Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метафора BF Destroyer
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DonPISTOLET
Недавно прочитал в одной теме обозначение слова BF Destroyer. Потом полазел в инете что бы найти хоть какие то метафоры на эту темы, но ничего не нашёл. И так тут пишите метафоры для уничтожения ЕЁ парня. Кто какие знает... я потом всё это отберу.
Respectable-Evil
Какие тебе метафоры нужны, техника на сайте описана )) можно и без метафор, а еще с помощью этой техники при неправильном использовании можно в ДОД улететь.
sash---
блин, я когда вижу фразу BF Destroyer, у меня сразу негативные эмоции появляются. у парня с девочкой могут быть хорошие отношения, а ты их ломать
Пьер Обье
sash, сперкотоксикоз наверно (
Директор Пляжа
Цитата(DonPISTOLET @ 12.4.2009, 14:50) *
Недавно прочитал в одной теме обозначение слова BF Destroyer. Потом полазел в инете что бы найти хоть какие то метафоры на эту темы, но ничего не нашёл. И так тут пишите метафоры для уничтожения ЕЁ парня. Кто какие знает... я потом всё это отберу.
Метафор нету. Словами вы ничего не добъетесь.

Будьте просто лучше её парня. Во всем. И все получится.
урик
Если твоя задача — взять телефон девушки или пригласить ее на первое свидание, а она заявляет, что сердце ее уже занято, то можно взять на вооружение следующий прием. Ты можешь подвергнуть ее замаскированному внушению, путем использования так называемой методики «изменения реальности» и различных обходных фраз. Цель внушения — чтобы она представила, что давно знакома с тобой, что вы многократно встречались и что ей было хорошо с тобой. Например, в ответ ты говоришь: «Это и неудивительно. Было бы странно, если бы у тебя не было парня. Ты, наверняка, дорожишь своими чувствами к нему, и я ценю в девушках верность. Но попробуй представить себе это в другом ключе, как вдруг ты просто захотела встретиться и немного пообщаться со мной. Представь, как мы проводим вместе время, разговариваем и гуляем, как нам весело и хорошо вдвоем. Может быть, мы сильно подходим друг другу. Если ты можешь такое себе представить, то нам стоит договориться о встрече. Завтра вечером тебя устроит?» В результате такого воздействия, путем изменения контекста, девушка может заинтересоваться и согласиться на продолжение знакомства. Возможны и другие сценарии твоей манипуляции ее сознанием для устранения оттуда злосчастного бойфренда. Один из таких приемов основан на постоянном слежении и интерпретации ее состояния по невербальным сигналам (калибровка), с одновременным применением речевых оборотов типа «Представь, как будто…» и жестов эриксоновского гипноза, атакующих ее аудиовизуальную систему ввода.
ака Лис
Цитата(урик @ 20.4.2009, 11:59) *
Если твоя задача — взять телефон девушки или пригласить ее на первое свидание, а она заявляет, что сердце ее уже занято, то можно взять на вооружение следующий прием. Ты можешь подвергнуть ее замаскированному внушению, путем использования так называемой методики «изменения реальности» и различных обходных фраз. Цель внушения — чтобы она представила, что давно знакома с тобой, что вы многократно встречались и что ей было хорошо с тобой. Например, в ответ ты говоришь: «Это и неудивительно. Было бы странно, если бы у тебя не было парня. Ты, наверняка, дорожишь своими чувствами к нему, и я ценю в девушках верность. Но попробуй представить себе это в другом ключе, как вдруг ты просто захотела встретиться и немного пообщаться со мной. Представь, как мы проводим вместе время, разговариваем и гуляем, как нам весело и хорошо вдвоем. Может быть, мы сильно подходим друг другу. Если ты можешь такое себе представить, то нам стоит договориться о встрече. Завтра вечером тебя устроит?» В результате такого воздействия, путем изменения контекста, девушка может заинтересоваться и согласиться на продолжение знакомства. Возможны и другие сценарии твоей манипуляции ее сознанием для устранения оттуда злосчастного бойфренда. Один из таких приемов основан на постоянном слежении и интерпретации ее состояния по невербальным сигналам (калибровка), с одновременным применением речевых оборотов типа «Представь, как будто…» и жестов эриксоновского гипноза, атакующих ее аудиовизуальную систему ввода.


ты откуда-то это скопировал?
Факт в том, что у человека, не знакомого с НЛП и эриксоновым гипнозом, такой трюк не пройдет, будет выглядеть как минимум неестественно. Я бы, например, не стал пробовать такие приемы, хоть и НЛП-практик.

Автор, суть техники бойфренд дестроер - это коллапс якорей. Полазь по инету, поищи, если интересно. Опять же, не думаю, что она будет тебе полезна без дожной подготовки. Но это только мой опыт, попробуй, может, ты сделаешь это (:
FunnyTube
зачем все техники, методы и видения того, что вы все равно никогда не примените нормально?
Все смеялись, когда в боевиках, бандиты предлагали засунуть ботанику в задницу и он покорно опускал руки...
Думаешь, девушка, по другому будет относиться к таким словам?

Просто будь для нее лучше, дай ей то, чего не хватает) а это определить не так плохо.... ни одна, сразу не броситься к тебе в объятия(факторы нимфоманства, боттлинга не учитываем), но это не значит, что она не начнет вас сравнивать и выберет тебя)

p.s. в целом -лучшие метафоры, которые создаются для конкретного человека, в конкретный момент. И якорей больше и отсутствие возможности повториться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.