Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я узнала что парень пикапер
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Zaya
Привет всем! Может мне поможете, я недавно узнала что мой парень пикапер а он от меня год это скрывал, я его люблю но мне так противно стало и сразу расхотелось с ним встречаться! Помогите! Я не хочу его бросать, но и общаться спокойно тоже не могу потому что думаю что он всегда клеит каких-то девушек и будет мне изменять, а мне от этого становится противно и обидно.
Его не измениш он очень упрямый, порней сложно переделать. а может мне поменятся. Но как?
KLOD
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 13:53) *
а может мне поменятся. Но как?
Ну например повзрослеть и выучить русский не помешает
ака Лис
пикаперы разные бывают. Я, например, если ухожу в отношения, то не скрываю, что я пикапер. Это не значит, что я постоянно клею девушек. Не надо вешать на людей ярлыки, и будет тебе счастье
Zaya
Цитата(Яр ака Лис @ 15.4.2009, 14:00) *
пикаперы разные бывают. Я, например, если ухожу в отношения, то не скрываю, что я пикапер. Это не значит, что я постоянно клею девушек. Не надо вешать на людей ярлыки, и будет тебе счастье


Я так поняла ты пусть и не постоянно но все равно клеишь. А девушке когда изменяеш скрываешь это, как она к этому относится? Как не повесить ярлык если для парней простого дружеского общения с девушками не существует а все к сексу сведется всегда.
Печенька
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 13:53) *
а может мне поменятся. Но как?


Займись пикапом - это интересно и полезно.
Научишься мужиков раскручивать с пол тыка на что тебе нужно, внимания мужского появится много.
Нахрена тебе твой станет нужен?
Сам еще захочет отказаться от увлечений, а вот тут ты и будешь главной - решение то будет за тобой ab.gif .
Аманэ Миса
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 13:53) *
Привет всем! Может мне поможете, я недавно узнала что мой парень пикапер а он от меня год это скрывал, я его люблю но мне так противно стало и сразу расхотелось с ним встречаться!

Вот так, случайно брошенное слово, не те результаты анализов, 2-ка по арифметике в третьем классе... Ставят крест на всех отношениях!

Ты целый год была с парнем... Зачем ты с ним была, для чего?
YSL
такое впечатление сложилось.что пикап сродни алкоголизму!
Мой парень алкоголик.что мне делать?а вдруг он сорвется и уйдет в запой?
Скрывал что пикапер?очень интересна.как же эта страшная ложь открылась?
KLOD
Цитата(YSL @ 15.4.2009, 14:14) *
такое впечатление сложилось.что пикап сродни алкоголизму!
Мой парень алкоголик.что мне делать?а вдруг он сорвется и уйдет в запой?
ag1.gif

*пошел писать объявления в газету "излечу от пикап-зависимости. Дорого"* rolleyes.gif
ака Лис
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 14:05) *
Цитата(Яр ака Лис @ 15.4.2009, 14:00) *
пикаперы разные бывают. Я, например, если ухожу в отношения, то не скрываю, что я пикапер. Это не значит, что я постоянно клею девушек. Не надо вешать на людей ярлыки, и будет тебе счастье


Я так поняла ты пусть и не постоянно но все равно клеишь. А девушке когда изменяеш скрываешь это, как она к этому относится? Как не повесить ярлык если для парней простого дружеского общения с девушками не существует а все к сексу сведется всегда.

какие далекие выводы))
нет, если я решаю уйти в отношения (что бывает нечасто), то не изменяю)
Аманэ Миса
Цитата(Яр ака Лис @ 15.4.2009, 14:21) *
нет, если я решаю уйти в отношения (что бывает нечасто), то не изменяю)

Как же так? Пикапер - это же парень, который постоянно знакомится и спит с разными женщинами... ag1.gif
Zaya
Цитата(pe4enka @ 15.4.2009, 14:06) *
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 13:53) *
а может мне поменятся. Но как?


