошло как по маслу, общались минут 20. Мне было интересно с ней. Она тоже проявляла заинтересованность. Взял телефон. Стали смситься, после обменялись аськами и адресом в контакте.
Общались довольно активно и очень естественно. В сумме часов 8-10. С её стороны было много заинтересованности.

Свидание №1.
Договорились встретиться и сходить на танцы, но она опоздала и мы в итоге пошли гулять. После она призналась, что плохо танцует и поэтому ей на танцы идти не хотелось.
После прогулки зашли в кафе. В кафе общались, трогали друг друга. С её стороны была заинтересованность. Перед уходом из кафе был первый поцелуй. В процессе общения, я её пригласил на день рождения своего друга (суббота - 04.04).

Она согласилась, но сказала, что работает в субботу до 18:00 часов. Договорились, что я поеду к началу, а она подъедит позже.

Свидание №2.
Встретил её в 21 с копейками в метро, рядом с кафе, где праздновали днюху. Подарил при встрече белую розу (которую благополучно оставили в кафе )) но она за неё переживала). В кафе я её трогал уже более откровенно (гладил ножки, внутреннюю сторону бедер) + обсуждалась тема отношений и секса.
После днюхи повёз к себе домой (просто повез, ничего не спрашивая). Секс ей понравился, и она даже стала проявлять какие-то собственнические нотки (типа ты куда, я с тобой. Я теперь пебя никуда не отпущу), которые я сразу пресек взглядом. + позже, утром, она увидела у меня студак, для прохода в другие вузы.
Днем мы разъехались, я на дачу, она домой. Вечером я позвонил ей и пригласил в кино в среду. Согласилась, но звучали нотки равнодушия.
Позвонил на следующий день и предложил встретиться в европейском в пятницу после работы + плюс уточнил по поводу кино. Чувствовал нотки равнодушия и недовольства (ну и это всё, что ты придумал). Но перед сном отправила смс "Спокойной ночи! Чмак! Ммм, жду нашей встречи;)"
Сегодня купил билет, и в 21:40 отправил смс, что купил их. Звонить не стал.

Свидание №3.
Встретились в метро, опоздала на 10 мин. Минут 30 оправдывалась и рассказывала случаи из жизни когда она опаздывала, когда опаздывали её подруги. Говорит, что вообще очень пунктуальный человек. Потом рассказывала от том где она с подругами гуляла на днях после учёбы. Рассказала, что планирует в эту субботу на дискотеку. (меня не пригласила, видимо, смотрела реакцию. Я проигнорил этот момент. Как реагировать не знаю?) Во время просмотра фильма, в начале, сказала что пришла смотреть фильм и всё такое. На что мы вместе посмеялись. Я просто стал трогать её более нежно, спокойнее. Впечатления от фильма хорошие, ей понравилось. После фильма отвёз её домой. По ходу обсудили тему "на лево". Я четко сказал, что измена женщины перед мужчиной - это секс с другим мужчиной. Так как ни один мужик не хочет воспитывать чужих детей.
С родителями знакомить не стала, т.к. "познакомишь с родителями, а потом через 3-4 месяца парень исчезает". На прощание чмокнул её пару раз и поехал домой. Где-то через час пришла смска "Ты - прелесть) спокойной ничиaj.gif"

Договорились встретиться в пятницу, в европейском часов в 19. Там я буду встречаться со своим знакомым и ВУЗа + с девушкой из театрального. Она хочет дать нам пару уроков актерского мастерства.
Вопрос. Как подготовить девушку к этой встречи? Я сказал, что буду встречаться с другом по делу и всё.


Какую мне стоит занять позицию? Как оговорить наши отношения? Их статус ещё не оговаривался.
Она, как мне кажется, колеблится. Она с одной стороны хочет показать, что ей всё равно и в случае чего бросить меня первой.
С другой хочет со мной встречаться и строить отношения.

