Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшайте меня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
WebVolume
Что ж, я вернулся с новой ситуацией. Тренеровался в реальности - приветы, как дела итд, Скоро буду тренероваться и тренеровать друга еще. Мне начинает нравиться :)
В интернете легче получается номерок получить у очень красивых девушек, поэтому ситация :
согласился на предложение вконтакте у девушки - хочу её поцеловать.
Ниже разговор.

17.04.09 Она :) : 68 заканчивается
17.04.09 Я: То есть?)
17.04.09 Она :) : да ладно =)))
17.04.09 Я: Угу :) а предложение то в силе?)
17.04.09 Она :) : =)))))))))))))))))))
17.04.09 Я: Хе) вот это откровения) да, я действительно татарин) пиво никогда не пробовал, медовуху и виски разок) а курить никогда не буду - не переношу дым от курева)
17.04.09 Она :) : почему? не из-за денег!!! просто сейчас молодежь такая. что любят пивка в подъезде попить! а мне это не надо! Я про татарина спросила, потому что татара мне надо!
17.04.09 Я: Угу, не глупый) Если хитрый, то значит татарин?) Я-да) эх поздновато)
17.04.09 Я: Буду уважать твое мнение, <Ее имя>) Ничего, все ок) если насчет денег - не все подростки сидят сложа руки) а насчет оперы - у меня есть карта клубная)
17.04.09 Она :) : =))) ну ты хитренький =) по вторнкам с 22. ты татарин7
17.04.09 Я: Ладно, я не дурак) ты меня мягко отшила) все равно был рад общению с тобой) удачи в автошколе, не засиживайся вконтакте)
p.s. А чакчакпати со скольки до скольки бывает? И по каким дням? Просто интересно!)
17.04.09 Она :) : это мое мнение! =) ппрости. если не так
17.04.09 Я: Ты меня даже не знаешь, а сделала такой вывод) мдэ..)
17.04.09 Она :) : Так думаю
17.04.09 Я: На чак-чак наверное) а кафе - почему такой вывод сделала?)
17.04.09 Она :) : Ты не сможешь меня водить в кафе,на дискотеки. На чак чак ты не пойдешь :)
17.04.09 Я: Отлично, я подхожу под критерии твоего выбора :) жди фоток)
17.04.09 Она :) : =)))) мне нужен хороший, взрослый, обеспеченный =)
17.04.09 Я: В общем, если я правильно понял, то сегодня я выложу фотку из паспорта, а в воскресенье куда-нибудь сходим? :)
17.04.09 Она :) : =))))
17.04.09 Я: А ава?) да и в альбоме я есть) посмотри фотографии со мной) если надо - могу выложить свою фотку из паспорта)
17.04.09 Она :) : =) да я даже лица твоего не видела!
17.04.09 Я: Почему - понравилась)
я разве не взрослый?) я ведь не предлагаю выйти за меня)
17.04.09 Она :) : почему? нет, мне нужен взрослый! =)
17.04.09 Я: Считаешь себя старой?) мне просто интересно узнать тебя, <Ее имя>)
17.04.09 Она :) : =))) зачем тебе я? найдешь ровестницу!
17.04.09 Я: Любви все возрасты покорны)
17.04.09 Она :) : ну ведь ты меня младше! =)))
17.04.09 Я: Ну вот!) Мы с тобой даже похожи) что делаешь в воскресенье?) и скажи мне, <Ее имя>, свои 10 волшебных цифр для связи с тобой :)
17.04.09 Она :) : =) да я пошутлиа! расстались мы с ним
17.04.09 Я: A зачем ты тогда предлагаешь незнакомым людям целоваться?)
17.04.09 Она :) : А с чего ты взял, что его у меня нет? =))))
17.04.09 Я: Вот читаю "кому на Руси жить хорошо"?
Я встречный вопрос задам - а у тебя почему нет парня?)
17.04.09 Она :) : Хорошо. :) что делаешь?
17.04.09 Я: Любопытство девушек безгранично) как доехала?)