Займись пикапом - это интересно и полезно.
Научишься мужиков раскручивать с пол тыка на что тебе нужно, внимания мужского появится много.
Нахрена тебе твой станет нужен?
Сам еще захочет отказаться от увлечений, а вот тут ты и будешь главной - решение то будет за тобой ab.gif .


Я и правда начала этим немного интересоваться, но только из-за своего парня!
Zaya
Цитата(Greedy @ 15.4.2009, 14:29) *
Цитата(Яр ака Лис @ 15.4.2009, 14:21) *
нет, если я решаю уйти в отношения (что бывает нечасто), то не изменяю)

Как же так? Пикапер - это же парень, который постоянно знакомится и спит с разными женщинами... ag1.gif




Спасибо, уже становится немного по спокойнее rolleyes.gif
Печенька
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 15:37) *
Я и правда начала этим немного интересоваться, но только из-за своего парня!


Мой тебе совет - найчись сначала любить себя любимую и делать что-то не ради парня,а потому что это интересно прежде всего тебе - умнице и красотке.
Сапфир
Леди, меня правда улыбнула Ваша позиция. Вы целый год встречались с парнем, Вы его любите, он сделал Вас счастливой, приятно проводили время и никогда в Вашу светлую головку не приходило, что парень может быть пикапером. А сейчас, как только Вы узнали сей факт, орда тараканов начала активно плодиться у Вас в мозгу и образовывать мысли, что парень чуть ли не прокаженный. Признайтесь самой себе, что если бы парень был обычный задрот, вы бы о нем уже даже не вспомнили, так как с ним Вам было бы просто скучно, неинтересно и так далее.
Цитата
Я не хочу его бросать, но и общаться спокойно тоже не могу потому что думаю что он всегда клеит каких-то девушек и будет мне изменять, а мне от этого становится противно и обидно.

А Вы научитесь доверять ему, вероятнее всего он Вас любит, если бы парень был действительно пикапер, в буквальном смысле этого слова, то бишь съемщик, ну не встречался бы он с Вами целый год. Сделайте правильные выводыи не изводите сами себя.
Olyssiya
Слушай, а как ты узнала что он пикапер?
У меня похоже было, тока мы к тому времени уже расстались) стока нового о нем узнала)))

на самом деле все от человека зависит, если он год ничего подобного не делал, то почему ты думаешь, что щас что то измениться?

Пьер Обье
А хреново тебе стало потому что он от тебя Это скрывал, вот и всё. Рассказал бы сразу, все было бы шикарно.

Кстати Ярик, я тоже не скрываю : )
Директор Пляжа
Тут нет пикаперов.

Никто тут не пикапер. Я вам гарантирую это.

Парня послать в "дальше". Я его буду ждать здесь :)
4YBAK
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 13:53) *
Привет всем! Может мне поможете, я недавно узнала что мой парень пикапер а он от меня год это скрывал, я его люблю но мне так противно стало и сразу расхотелось с ним встречаться! Помогите! Я не хочу его бросать, но и общаться спокойно тоже не могу потому что думаю что он всегда клеит каких-то девушек и будет мне изменять, а мне от этого становится противно и обидно.
Его не измениш он очень упрямый, порней сложно переделать. а может мне поменятся. Но как?

1) эээ. а может с ним пора трахнуца? (чет мне кажеца, што вы год за ручку ходите и при этом ты считаешь его своим парнем rolleyes.gif )
2) тебе хорошо с ним? если да - ниипи моск. если нет, то почему ты с ним?
3) стань лучшей для него - и его не потянет налево
Zaya
Цитата(YSL @ 15.4.2009, 14:14) *
такое впечатление сложилось.что пикап сродни алкоголизму!
Мой парень алкоголик.что мне делать?а вдруг он сорвется и уйдет в запой?
Скрывал что пикапер?очень интересна.как же эта страшная ложь открылась?




Цитата(Alyssa @ 15.4.2009, 18:23) *
Слушай, а как ты узнала что он пикапер?
У меня похоже было, тока мы к тому времени уже расстались) стока нового о нем узнала)))

на самом деле все от человека зависит, если он год ничего подобного не делал, то почему ты думаешь, что щас что то измениться?



