Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: она не может понять любит или нет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
PROTOS
в общем мы встречались 10 месяцев
месяц назад расстались она сказала что разлюбила меня
я почти забил на нее
у нас есть общая подруга которая даже ближе мне и она общается с ней сейчас
так вот по моей просьбе она расспрашивала про меня и та сказала что запуталась и не может понять любит меня или нет
попросила подругу помочь ей
подруга сказала что придумает как проверить
потом рассказала мне
я думаю она любит но как сделать так чтобы она сама поняла сама осознала
мне 19 ей 18
sash---
много написал, а по сути ничего
4YBAK
ну, разлюбила и разлюбила. хрен с ней.
18 - самый ебанутый возраст для девочки. сама не знает, че хочет. оставь ее в покое
Olyssiya
обычно, если девушка любит, она об этом знает и осознает. А вот если она сомневается или говорит, что сомневается, то скорей всего не любит. Может просто нравишься, но есть какие либо отталкивающие факторы.

доллар
Слушай, а ты сам то не можешь понять как она относится к тебе???
PROTOS
да думаю любит но слищком много тараканов у нее всяких ненужных
как убедть ее ?
хоть через подругу
доллар
Цитата(PROTOS @ 12.4.2009, 19:42) *
да думаю любит но слищком много тараканов у нее всяких ненужных
как убедть ее ?
хоть через подругу

через подругу ой ненадёжно всё это...
PROTOS
))да пацаны я ж серьезно
это оч важно для меня
Директор Пляжа
Цитата(PROTOS @ 14.4.2009, 12:38) *
))да пацаны я ж серьезно
это оч важно для меня
А что вы хотите услышать? Этой девушке надо просто вырасти. Потому что она ещё - подросток. Драйв тут многозначительно промолчал, а это его излюбленная тема :)
Olyssiya
Автор, ты хочешь ее убедить в том, что она тебя любит?
Дай ей время, сама разберется
PROTOS
Я вижу что у нее есть чувства ко мне, но не знаю че делать с ней
Она вбила себе в голову что это не любовь и херню несет какую -то
На днях вытащил ее погулять все было - кинестетика по полной , все круто, но поцеловать не смог-она убирала губы
Когда я провожал ее мы стояли у подьезда , она говорит когда я с тобой мне кажется я люблю тебя , но когда тебя нет рядом-мне кажется что это не любовь
Как говорить с ней ?
Что говорить
Просто я вижу что все можно изменить
Только пожалуйста без приколов)))
Малинка
Цитата(PROTOS @ 23.4.2009, 21:58) *
Она вбила себе в голову что это не любовь и херню несет какую -то


PROTOS, девушки просто так себе в голову ничего не вбивают. Скорее всего ты ее не устраиваешь по какому-то параметру: ум, деньги, интересы, общение и пр., а сексуально привлекаешь. Поэтому она не против пообниматься с тобой, но возвращать отношения не желает. Сомневаются "люблю - не люблю", в том случае, когда человек не полностью отвечает запросам. Почему тогда не скажет? - это очень тяжело сделать, особенно, если изменить ситуацию нереально.. проще, лучше для отношений (не обижаешь человека), когда умалчиваешь.. просто мнешься... af.gif
Olyssiya
Автор, попробуй с ней поговорить и как нить выяснить суть ее сомнений. Может даже она сомневается не в тебе, а в себе.
YSL
больше всего меня убивает реакция автора,бъющим себя в грудь и кричащим "нет...я то знаю,она меня любит"..
по общим впечатлениям она себе кого-то нашла,у меня тоже есть такой скелет в шкафу..я стояла у меня текли слезы.я говорила что нам надо расстаться,говоря что у нас же нет будущего "хлюп хлюп глазками",а в уме думала - побыстрее бы уже отвязаться что ли от этого дурацкого театра.А он мне потом тоже говорил,я же вижу в твоих глазах любовь и бла бла бла.....ну конечно "каждый видит каким ты кажешься,мало кто знает какой ты есть"
YSL
Цитата
Ну а для чего этот цирк? Ведь результат известен. Прилив эмоций с его стороны и уверенность в том что темные силы заставили тебя его бросить. И вообще, ты ушла ВОПРЕКИ любви. Так как любому нормальному ясно, стояла, плакала, никак не могла уйти, но темные силы утащили!


цирк был из жалости,ответная реакция на его слезы..я ж не с каменным сердцем

Цитата
Ты хотела быть хорошей для самой себя!!!!! *кричит*

конечно.я всегда хорошая)
Печенька
PROTOS
Судя по твоему рассказу, перспектив у темы "ты+она=мы" никаких.
Она просто не хочет тебя обижать, вот и не говорит прямо "отвяжись чувак".

А ты так и останешься в подвешенном состоянии, ни с ней онтношений, ни с другой.

Вспомни дословно, что она тебе говорила, как говорила, что тебе рассказала ее подруга, думаю что в твоих сегодняшних воспоминаниях больше надуманного, желаемого, чем правды.
Взгляни на ситуацию трезво, как взрослый мужчина - если бы она тебя любила, то она была бы с тобой. Поверь мне.
YSL
ну как же..я просто не рассказала..подумала еще забанят за оффтоп..))

на самом деле дело было так: подул жуткий ветер,тучи сгустились,молния,грохот..прилетели драконы,схватили меня в свои цепкие лапы и унесли за тридевять земель,я тока и успела крикнуть "прощай,Ивааааанушка"
PROTOS
знаете в чем еще дело
я уеду через 4 мес учиться в др город хотя он недалеко-ночь на поезде
мне кажется это главная причина того что она хочет расстаться
хотя я бы очень очень хотел продолжать с ней отношения
но как ей обьяснить что я люблю и даже если уезжаю то любить не перестану
RK
2 автор:

Смотри на дела, а не слова. Прислушайся к своим ощущениям. Только так можно понять: любят тебя или нет. Только так.
Bacardi
Ты ей надоел, чем больше будешь пытаться всё вернуть, тем хуже будет всё.
То што ты уезжаешь, то что у неё другой - всё хуня. Настоящим чуствам пох на всё.
Совет мож помож:
Бери ситуацию под контроль, не говори слов любви, слез и прочего не нада.....ты же мужик! az.gif
Приди к ней и скажи: Заёпся я играть в твои игры! Хочешь растаться и играешь со мной. Я сё понял, пора завязывать эту игру,я не железный.
Поцелуй её(не в засос)!
- мне было с тобой хорошо, спасибо! ao.gif
Уходи.

Через недельку позвони спросить, *как дела у нее*, как старый знакомый. Это если она не позвонит раньше, но сразу не довайся, чуть поломайся rolleyes.gif
Пан или пропал, как всегда.

Я б так сделал. сам смотри, я могу ошибаться, я ж не суперчеловек. rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.