17.04.09 Она :) : Интересно же :)
17.04.09 Она :) : Почему?
17.04.09 Я: В последний день сентября.) Девушки нет - друг друга бросили.) а почему это тебя интересует?)
17.04.09 Я: В последний день сентября.) Девушки нет - друг друга бросили.)
17.04.09 Она :) : Когда? :) почему девушеки нет?
17.04.09 Я: Ого, допоздна работаешь) из какого ресторана?) мне скоро 17)
17.04.09 Она :) : Мне скоро восемнадцать :) с работы домой еду :)
17.04.09 Я: Я знаю, на год) странно, но девушки обычно не говорят о своем возрасте) почему не спишь?)
17.04.09 Она :) : :) я старше тебя :)
17.04.09 Я: Учусь в 10м, в 78школу перешел из 19ой)
17.04.09 Она :) : В каком классе? Работаю. Цветочница в ресторанах
16.04.09 Я: Днем - до скольки? :) Учеба нормально - 2четверки) Как так? Ты работаешь в выходные?) кем работаешь?)
16.04.09 Она :) : Я днем буду свободна :) а вечером работа :) как учеба?
16.04.09 Я: Читаю Некрасова, вконтакте сижу) сама чем занята?) и чем нибудь будешь занята в субботу?)
16.04.09 Она :) : :) что делаешь?
16.04.09 Я: Эмм..Тогда не радуйся, грусти!) в статусе просто увидел)
16.04.09 Она :) : :) почему ты думаешь,что я грущу? :)
16.04.09 Я: Не знаю) просто интересно стало) как назовешь корабль - так он и поплывет) почему грустишь, улыбнись!)
16.04.09 Она :) : Ну про фамилиию :)
16.04.09 Я: Угу, я новость про нее почитал, решил найти вконтакте, увидел тебя - не зря.) Не понял вопроса, <Ее имя>)
16.04.09 Она :) : Да :) министр финансов :) почему ты все так узнаешь? :)
16.04.09 Я: Богиня? Подходящее название :) с германского - защитница людей) а фамилия твоя - <Ее фамилия> - с арабского "пророк, скажи мне" у тебя кстати есть тезка по имени и фамилии знаменитая, знаешь ее?)
16.04.09 Она :) : =) О как! Прикольно! Смотря с какого языка, вот, например с испанского богиня!
16.04.09 Я: Ну оно обозначает чудодейственный, волшебный) а фамилия - дисциплинированный) так что я дисциплинированный чудодейственный волшебник) а ты знаешь, что значит твое красивое имя?)
16.04.09 Она :) : Не знаю. Давно нравится. :)
16.04.09 Я: Рад, что обрадовал тебя) Чем же тебе оно нравится?)
16.04.09 Она :) : Я рада,что ты так написал. Я :) мне имя твое нравится.
16.04.09 Я: Сразу я не готов,
Сначала лучше познакомиться,
Узнать друг друга поближе,
Понять душой) <Ее имя>)
16.04.09 Она :) : Поцеловать значит хочешь? :)
WebVolume
Получил номер - позвонил. Она возмутилась, что я с ней стал здороваться, а не просто привет :) Сказала, что я её типа старю, но я ответ - если б ты была для меня старой, то я бы не стал знакомиться с тобой :) Ну в-общем, выкрутился. Она сказала, что работает сейчас. Потом сама перезвонит.
Традиционные-гетеро вопросы:
1) Что было сделано хорошо?
2) Что можно было сделать лучше?
3) Что делать дальше?
p.s. благодарю заранее всех за помощь :)
sash---
можно было дать понять что если она не пойдет - то ты не сильно пострадаешь. но ты все время уговаривал, можно было добавить что-нить в стиле "не хочешь - не надо", но в тоже время не прекращать разговор на этой фразе, а напомнить о встрече чуть-позже :)
KLOD
Цитата(WebVolume @ 17.4.2009, 20:46) *
p.s. благодарю заранее всех за помощь :)
Если бы ты этого не сказал - я бы стал жестко стебаться ag1.gif rolleyes.gif
Lotar
WebVolume

