Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И что далее???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
est
Есть такая ситуация, пересёкся со старой знакомой.
Решил посмотреть, что будет, если не клонить отношения к постели.
Пару раз съездили вместе в поездки по городам России.
Шутили, веселились всю дорогу она выказывала свой интерес.
Но на дружеской дистанции. Был раза три у неё дома,по ССС было видно, что если начать приставать, то дело очень вероятно закончится постелью.

Ну так мне ни прикольно, сексом и так есть с кем заниматься.

Вообщем общались вчера, я сказал что хочу её видеть, она с начало не соглашалась вместе пойти, но после вопроса в лоб. Ты меня динамишь? - Сказала что договорилась с братом поехать выбирать для его девушки подарок. И если хочешь присоединяйся?
Я согласился, съездили, брата с подарком отправили домой, после-отлично посидели в кафе и я отвёз её до дома. Всё вроде ок. Она - Пока, если хочешь можешь проводить меня до подъезда...
Я - а смысл, раньше домой звала, а теперь только до подъезда?
Ещё посидели посмеялись и она пошла домой...

Она живёт в своей квартире, но у неё снимает комнату девчёнка и может она не хочет таких пересечений???

Я у неё бывал только когда сожительницы не было дома.
Я знаю, что когда мы начали общаться был у неё какой то трахарь, но я его успешно вытеснял, Из серии:
я Давай встретимся?
она Но у меня сегодня встреча с Димой.
я И что? Диму нафиг...
И Дима шол нафиг. Мы встречались, он по боку...

В предидущую встречу она явно хотела близости, но мне хотелось посмотреть, что дальше если держать дистанцию? Вчера как то без ССС...
Вопрос в следующем:
1) Возможно ли держать отношения на пике её желания сблизиться или прощёлкал момент нужна пауза и заново?
2) И ваша оценка ситуации? Может я что не вижу?
3) Или может что не дописал, жду вопросов...
ака Лис
херней ты страдаешь какой-то, скажу тебе честно))))

тему - в Помощь
est
Яр ака Лис
А кроме этого супер ответа есть, что добавить.

Каждому своё...
Аманэ Миса
Автор, а что ты хочешь?
Эмоции есть, пока они чем-то вызваны. Если этого чего-то нет, то эмоции сходят на нет, заменяются другими.

Поддерживать эмоцию на пике можно только если постоянно манить морковкой, и при этом удовлетвориться на стороне не будет никакой возможности.

А ты, а) не маячишь перед ней всё время, б) своим поведением показал, что удовлетворять её не намерен.


Хочешь снова увидеть ССС - тебе придётся снова вызвать у неё к тебе сексуальное желание (соблазнить).
est
Хочу провести эксперимент, сколько можно удерживать отношения на грани.

Greedy понял тебя, со стороны наверно понятней.
СПАСИБО

Интересно что она по поводу этих отношений думает?
Так скрытная ведь - жуть...

Соблазнить...
Эх.. блин... опять крышеснос и кино, как по азбуке ac.gif
Будут ещё мысли с удовольствием выслушаю.
Водар Паветра
мне кажется идея тухловата.
если уж и экспериментировать в этом направлении, то надо самому хотя бы верить в то, что ты делаешь, что можно иметь отношения без секса и замечательно ими наслаждаться. а так, ты сам ведь всё время думаешь - сколько это продлится - т.е. сам живёшь с мыслью, что ситуёвина протянет какое-то время, а потом усохнется.
смысл?
если хочешь платонической любви, надо всё сразу с этой позиции и позиционировать.
а платоническая любовь - это полная свобода ото всех и вся, в том числе от своих собственных "коников" твоего эго. вот смотри:
"а смысл, раньше домой звала, а теперь только до подъезда?"
а нах тебе к ней домой? и чего обижаться?
т.е. ты просто так до подьезда её не будешь провожать, надо обязательно домой зайти? а зачем? пообщат
ся пообщались, так пусть себе домой идёт. или тебе просто нравиться доводить её максимального чувства "хотения", а потом идти на попятную?

ты для неё ведёшь себя как неадекват. даёшь весёлое общение, позитив, развиваешь глубину взаимоотношений. ясное дело, и для тебя, и для неё - что это всё к чему-то ведёт, к какого-то рода продолжению. Ты знаешь, что продолжения ей давать не собираешься, но ей об этом не говоришь. знаешь, что она в тебе заинтересованна, но продолжаешь играть в мачо.
конечно, рано или поздно она потеряет к тебе интерес.
по-моему, надо было определится ЧЕГО ты хочешь и с самого начала посвятить её в свои планы.
а сейчас твоё поведение ей непонятно, и ты не удосуживаешься ей обьяснить. ты ведь не выстраиваеш с ней дружеско-приятельские отношения, ты всё же стараешься понравится, и весьма в этом преуспеваешь. вот дожал да такой степени, что она тебя захотела, а сам на попятную. почти дразнишься.


но если уж без секса, то без секса. тогда, выходит, акцент делается на платоническую любовь.
то надо верить что такие отношения возможны и делать всё возможное в имя их достижения. а ты сам не веришь, ей не говоришь, но при этом каким-то образом надееахься увидеть, что она тебя каким-то образом поймёт? сам рассуди, как среднестатистическая девушка думает о среднестатистическом парне? где ты видел/слышал, чтобы здоровый молодой человек искал платонических отношений? я - очань мало. она, я думаю, тоже. т,е, скорее всего она подходит к вашим отношениям со стандартным шаблоном, в который входит и секс.


иными словами, косяк твой - держишь дистанцию - обясни почему. а иначе, ответ на твой вопрос "что дальше" будет "ничего". + куча тараканов у неё в голове, тобой порождённых.
Пьер Обье
А Платоническая любовь, это без секса кстати ;)

Цитата
Перед встречей с Платоном, Сократу приснился сон. Видит Сократ, что у него на коленях откуда ни возьмись появился молодой лебедь невиданной красоты. И вдруг лебедёнок взмахнул крыльями и взлетел с дивным криком. Сон оказался вещим. Утром к Сократу пришёл молодой Платон, потрясённый первой же беседой с мудрецом, сжёг свои рукописи и принялся за новые, главным действующим лицом которых отныне стал его учитель. Именно в уста Сократа и его друзей вложил Платон свою песнь о любви. Платоновские рассуждения о любви так проникли в память потомков, что мы до сих пор пользуемся понятием платоническая любовь. Обычно под платонической любовью подразумевается чисто духовное влечение любящих, влечение без примеси похоти, без половых сношений.
Водар Паветра
дык. про это и говорю.
est
mraked
Спасибо за разъяснения.
Водар Паветра
надеюсь помог.
извиняюсь за: сумбурно обьяснял, к тому же не полностью отталкивался от твоего конкретного вопроса.

я помню смотрел фильм в полудетстве, не помню как он назывался, вроде французский какой-то.
так вот, там парень ту же идею проворачивал.
исходил из наблюдений, что самый феерический букет чувств - до секса. и растягивал этот момент как мог.
только вот не помню, поделился ли он своими планами с девушкой или нет. помню только что фильм мне понравился. найду в нете инфу - скину сюда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.