Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HEEEEELP!!!!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
aspid
Люди добрые и не очень:),естествено мну нужна ваша помошь,вопрос заеженый до нельзя,но тем не менее сам его решить не смог,поетому прошу дочитать до конца и дать совет

Проблема такая: Есть девушка,у меня на неё очень серьёзные планы,познакомились по инету,долго так общялись,ездил к ней,были(!) отношения,ушла,причину так и не понял,вроде ей со мной не интересно,естествено по неопынтости натупил(очень сильно натупил!),бегал за ней,долго бегал(сам знаю что идиот),итог думаю всем понятен,сейчас моя цель вернуть её,тем самым доказать и ей и себе что яйца между ног у меня не просто так телепаются,теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС
1.Дайте какойто дельный совет так как в отношениях,знакомствах и тд и тп я
 ноль без палочки (если знаете)кроме забей,твердо решил что если не получится тогда забью
2.подскажите литературу которую мне нужно почитать так как блуждал по етом сайту,инфы море и я уже заблудился

заранее всем большое пасиба с маслом
WebVolume
aspid, это самоутвержденчество будет. Не страдай этим. Вернетесь на пару недель, потом расстанетесь - ищи других.
Как говорит Чувак : "Апщаца надо с толпами, брутфорсить их"(на точность не претендую, но смысл таков)
aspid
Цитата(WebVolume @ 18.4.2009, 23:24) *
aspid, это самоутвержденчество будет. Не страдай этим. Вернетесь на пару недель, потом расстанетесь - ищи других.
Как говорит Чувак : "Апщаца надо с толпами, брутфорсить их"(на точность не претендую, но смысл таков)

Меня волнует сам факт того что я ето сделаю:),а как оно будет и
 сколько продлится ето уже отдельный разговор:)
4YBAK
Как те прально сказали, надо брутфорсить толпы и ни на секунду не заморачиваца, пачиму мне ебана в рот не дали 10 девок подряд. 10 - это не результат. вот если из сотни никто не дал - вот только тогда надо устраивать разбор полетов, не раньше!

а пачитать вот это очень желательно (копипастю из другой темы):

1) кирпичи http://depositfiles.com/files/5fjxse7us
2) лесли http://depositfiles.com/files/1uhdnwl0s
3) тим григорчук http://depositfiles.com/files/2959409 (самая полезная! читать последней. Ибо если с нее начать, то читать што-то другое уже не захочеца, а надо)

так же моно почитать вторую книжку лесли, сам не читал, хз че там. http://depositfiles.com/files/t5dzljjfz
aspid
За совет канеш пасиба,но вы чуток неправильно меня поняли,я не заморачиваюсь,просто поставил себе цель,не прокатит тогда аривидерчи,мне важен сам факт того что я смогу а что будет потом,потом и буду думать:)
4YBAK
Цитата(aspid @ 19.4.2009, 13:32) *
За совет канеш пасиба,но вы чуток неправильно меня поняли,я не заморачиваюсь,просто поставил себе цель,не прокатит тогда аривидерчи,мне важен сам факт того что я смогу а что будет потом,потом и буду думать:)

бля, еще один самоутвержденец. откуда вы беретесь...
ты определись, хочешь ли ты самоутверждаца и дрочить, или же всетки хочешь трахаца?
пока занимаешься первым - второе не получишь! как получить второе - читай выше.
aspid
Чувак,ничего личного и я не хочу тебя обидеть но единственое что приходит мне на ум читая твои посты что ты просто загнал себя в стереотипы:)
доллар
Цитата
твердо решил что если не получится тогда забью

при таком подходе - забивай сразу. ненужно тебе это. откуда я это знаю? да всё просто - когда человеку что-то нужно он скажет "кровь из носа, но я это сделаю" (ну как- то так)
4YBAK
Цитата(aspid @ 19.4.2009, 15:08) *
Чувак,ничего личного и я не хочу тебя обидеть но единственое что приходит мне на ум читая твои посты что ты просто загнал себя в стереотипы:)

ага
но при этом знаешь как трахаюсь сладко rolleyes.gif
Директор Пляжа
Цитата(aspid @ 19.4.2009, 0:03) *
теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС
Отвечает Александр Друзь.

Вопрос встречный, зачем она вам нужна? Что вы хотите от этих отношений? Мне отвечать не надо, ответьте себе прежде всего.
Вы потратили массу времени на то, чтобы восстановить отношения. Сама по себе такая настойчивость - это не есть плохо, пригодится по жизни. Однако как вы считаете, при удачном итоге такие душевные затраты будут стоить этого? Цель, это хорошо. Но не всегда цель может оправдывать средства, которые вы на неё направляете.

