Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за фигня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ice
Ехал я как то из универа в автобусе, читал газетку. Почувствовал, что меня кто то изучает взглядом. Смотрю, едут две девушки, разговаривают и одна из них смотрит мне в глаза. У меня не было настроения и я стал дальше читать газету. Ради интереса поднял глаза - опять смотрит. Подруга той девушки вышла за пару остановок до того как мне выходить, а та девушка как оказалось выходит со мной на одной остановке. По атрибутике я понял что они из моего универа. Ну думаю в следующий раз познакомлюсь, ровно через неделю идём мы с друзьями к остановке из, смотрю стоит в окружении подруг, ну мы ходим быстро, девушки так не ходят. Я отлучился на пару минут купить пиво, приходим на остановку-она с подругой уже в очереди, украдкой посмотрела на меня и отвернулась. Ну думаю фортуна мне улыбнётся сегодня-выхожу на остановке вышла с подругой . В след. раз ситуация с подругой повторилась, блин. Я блин, даже не знаю что делать. Зы стала появляться в кафе в универе где я есть каждый день, но её там раньше не было. Только теперь при моём появлении она теперь смотрит в никуда. Что это за хрень такая. Выйти с ней тэт-а-тэт никак не получается sad.gif(
Захотел - подошел. А то еще какие-то моменты подгадываем. Заняться что ли больше нечем?

А если хочешь тет-а-тет, то подойди и назначь встречу.
ma voie vers la lumiere
а зачем выходить с ней тет-а-тет?
да хоть там вся ее группа с ней была бы - подошел, познакомился, и все. Ноаборот, она даже лучше пойдет на контакт, если будет с подругами в этот момент.
А ждать так ооочень долго можно. Вобще имхо. это все просто твои отмазки: "жду момента тет-а-тет", "не было настроения" и т.п.

кстати, понакручивай сам себя еще пару недель и ты уже низачто сам к ней не подойдешь, тебе с каждым днем все труднее это будет сделать (проверено электроником).
Ice
Попробую. Но блин я такой мастер знакомств sad.gif До этого я всё время в закрытой обстановке знакомился smile.gif
just a Man
Ну так в чем трабла! Надо расширять свои горизонты!!!
ma voie vers la lumiere
она в твоем институте учится, в твоем районе живет - это все само по себе уже повод для знакомства. к тому же университет, даже если он очень крупный, все равно закрытая обстановка в своем роде. Там все даже гораздо проще чем на улице.
Ice
Эх, попробую. Но блин не люблю я общаться с девушками при посторонних biggrin.gif (с теми девушками кот мне нравятся)
*
(Ice)
Эх, попробую. Но блин не люблю я общаться с девушками при посторонних biggrin.gif (с теми девушками кот мне нравятся)
- это проходит. Просто ты должен соблюдать некоторые правила общения на людях с дамами, вот и всё. Например общаться с ними как со всеми. Можно выделить девушку из остальных комплиментами, своей галантностью. И будешь потом ловить окуевшие мужские и завистливые женские взгляды laugh.gif
MadMax
Какой касьмар...тебе то девушка понравилась или просто запал на что что она тебя смотрела? сколько как ты думаешь она на тебя будет смотреть без отдачи?
Every
Блин, вот на хрена ты тупишь?! (Уж простите меня за грубость)
Девушка сделала уже просто-таки 100 шагов навстречу, а ему видите ли трудно подойти к ней при других! Ну и ходи один до скончания веков! :evil: :evil: :evil:
polter
(Ice)
Только теперь при моём появлении она теперь смотрит в никуда. Что это за хрень такая. Выйти с ней тэт-а-тэт никак не получается sad.gif(

Никак...это НЕВОЗМОЖНО. С девушкой НЕВОЗМОЖНО выйти тет-а-тет, потому, что она обычно ездит в транспорте с подругами, идёт домой обязательно в сопровождении со свитой и одна остается только в сортире...так что встретиться с ней вдовём НЕВОЗМОЖНО. А если ты подойдешь к ней и она будет не одна, то тебя просто все пошлют на хуй по очереди, а девочка ещё и пинок даст. Так что если с ней кто-то рядом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подходи...даже смотри в их сторону только украдкой, а то ведь догодаются сцуки...
Так что с этой девочкой встретиться НИКАК НЕ получится, даже учитывая факт, что она учится в твоём институте, ездит на одном с тобой автобусе и хавает в одной забегаловке...забей на неё.
ma voie vers la lumiere
Глеб, ЖЖОШЬ! Взаправду ЖЖОШЬ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif




Огнемётом нах! laugh.gif KiryaN
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.