Я хочу с ней общаться, трахаться. И самое главное, чтобы её трахал только я. Как мне достичь этой цели?
ака Лис
причем тут "Секретные материалы"?))
Переношу в Помощь
Destroyer
Молодец,так общайся,какие проблемы? Сближайся,ещё больше втирайся в доверие,находи с ней общие интересы! Строй фундамент отношений!
доллар
Блин, и почему когда у людей всё в порядке с отношениями они так трясуться и начинают проблемы из пальца высасывать ? Хотят чтобы им подсказали чуть ли не на какой секунде ей комплимент делать! Будь самим собой а не кем то.
Пьер Обье
Доллар, нет у него проблемы, это он так сказать нашей подержской заручился. Может где то косяков не заметил, это как в ЖЖ, "посмотреть ответ"\"предварительный ответ"
СэрЖ
В отношениях меня напрягает следующий момент:

Цитата из Свидание №3.
Рассказала, что планирует в эту субботу на дискотеку. (меня не пригласила, видимо, смотрела реакцию. Я проигнорил этот момент. Как реагировать не знаю?)




В европу девушка из театрального прийти не смогла. Я ей позвонил. После чего спросил свою, когда она завтра свободна (чтобы встретиться вместе. Её заинтересовали курсы актерского мастерства). На что она сразу сказала, что идет на дискотеку. И при этом меня туда не пустят, причем не за какие деньги. Что она хочет этим показать???

Какую мне стоит занять позицию? Как оговорить наши отношения? Их статус ещё не оговаривался.
Она, как мне кажется, колеблится.
Она с одной стороны хочет показать, что ей всё равно и в случае чего бросить меня первой.
С другой хочет со мной встречаться и строить отношения.

Я хочу с ней общаться, трахаться. И самое главное, чтобы её трахал только я. Как мне достичь этой цели?
доллар
Цитата
Рассказала, что планирует в эту субботу на дискотеку. (меня не пригласила, видимо, смотрела реакцию. Я проигнорил этот момент. Как реагировать не знаю?)


да нормально реагируй, ты не должен ни в коем случае показать что тебя это напрягает, или ещё хуже что ты против того, чтобы она без тебя пошла! скажи что нибудь типа :" Ну здорово, потом расскажи как всё прошло, ведь себя прилично (искренне пошути)" не оставайся равнодушным! Ты прав, она ждёт реакции!

Цитата
Как оговорить наши отношения? Их статус ещё не оговаривался.

ага...вы ещё к нотариусу сходите и заключите контракт!!!
Destroyer
К нотариусу летите! Офрмлять всё официально!

Да никак не реагируй.Если хочешь,то просто пойди туда и всё.
не думаю,что она в Дягилев пошла,вряд ли её туда пустят.так что пройти можно :)

Но если тебе эти клубы вообще не в срались.то тогда игнорируй.

Хотя такими словечками и поведением,она уже себя показала с не самой лучшей стороны.Возьми на заметку

Просто Alex
Автор, девушку ты явно заинтересовал. Более того, она, как я вижу, очень даже не против продолжать с тобой отношения. А то что вы...бывается - так это они по природе такие. Я просто игнорирую проверки и т.п. Со временем завоюешь и доверие и любовь. Тут все зависит только от тебя. ad.gif
Голландец
Цитата(СэрЖ @ 10.4.2009, 23:52) *
На что она сразу сказала, что идет на дискотеку. И при этом меня туда не пустят, причем не за какие деньги. Что она хочет этим показать???


Сказал бы, что никогда не питал симпатии к дискотекам в честь Грушинского фестиваля ab.gif

Вообще странно видеть подобные темы от выпускников Ardor'a. Или их там так учат, или есть неисправимые люди.
Destroyer
Да какие тренинги не проходи,всё равно нужен свой опыт!
Аманэ Миса
А что, сейчас на тренингах практику больше не дают?
Destroyer
какая за неделю может быть практика? дадут толчок к развитию,а там уже всё от тебя зависит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.