Я с его другом как-то поцапалась вот он мне правду и вывалил прям в лоб а я потом у своего спросила - это правда? Ну он и сознался. Дело в том что я неуверена в том что знаю что он делал а что нет! :(
Zaya
Цитата(4YBAK @ 15.4.2009, 19:29) *
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 13:53) *
Привет всем! Может мне поможете, я недавно узнала что мой парень пикапер а он от меня год это скрывал, я его люблю но мне так противно стало и сразу расхотелось с ним встречаться! Помогите! Я не хочу его бросать, но и общаться спокойно тоже не могу потому что думаю что он всегда клеит каких-то девушек и будет мне изменять, а мне от этого становится противно и обидно.
Его не измениш он очень упрямый, порней сложно переделать. а может мне поменятся. Но как?

1) эээ. а может с ним пора трахнуца? (чет мне кажеца, што вы год за ручку ходите и при этом ты считаешь его своим парнем rolleyes.gif )
2) тебе хорошо с ним? если да - ниипи моск. если нет, то почему ты с ним?
3) стань лучшей для него - и его не потянет налево


Сексом занимаемся уже давно, а хорошо мне не может быть если парень начнет мне изменять. А как стать лучшей, не скажешь?
4YBAK
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 19:44) *
Цитата(4YBAK @ 15.4.2009, 19:29) *
Цитата(Zaya @ 15.4.2009, 13:53) *
Привет всем! Может мне поможете, я недавно узнала что мой парень пикапер а он от меня год это скрывал, я его люблю но мне так противно стало и сразу расхотелось с ним встречаться! Помогите! Я не хочу его бросать, но и общаться спокойно тоже не могу потому что думаю что он всегда клеит каких-то девушек и будет мне изменять, а мне от этого становится противно и обидно.
Его не измениш он очень упрямый, порней сложно переделать. а может мне поменятся. Но как?

1) эээ. а может с ним пора трахнуца? (чет мне кажеца, што вы год за ручку ходите и при этом ты считаешь его своим парнем rolleyes.gif )
2) тебе хорошо с ним? если да - ниипи моск. если нет, то почему ты с ним?
3) стань лучшей для него - и его не потянет налево


Сексом занимаемся уже давно, а хорошо мне не может быть если парень начнет мне изменять. А как стать лучшей, не скажешь?

Если начнет изменять - найдешь другого. Щас-то ты че паришься?
А как лучшей стать: постоянно расти и развиваца, неипать ему моск, не держать его - хочет идти пусь катица, полная свобода. когда человека держат - ему хоцца вырваца. когда не держат - никуда не денеца.
доллар
а-а-а-а-а-а ... моск взорвался ... а что только пикаперы изменяют ??? остальные значит все такие верные и благородные ... столько раз сталкивался с этой темой в реале ... все девочки которые где-то что-то слышали про пикап считают именно так ... убейте их всех ...а-а-а-а-а-а ... побежал биться головой ап стену...не пишите плиз больше таких постов...
Аманэ Миса
Доллар, неужели тебя всё это задевает? Неужели ты, от части, считаешь, что про тебя именно так и можно сказать?
доллар
"Если парень пикапер, то он трахает всех девушек которые попадаются ему на глаза" - бесит такое мнение
Боня
ноги в руки и беги!!!

только сначала узнай о его похождениях, может и не пикапер вовсе ah.gif
доллар
Цитата(Боня @ 15.4.2009, 23:23) *
ноги в руки и беги!!!



А ПОЧЕМУ ???????
Аманэ Миса
Пикаперы - парни горячие. Боишься обжечься - беги от них со всех ног ag1.gif
Боня
Цитата(доллар @ 15.4.2009, 23:35) *
Цитата(Боня @ 15.4.2009, 23:23) *
ноги в руки и беги!!!


А ПОЧЕМУ ???????


А почему бы и нет?) Каков вопрос - таков и ответ =)

Пикапер пикаперу рознь. Разные этапы развития, разное "погружение в тему", разные цели и приоритеты. Это все при условии, что он реально пикапер.

