Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amig000
вобщем извиняюсь за 3созданные темы за посл-ие 2 дня) эта тема последняя. посоветуйте:

завтра по идее должен встретиться с девочком одной. сказал ей что расщитываю на то что она прийдет. сказал что есть ответственное поручение (но сам не знаю что за поручение=))
вобщем что можно сделать с ней ? =)) что делать в такой ситуации?

дурья моя голова...)

надеюсь на адекватные советы.
ака Лис
поручение - заинтересовать тебя)
чтоб тебе было с ней интересно и весело)
sash---
эх, ты высасываешь проблемы просто из пальца. представь что ты просто с подругой идешь хорошо провести время, потусоваться, поприкалываться. только не просто мимолетом представь, а серьезно войди в роль. тогда и все волнения у тебя отпадут. а обнимать/целовать уже смотри как тебе сердце прикажет. хотя я и с обычными подругами обычно за ручку гуляю :)
4YBAK
Цитата(amig000 @ 15.4.2009, 23:22) *
сказал что есть ответственное поручение (но сам не знаю что за поручение=))

начитался мля книжек, и интригуешь. накуя это делать? выруливать-то довольно геморно!
гораздо проще вот так:
Цитата(sash--- @ 16.4.2009, 1:03) *
представь что ты просто с подругой идешь хорошо провести время, потусоваться, поприкалываться. только не просто мимолетом представь, а серьезно войди в роль. тогда и все волнения у тебя отпадут. а обнимать/целовать уже смотри как тебе сердце прикажет.

amig000
ну она же всеравно спросить "что за дело у тебя ко мне?"

че-т лажовенько все получается...
Просто Alex
Скажи ей что просто обязана сейчас же пойти к тебе домой и оценить твой новый диван. rolleyes.gif
amig000
я об этом думал, но только в другую сторону) провожая ее, сказать ей "я купил новый диван и незнаю куда его поставить. покажи мне свою обстановку..." ну что-то в этом роде) но в потом передумал, т.к. мы мало общались в реале) сейчас главное всретиться с ней и проводить ее=)
ака Лис
чем тебя не устраивает вариант, который предложил я?
Боня
Цитата(Яр ака Лис @ 16.4.2009, 12:50) *
чем тебя не устраивает вариант, который предложил я?


да ты чего, он же не геморный)) надо извратиться и все усложнить)
amig000
Цитата(Яр ака Лис @ 16.4.2009, 11:50) *
чем тебя не устраивает вариант, который предложил я?



мне он очень нравится и я сам знаю что нужно заинтересовать, но для этого нужна встреча) з**бало виртуальное общение. Тогда вот когда провожал ее, вроде нормально договорились о встрече, в шуточной форме типа драться будем) и нормльно проводил, но на мой взгляд накосячил. Но мне потом весь день хорошо было=)

надо как-то ее проводить до дому...следить прям за ней так, что бы сидеть на лавочке в коридоре и ждать ее пока закончится пара - я не хочу)
доллар
Цитата
надо как-то ее проводить до дому...

это что, единственный вариант пообщаться с ней в реале?
что-то ты всё усложняешь...
ака Лис
Цитата(amig000 @ 16.4.2009, 16:33) *
Цитата(Яр ака Лис @ 16.4.2009, 11:50) *
чем тебя не устраивает вариант, который предложил я?



