Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пионерский вопрос
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Бонтаде
Стратегия.
Знаю как хают пикаперы знакомсва в сети.Но я решил поэспереминтировать.Обменялись контактами ,созванились,встретились.Я всё гнал про себя ,типа ,платить за неё или нет,но было 8 марта.Встретились сразу взял её за руку,веду её типа поедим в гипермаркет Мега,в кафе посидим ,в кино сходим и т.п.Посидели в Меге там в кафе(я платил за кофе и чай) общались я ей кинестетил фишка там с розой из салфетки,поцелуи в щёчки в губы.Предложил ей в кино,сразу пойти,она сначала ну типа усталс спраздника мол я её дажал она согласилась но фильмы какието плюшевые были ТЕМ балее я был без линз сам передумал посадил её в автобус на прщанье поцеловал (она сама сказала ну что ттебе лишний круг ко мне ехать ну я типа ладно)позвонил потом как даехала и т.п
Спустя некотрое вренмя я званил к ней примерно раз в неделю встретится у нас никак не получалась то она не могла то я немог(да и так общались она философия любит а я не мноог в этом разбираюсь).Встретились месяц спустя по телефону продовил её типа в васкресенье не строй никаких планов мы с тобой встретимся она согласилась.Вобщем еду к ней звоню минут за двадцать до места встречи говорю ей что мол я на месте ,что бы неждать её.приехал звоню ты где я одеваюсь,раза три ей звонил чё так долго дела типа всё по телефону.Я прождал с этим запасам 20минут ещё час(она не долеко от этого места живёт хотя где её дом я точно не знаю).Я уж решил уйти не звоня уже (сам про себя думаю если щяс мне позвонит я типа скажу что щяс подойду а сам буду в автобусе ехать такая уже у меня месть появилась).Но тут как назло она пришла ну я типа привет поцелуй,почему так долго?Ты не умеешь планировать своё время ну мягкогружу её.Она типа счастливые часов не наблюдает.Она по телефону говорила что ей надо к подруги ехать и типа со мной встретится не надолго про себя думаю отмазка утилизирую.ПОвёл за ручку говорю прогуляемся а потом в кафе пойдём на я её прождал около часа и у меня ресурс на нуле,говорила она ну я не много прикалывался.Потом ей это пизда подруга звонит зовёт её типа приезжай она говрит мне типа я обстоятельства изменились я разварапчиваюсь и говрю ей езжай к своей подруге у ней глаза по 6 копеек ну ты со мной не пойдёшь до остоновке,ты же чёто со мной поговрить хотел когда по тел в прошлый раз разгавривал, я говрю нет не хател езжай к своей подруге а мне на другую остановнвку идти ,хлопнул легонечка ей по плечу пока говрю ,целовать не стал и развернулся и гордо ушёл.Вопрос может надо было сразу ей в открытую сказазать про её подругу и её планы.Но я думаю до неё и так дошло.Чуствую что то я неправильно сделал думаю звонит бесполезно,если позвоню моя самооцнека понизиться как в мои глазах так в её или опять договориться сней что больше с её стороны таких фокусов не было.Или забить на неё,нравится она мне,до этого нравилась другая месяц назад с ней тоже ничего не вышла блин чё опять идти бабам приветы раздаваить знакомиться.Правильно я поступил или нет звонить этой буратине или нет?
ака Лис
забей на нее и все.
позвонит - позвонит, нет - нет.
Бонтаде
позвоню я ей всё же и раставлю все точки над и.Думаю любой вариант меня устроит ,а если честно будет наверное на много сложнее если я сней опять начну видется,пугает это неопределееность и выворачивает мозг на изнанку.
Голландец
Цитата(Бонтаде @ 14.4.2009, 19:17) *
позвоню я ей всё же и раставлю все точки над и.Думаю любой вариант меня устроит ,а если честно будет наверное на много сложнее если я сней опять начну видется,пугает это неопределееность и выворачивает мозг на изнанку.