Единственное, что с пикапером пожалуй чаще чем с любым другим стоит себе напоминать, что ты не одна такая особенная, и уже представляя себя исключением ("со мной-то все будет не так, я-то принцесса..."), напомниать себе, что ты не какое-то исключение (или "подарок ему с небес"). Меньше воздушных замков, больше реализма.
Lotar
Просто необходимо разобраться в планах данного пикапера.
А то может и паниковать излишнее...
Lotar
Я про то, что если девушка начинает себя так вести, то и он может изменить свой первоначальный план, - быть с ней.
Просто Alex
Вот ваще развела панику!!! ai.gif Да он пикапер - и что с того? Т.е.когда ты не знала этого ты и подумать не могла что он может налево ходить? Получается что все парни делятся на "ВЕРНЫХ" и "ПИКАПЕРОВ". Бред. ИМХО.
Olyssiya
парни деляться на ВЕРНЫХ и НЕВЕРНЫХ. А неверные на ПИКАПЕРОВ и НЕ ПИКАПЕРОВ)))
Просто Alex
Alyssa. А как думаешь есть среди нас верные? Ведь есть же у меня любимая девушка...
Боня
Цитата(Просто Alex @ 16.4.2009, 11:26) *
Alyssa. А как думаешь есть среди нас верные? Ведь есть же у меня любимая девушка...



Просто Alex, как-то услышала, что пикап - это инструмент, и все зависит от того, в чьих он руках. Согласна, на все 100%.

Но разве если в руках есть тот же топор, шансы свалить дерево не повысятся?)
Olyssiya
Ты знаешь, насчет вас я склоняюсь к мысли, что вы в пикапе больше теоретики, чем практики. А то, что вы верные - это да)).Кроме Чувака.
Аманэ Миса
Цитата(Боня @ 16.4.2009, 11:43) *
Но разве если в руках есть тот же топор, шансы свалить дерево не повысятся?)

Всё зависит от целей, для которых в руки был взят топор.

Но умение валить деревья ещё не означает, что топор взят не для того, чтобы лишние веточки пообрубать.
Ketan
Глупо как то жили себе жили и не тужили - год прожили, тут оказывается он пикапер.
И сразу же включаются стеоретипы и штампы, пикапер это плохо. Меня всегда бесило и бесит когда люди не делают выбор в чем-то осознанно, не могут обосновать свое мнение, а сразу цепляются за шаблоны и штампы, навязанные другими.
Olyssiya
А если например они год жили, а потом выясняется, что он ей весь год изменял? Как тогда? тоже ведь жили
ака Лис
а если выяснится, что у него есть третья рука, которую он искусно прятал в прямой кишке?
Ketan
Цитата(Alyssa @ 16.4.2009, 13:04) *
А если например они год жили, а потом выясняется, что он ей весь год изменял? Как тогда? тоже ведь жили


Факты, сестра, факты, а не голословные утверждения. Мы видим не то, что есть на самом деле, а то, что нам хочется и привычно увидеть.

На торренте как то скачал гигов 20 карточных фокусов. Разобрался, вот это конечно торкает, особенно когда я сам знаю механизм фокуса и получается мозги просто взрываются, когда глаза показывают одно, а ты при это реально знаешь как все это происходит, но это так к слову пришлось.
KLOD
Мужчину судят за самогоноварение, так как нашли у него дома самогонный аппарат.
- Вы признаете, что гоните самогон?
- Нет, не гоню!
- Аппарат есть, значит гоните!
- Не гоню!
- Ваше последнее слово!
- Прошу судить меня также и за изнасилование!
- А вы еще и кого-то изнасиловали?!
- Нет, но аппарат есть!
Боня
Цитата(KLOD @ 16.4.2009, 14:38) *
Мужчину судят за самогоноварение, так как нашли у него дома самогонный аппарат.
- Вы признаете, что гоните самогон?
- Нет, не гоню!
- Аппарат есть, значит гоните!
- Не гоню!
- Ваше последнее слово!
- Прошу судить меня также и за изнасилование!
- А вы еще и кого-то изнасиловали?!
- Нет, но аппарат есть!



