Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли заморачиваться дальше?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
boyara
Привет, история моя такая: Встречался с девушкой, старой подругой, которая мне сильно нравится. Поначалу все шло нормально. Параллельно встречался еще с одной девочкой. Во время не смог в себе разобраться, в связи с чем залез в ДОД со старой подругой, так как не мог в душе смириться, что вроде как бы изменяю одной, и в то же время обманываю вторую. Ну вобщем много косячил с подругой, стал вести себя скорей как друг. От друзей узнал, что она думает, что я слишком настырный и она даже побоивается, хотя вел я себя мягко говоря как г..но, так как вроде и на свидания приглашал, но никаких активных мужицких действий не предпринимал. Она тоже вела себя достаточно холодно, возможно занчимость моя низкая, либо что-то еще. В итоге сказал ,,давай останемся друзьями, обеим. Уже 2 недели подруге не звоню, она тоже никак не проявляет себя. Вот вопрос, есть ли реальные шансы, все таки, создать с ней отношения. Пробовал за это время с другими девочками «общаться» но как-то вообще не хочется. Не выходит она у меня из головы и все тут. Помогите пожалуйста советом.
Экстрем
А что в твоём понимании "Сначала всё шло нормально"?
boyara
Ну вел себя с ней нормально, обнимал, целовал, - ну это на превых двух свиданиях. А дальше стух и отморозился, возможно, что из-за того, что он вела себя как-то прохладно...
доллар
блин...чувак...ты мужик на самом деле или где???
сам так ступил жёстко...были поцелуи же...ну и что что холоднаватая была (не факт что ещё так) раскрутил бы!!!
на куй ты предложил друзьями остаться??? сам в ДОД напросился...сам себе билет купил!!!счастливо там и оставаться!!!
тут вся проблема в тебе а не в девочке!!!
Директор Пляжа
Цитата(Экстрем @ 17.4.2009, 15:33) *
А что в твоём понимании "Сначала всё шло нормально"?
Так говорят часто, я заметил, когда были именно поцелуи, а секса не было. Иначе говоря, ничего нормального там не было :)
boyara
Да это все понятно, что тупил жестко, накосячил, пусть и "нормально" ничего не было, потому что без секса действительно нормально быть не может и все такое... Но я же прошу совета со стороны, что дальше то делать!
boyara
Я все понял, можете не отвечать. С такой позицией в жизни как у меня сейчас с этой конкретной девочкой ничего не выйдет. Надо менять что-то внутри себя и для этого надо определиться что именно. Спасибо, что помогли ответить на вопрос, но думаю ни одного нормального совета я бы так и не получил. К тому же парни здесь ни один человек не скажет "Помогите" - если он все делал хорошо и "правильно". Зачем же постоянно говорить "куча косяков, нормально ничего не было, проблемы в тебе, трахни 10 других" - это все такая лажа, даже никто вникнуть в проблему то не пытается. Зачем тогда все это читать и оставлять свои комментарии корча из себя нивротеб-х Гуру? Если не знаете как помочь не пытайтесь помогать!!!
Lotar
DanceMania
Цитата
Так говорят часто, я заметил, когда были именно поцелуи, а секса не было. Иначе говоря, ничего нормального там не было :)


Слушай такой вопрос, если я целуюсь с девушкой, залезаю ей куда хочу, могу трахнуть, но не тороплю события, это что нормально в кавычках?

Вернуть отношения возможно, если не делать акцента на штампах ДоД, партнёры и т.д..
Это всё придумки социума.
Сделай паузу в общении на пару недель и продолжай, только без всякой хрени...
И не важно, как она к тебе относится, главное, как будет относится.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.