Ты сделал одну очень плохую вещь....
Так много написал.... Я читая чуть не уснул ag1.gif

Нда... понимаю что ничего не понимаю в общении через иннет, скучно ad.gif
baskervil
WebVolume
Ты определись с какой целью ты пишешь девушкам? С целью потрепаться в инете, поболтать, душу излить? Или всётаки с целью вытащить девушку на свидание?

Если вторе, то меньше текста пиши, всё более конкретно! Ближе к взятию номера телефона и назначению свидания. Ну сколько ты там писал...? Щас заглянул посмотрел сколько сообщение у меня получается - 8, 17, 19, 18, 22... вобщем вариация около 20-ти. Ну это я так люблю, взял номер, и потом даже не пишу им, сразу звоню. Может комуто нравится более длительное общение, но именно общение, на интересную тему... но простой трёп неочём он же... нафиг его...
sash---
а мне лично как-то пох)))) могу сразу с 5ти сообщений номер взять, могу и трындеть 2 месяца :)))
KLOD
Меня прикалывает как люди договариваются о поцелуях.
WebVolume
Цитата
Если бы ты этого не сказал - я бы стал жестко стебаться

почему? :)
Цитата
Так много написал.... Я читая чуть не уснул

написано совместно в течение двух дней :) так что все нормально :)
baskervil, пишу с целью познакомиться. Переписка растягивается согласен, да. Но всегда цепляю похоже чем-то, номер получаю во всех попытках знакомства через интернет. Тут уже сомнеавлся, думал все отшили по возрасту, но несколько фраз и вытянул ситуацию. Дольше времени трачу, но результат лучше.
Цитата
а мне лично как-то пох)))) могу сразу с 5ти сообщений номер взять, могу и трындеть 2 месяца :)))

полгода трындел с девчонкой - времени тратилось мало) - так она (у нее есть парень) говорит, что только как она расстанется с парнем - то моментально мне позвонит итд. Это мне конечно льстит, и девушка мне нравится по внешности, но у меня на нее четкой цели нету - просто переписываемся)
а вот если реально хочу познакомиться, то тут как можно меньше стараюсь писать, плавно подводя к получению номера. Сообщений выходит около 80 (40 с моей стороны, 40 с её - вопрос-ответ).
sash---
а ты не пробовал сразу брать телефон?
baskervil
Цитата(sash--- @ 19.4.2009, 1:03) *
а ты не пробовал сразу брать телефон?


Ага мне тоже кажется что так лучше))) 


Может автор думает что такой напор оттолкнёт девушку... но это не правда. 

Там просто ему надо понять что переписка бла бла бла и просто взять номер это немного (имхо) разные вещи. Каждая фраза должна быть обдумана, подразумевать тот ответ что выгоден тебе, и пользоваться этим. А переписка бла бла бла плавная переходящая во взятие номера, это как-то так...

sash---
вот тебе пример в контакте

09.02.09 Анастасия:
вообще я свои номера просто так не даю,
но ладно в данном случае я сделаю исключение!!!!
806*******
смотри чтоб запомнил наизусть.

09.02.09 Константин:
я тебе и попозже смогу позвонить. не люблю интернет общение. пиши 11 магических цифр =)

09.02.09 Анастасия:
я ща не дома
на даный момент он у меня разряжен.

09.02.09 Константин:
неа. пиши телефон, познакомимся =)

09.02.09 Анастасия:
заметь моя страница открыта моим друзьям........
а я тя знаю?

09.02.09 Константин:
твоя страница закрыта. а ты со многими за седня познакомилась?

09.02.09 Анастасия:
а может это специально для того чтоб была загадка
и если ты не заметил то на моих других фотках их практически нет и видно мое лицо!

09.02.09 Константин:
огромные очки скрывают всю твою красоту.. ты б еще лыжную маску одела

Не надо размещать номера телефонов целиком. Никогда не знаешь, кто решит по ним позвонить ad.gif
Лис
4YBAK
мляяяя... инет - это зло...
апщаешься ты прикольно вроде. но сцуко через него не передать эмоции! у мя никогда не получалось через инет найти себе поебаца...
хотя, умею держать даж малознакомых телок в подвешенном состоянии интереса ко мне. как? своей нестандартностью. например, апщаюсь на темы, которые обсуждаюца тут! должен ли мужик платить за дефку? она грит должен. я начинаю доказывать обратное, завязываеца спор, от которого прет обоих! Который плавно перерастает в некоторое раскрытие ее. Скажем, я знаю о дефке, которую ни разу не видел, то што она хочет выйти замуж за мужика с баблом и ответственного, родить от него, а ебаца потом будет с кем-то другим, кто для души... Хошь заинтересовать - спорь с ней!!! Иногда просто пишу правду: я сегодня так классно ебался в общественном сортире, а у тебя когда-нить было? (да-да! именно такими словами! дефка в ахуе, но ее прет! опять же разворачиваеца интересный базар часа на 2 :)) Потом очень приятно, когда мне сами пишут: ну че, ебырь-террорист, как твои похождения? rolleyes.gif
з.ы. забей на инет. это так, потрепаца когда делать нех, не более...
Директор Пляжа
Цитата(WebVolume @ 17.4.2009, 20:43) *
17.04.09 Она :) : =))) зачем тебе я? найдешь ровестницу!

У-уууу... все ясно...

Цитата
16.04.09 Она :) : Поцеловать значит хочешь? :)

Автор, вы после этой фразы стали питать в себе надежду?:) По моему скромному мнению, девушка просто балагурит...
WebVolume
в общем, встречу я назначил, договорились. Но именно в день встречи я заболел, позвонить решил - она мне звонит : я в автошколе сдаю экзамены, давай на следующий день перенесем встречу. ну я говорю - я заболел.
пока болел - ей ничего не писал вконтакте, она мне через какое-то время написала об этом. я сказал, что могу написать что-нибудь.
пошутил - пишу по просьбам желающих, ей эта шутка не понравилась. она перестала отвечать. ну и все я короче :) просто перепиской закончилось все это :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.