Как инетерсно, видеть 1 сторону и не видеть вторую?)

Да, если "пикап"="самогонный аппарат", то за само наличие его никто здесь не судит. Однако утверджать, что вероятность того, что человек может гнать самогон (или не попробует это сделать) имея аппарат и не имея его - одинаковая, как минимум наивно.

Вспоминается, если в первой сцене на стене висело ружье, то в конце оно -таки выстрелит. Не совсем то, но близко)
Ketan
А если смазывать ружье и проводить периодическое ТО?:)
Аманэ Миса
Цитата(Боня @ 16.4.2009, 15:49) *
Да, если "пикап"="самогонный аппарат", то за само наличие его никто здесь не судит. Однако утверджать, что вероятность того, что человек может гнать самогон (или не попробует это сделать) имея аппарат и не имея его - одинаковая, как минимум наивно.

Когда речь заходит о вероятностях - это означает, что мы расписываемся в непонимании истинной природы процессов. Мы можем лишь наблюдать, и на этом основании говорить о вероятности различных исходов. Особо продвинутые могу даже связать первичные данные с исходами различными математическими моделями.

Но понимая, что же на самом деле происходит, это всё не добавляет.
доллар
Цитата
Единственное, что с пикапером пожалуй чаще чем с любым другим стоит себе напоминать, что ты не одна такая особенная, и уже представляя себя исключением ("со мной-то все будет не так, я-то принцесса..."), напомниать себе, что ты не какое-то исключение (или "подарок ему с небес").

вот так вот всегда, мы значит выкладывайся по полной, крышесносы и прочие радости отношений, чтобы девочка была на седьмом небе от счастья, что её так красиво соблазняют и ухаживают за ней, а нам фигу в ответ? какая-то посредственность. эх, я наивный, ждал свою принцессу. всё, ухожу в монастырь!!!
ну а если серьёзно-встречаться год с посредственностью? дак это не пикапер, это "пионер". да и вообще, какой нормальный парень будет столько времени тратить на девочку, если не относится к ней как подарку с небес (а для каждого парня - такой подарок эксклюзив, и "подарок" для одного может оказаться посредственностью для другого). ну конечно если они оба так себе - дак всё в порядке: два сапога пара:)
ну и если год она не бежала от него, то вдруг соскочить и рвануть со всех ног - талпаепизм в третьей степени, кстати, ведь ещё не факт что он пикапер ;)
4YBAK
Цитата(Alyssa @ 16.4.2009, 11:55) *
Ты знаешь, насчет вас я склоняюсь к мысли, что вы в пикапе больше теоретики, чем практики. А то, что вы верные - это да)).Кроме Чувака.

ы?
с чего взяла?
Zaya
Короче, пока не буду дергаться, а вдруг он правда теоретик, а если что-то такое заподозрю то я ему еще покожу! bm.gif
KLOD
Цитата(Боня @ 16.4.2009, 15:49) *
Однако утверджать, что вероятность того, что человек может гнать самогон (или не попробует это сделать) имея аппарат и не имея его - одинаковая, как минимум наивно.
Хотите высокоранговых мужчин? делайте так, чтобы пользоваться аппаратом особого желания не возникало bm.gif
Или кто-то хочет посредственностей без аппарата? rolleyes.gif ag1.gif
Zaya
Цитата(KLOD @ 16.4.2009, 19:42) *
Цитата(Боня @ 16.4.2009, 15:49) *
Однако утверджать, что вероятность того, что человек может гнать самогон (или не попробует это сделать) имея аппарат и не имея его - одинаковая, как минимум наивно.
Хотите высокоранговых мужчин? делайте так, чтобы пользоваться аппаратом особого желания не возникало bm.gif
Или кто-то хочет посредственностей без аппарата? rolleyes.gif ag1.gif



Мой парень не высокоранговый мужчина. А я все равно не хочу чтоб он там аппаратами пользовался! ah.gif
Аманэ Миса
Не, хорошим аппаратом грех не воспользоваться ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.