Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни, нужна небольшая помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Step
Придумал крышеснос для одной особы.
Решил ей задарить дико крутое граффити с элементами её любимых вещей. Как раз по пути к её дому, на огромной будке.
Собственно ситуация вот в чём. Думаю по поводу надписи...
Чего бы такого написать, что бы аж задело?

Но есть одно, но... Я уже некоторое время её добиваюсь, но всё как то не складывается. Вроде и шокирована, но движений в мою сторону не делает никаких(((. Так вот я решил сделать, последний шаг. Граффити. Мне нужно придумать какую нибудь жаркую фразу, что бы она при виде её реально понимала, от чего она отказывается. Чтоб её аж выворачивало сразу, от этой мысли ag1.gif
Надеюсь на вашу помощь...
foma65
Ничего себе задачка_)
Dr.Amid
Ты попробуй не заморачиваться только надписями. Если ты умеешь рисовать, попробуй нарисовать, что нибудь типа цветка или мягкой игрушки, со словами к примеру для самой прекрасной девушки на земле(но это банально))))))
А вообще не заморачивайся, банка краски, 500 рублей менту в отделении и фраза "я тебя люблю" (старый дедовский способ)))
Step
Да в транду эти банальности. Этих надписей я тебя люблю, на каждом заборе. Само то граффити я придумал. Вот осталось придумать надпись. Хочется что бы она аж потела при прочтении ag1.gif
Есть ещё варианты?
Step
Цитата(Step @ 11.4.2009, 0:32) *
Но есть одно, но... Я уже некоторое время её добиваюсь, но всё как то не складывается. Вроде и шокирована, но движений в мою сторону не делает никаких(((. Так вот я решил сделать, последний шаг. Граффити.
WebVolume
1) А ты готова быть моей? :)
2) Ты со мной? +
3) Чай, кофе, потанцуем? :)
4) Для Тебя +
если ты с ней едва знаком, то не стоит этого делать. самому потом конечно будет, что вспомнить, но если отошьет, то херовато будет :)
Step
Знаком. И причём нормально. Она реагирует на мои всякие штуки, но шагов вперёд к отношениям не делает.
Вот надо что то такое написать, что бы подействовать на её подсознание rolleyes.gif
WebVolume
Цитата(Step @ 11.4.2009, 18:47) *
Знаком. И причём нормально. Она реагирует на мои всякие штуки, но шагов вперёд к отношениям не делает.
Вот надо что то такое написать, что бы подействовать на её подсознание rolleyes.gif

я плюсиками выделил те варианты, которые бы написал :)
Пьер Обье
Главное забыли спросить, ты хорошо рисуешь?
Если плохо, то не берись.
Step
Что написать то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.