мне он очень нравится и я сам знаю что нужно заинтересовать, но для этого нужна встреча) з**бало виртуальное общение. Тогда вот когда провожал ее, вроде нормально договорились о встрече, в шуточной форме типа драться будем) и нормльно проводил, но на мой взгляд накосячил. Но мне потом весь день хорошо было=)

надо как-то ее проводить до дому...следить прям за ней так, что бы сидеть на лавочке в коридоре и ждать ее пока закончится пара - я не хочу)

мне кажется, ты немного не понял
Мой вариант подразумевает, что это она тебя должна заинтересовать, а не ты ее. Если я правильно, понял, встреча у вас будет и так
amig000
хмм..возможно я тебя опять не понял)
она мне интересна, хотел бы с ней пообщаться, прогуляться, о сексе с ней даже не думаю) (пока что). или как она меня заинтересовать должна ?
встреча должа была быть, но ее не было сегодня)
придется ждать след. встречи.. а времени мало:завтра посл. день учебы у меня, потом сессия и практика, но т.к.я на практику не пойду никуда, буду посещать учебку)
amig000
Цитата(доллар @ 16.4.2009, 15:44) *
Цитата
надо как-то ее проводить до дому...

это что, единственный вариант пообщаться с ней в реале?
что-то ты всё усложняешь...



ммм думаю да)
я конешно хочу с ней в кино сходить, но пока об этом не думаю, т.к. считаю что нужно пообщаться сначала так..да и сам хочу)
ака Лис
так ты договорился о встрече или нет?
Если я правильно тебя понял, ты думал, что ей сказать об "ответственном поручении" на встрече. На этот вопрос я ответил)
amig000
мы не договорилиль так прям "завтра во столько то на тот то месте" я попытался ее заинтересовать, что бы она пришла и мы пообщались, но она не пришла, предварительно написав в аське сообщение (я в оффлайне был)
теперь то я тебя понял, Яр)

как теперь с ней встретиться хз...
доллар
Цитата(amig000 @ 16.4.2009, 17:31) *
мы не договорилиль так прям "завтра во столько то на тот то месте" я попытался ее заинтересовать, что бы она пришла и мы пообщались, но она не пришла, предварительно написав в аське сообщение (я в оффлайне был)
теперь то я тебя понял, Яр)

как теперь с ней встретиться хз...


ты должен был заинтересовать собой, а не каким то там поручением, а как теперь встретиться, хм...сделай то что не сделал : "мы не договорилиль так прям "завтра во столько то на тот то месте""
amig000
это да, знаю что так надо договориться, но опяяя же есть 2 НО :
1. не люблю\не хочу\ и недоело договариваться о встрече виртуально
2. вытакающее из 1го - для встречи нужна встреча так сказать) надо в глаза смотреть и договариваться)
amig000
хотелось бы услышать совета как мне ее вытащить)
доллар
мда...аФФтор...ты пальцы свои пожалей..хватит из них проблемы сосать...где то же ты с ней пересекаешься - вот и назначь втсречу...если же нет таких пересечений - позвони и скажи "привет, я хочу тебя увидеть" (ну конечно не так сухо-это смысл)
amig000
возможно да, делаю из херни проблему...буду что-то делать)

п.с.телефона незнаю ее))
sash---
так спроси в аське её телефон, делов то!
если спрашивает что за поручение, то скажи что это будет сюрприз для неё. или "если я тебе скажу, то мне прийдется тебя убить :)". ну или еще как вариант "сходим в одно место, которое тебе точно понравится", можно добавить что до неё ты туда никого не водил и она первая, которую ты решил туда сводить. если же будет спрашивать что за место, то скажи что это сюрприз для неё.
импровизируй))))) включай бредогенератор и идеи сами полезут в голову :)
amig000
в аське спрашивать телефон также как и в реале ?) чем-то заинтриговать, а потом "давай телефон, при встрече остальные подробности" ? )
если чесно, читал много всяких историй, где описывают как можно заинтересовать девушку и т.д., но я почему-то не могу запомнить. А читал много интересного и подходящего) вот и сейчас не могу придумать как ее "развести на телефон" в аське)
sash---
бляяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))
Мужик, взятие телефона это не такая сложная процедура, где надо изучать кучу литературы и что-то выдумывать))))))) Скажи дай свой телефон и все, что ты из мухи слона строишь?
доллар
чувааааак!!!! не нужно зацикливаться на шаблонах!!! импровизиииииииируууй!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.