У меня сосед на два этажа снизу каждый день занимается по вечерам только тем, что зовёт друганов на площадку в подъезде и они бухают. В будние пивком по 2-3 бутылочки. В выходные начинают пивком на площадке, заканчивают у него дома с водкой.

Очень определённо и соверенно не выворачивает мозг. Выбирай этот путь. Он простой, лёгкий и приятный.
Директор Пляжа
Цитата(Бонтаде @ 13.4.2009, 19:42) *
Или забить на неё,нравится она мне,до этого нравилась другая месяц назад с ней тоже ничего не вышла блин чё опять идти бабам приветы раздаваить знакомиться.Правильно я поступил или нет звонить этой буратине или нет?
Для начала научитесь правилам пунктуации, читать ваше сообщение - совершенно невозможно!

Ну она мало в вас заинтересована на самом деле. Встречи были редкие, да и то, что она предпочла подругу, вместо того, чтобы провести время с вами - это скорее просто закономерно. Я не люблю советовать - забить, сколь бы универсально этот совет не звучал. Всегда надо немного побороться. Я это и себе говорю иногда :) Но тут я вам наверное это искренне посоветую именно забить. Вы и сами не очень то на взлете по поводу этой девушки, судя по вашему отношению. Лучше встретьте ту, которая вас действительно зацепит.

С неопределенностью девушек есть два пути. Так как неопределенность, зачастую вообще является показателем, что перед тобой женщина (и часто женщина красивая и знающая себе цену), то остается два пути. Либо смириться с ней и принимать как есть, но все же окончательно не теряя самоуважения к себе, либо уйти и поискать что-то более определенное, но знайте, это вас будет преследовать до конца жизни в общении с женщинами. Они такие, такова их природа. В этом большое отличие от мужской. С опытом вы научитесь это обходить, именно обходить, так как бороться с этим часто совершенно бессмысленно.
Бонтаде
Позвонил,начел разгавор,она сразу "выкупила" что у меня настроение плохое предложила мне приехать к ней ,типа подруга приедит Та,вместе посидим покуражимся.Я сьехал -сегодня не смогу(если бы одна была я бы приехал).Она спрашивала меня есть ли у меня другая девушка,чего я хочу от отношенний и т.п.Думаю если так грамотно "сыграть" может получиться.Но у меня опыта мало.С другой стороны чё я потеряю не подойдём друг другу,буду искать другую,тем более сейчас весна -лето самый сезон.
Моя ршибка была в том что я редко ей звонил(раз в неделю),она думала что у меня есть девушка.
А какой нормальный ответ на вопрос чего ты хочешь от отношений?
Директор Пляжа
Цитата(Бонтаде @ 16.4.2009, 19:26) *
А какой нормальный ответ на вопрос чего ты хочешь от отношений?
"Детка, я хочу, чтобы ты повзрослела и перестала задавать такие глупые вопросы" :)
sash---
а я бы приехал, потусовался с обеими)))
доллар
Цитата
типа подруга приедит Та

уверен: про подругу гон! были бы в двоём!
Бонтаде
А я накасячил блин,разгаваривая с ней по телефону,у ней была температура а я взял да ляпнул ей какие лекарства принимать будешь?
она там таблетки и т.п.
А я (не подумав ляпнул) надо мол алкаголь принять.
И она охуенно обидлась(ну посчитала что я её алкашкой считаю)какое то незначительный прикол пусть и глупый ,ебать они дуры.А в итоге я ляпнул эту фигню от просто так что бы заполнить словесный вакум,щяс даже трубку не берёт из-за какой то мелочи ,такая херня вышла.

Бонтаде
Подскажите как грамотно пригласить девушку в гостиницу что бы поебаться(прямо же так не скажешь же пойдём в гостиницу поебёмся)и не сажешь там есть теливизор давай с тобой посмортим передачу в мире животных с Николаем Дроздовым.. icon_lol.gif
Ну там шаблончик какой нибудь.Типа я хочу стобой наедине остаться.Ну чтобы повелась ,заиинтересовать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.