По поводу - как ее вернуть? Вы очень скупо описали всю ситуацию, чем больше данных, тем проще. В каком состоянии находятся сейчас ваши отношения?

aspid
Уважаемый Александр Друзь:) отвечу на ваш вопрос,ета цель оправдивает средства,далее, отношений как таковых сейчас нет вообще,ни она ни я сейчас друг другу не звоним,не пишем и ваще никак не пересекаемся,как я уже говорил что я за ней по глупости и незнанию что толком делать очень долго бегал,в итоге ето кроме раздражения у неё ничего не визывало,поетому я пока оставил её в покоё,что дальше делать благодаря етому сайту вообщем теперь знаю,но хотелось бы не голой теории а реалных советов:)либо совета по литературе:)
WebVolume
совет по литературе тебе дал Чувак. читай и все. я лично сейчас этим и займусь :)
я в такой же ситуации как ты потратил 9 класс, однопаралелльница, познакомился на улице, а точней с 14 декабря до 17 марта. тебе это нужно? результатов не было. просто друг. а ты тем более познакомился через интернет :)
p.s. как успехи-то? две недели прошло.
RK
2 aspid:

Пропади на полгода, потрахайся с другими девчонками.

Ты хорошо заробатываешь? Силен и красив? Если нет - подтяни и эти сферы.

Если через 6 месяцев останется желание быть с этой девушкой - возвращайся. Начнешь с чистого листа и больших сил. ;)
Lotar
Ещё раз, пауза для того чтоб набраться опыта.
Вместе, не вместе, новые отношения, старые отношения - это всё стериотипы.

Если сейчас:
Значимость её зашкаливает, огромный минус.
Эмоции свежи, огромный минус.
Опыта нет иии знаний нет, огромный минус.

Сейчас поправить ситуацию вряд ли получится.
Читай, изучай, действуй,- про соблазнитель на Ардоре не забудь.
aspid
Спасибо за советы,думаю что потрачу лето на работу над собой,а осенью со свежими силами без предупреждения поеду в её город,терять мне нечего а выиграть можно много:)
4YBAK
Цитата(aspid @ 6.5.2009, 19:11) *
Спасибо за советы,думаю что потрачу лето на работу над собой,а осенью со свежими силами без предупреждения поеду в её город,терять мне нечего а выиграть можно много:)

вот пока ты так говоришь и делашь - трахаца ты не будешь ни с кем!
што значит "поработаю над собой все лето"? как работать собрался?
если бы ты реально собрался - у тя и мыслей бы не было ехать осенью в какие-то ебиня штобы там признаца в любви непонятно кому и подержаца с ней за ручку. у тебя бы были другие мысли: "ипать! целое лето! вот я смачно наебусь с здорово повышу скилл апщения с дефками и ваще с людьми, классно потушу в хороших компаниях, зажжом, бля!"


Lotar
4YBAK ну детский сад...
Как как тренироваться? Девок клеить и трахать ad.gif
Директор Пляжа
Цитата(aspid @ 6.5.2009, 19:11) *
Спасибо за советы,думаю что потрачу лето на работу над собой,а осенью со свежими силами без предупреждения поеду в её город,терять мне нечего а выиграть можно много:)
Я бы в этом городе познакомился с другими... Гулять, так гулять!
aspid
Цитата(4YBAK @ 6.5.2009, 18:46) *
Цитата(aspid @ 6.5.2009, 19:11) *
Спасибо за советы,думаю что потрачу лето на работу над собой,а осенью со свежими силами без предупреждения поеду в её город,терять мне нечего а выиграть можно много:)

вот пока ты так говоришь и делашь - трахаца ты не будешь ни с кем!
што значит "поработаю над собой все лето"? как работать собрался?
если бы ты реально собрался - у тя и мыслей бы не было ехать осенью в какие-то ебиня штобы там признаца в любви непонятно кому и подержаца с ней за ручку. у тебя бы были другие мысли: "ипать! целое лето! вот я смачно наебусь с здорово повышу скилл апщения с дефками и ваще с людьми, классно потушу в хороших компаниях, зажжом, бля!"




Мне вот интересно,а кто тебе сказал что я не трахаюсь?Если я хочу имено ту девушку ето не значит что пока она не со мной я не встречаюсь с другими девушками:)Необижайся но такое ощюшение что у тебя на сексе мир клином сошелся и тебя больше ничего не волнует...
Dr.Amid
Цитата(aspid @ 6.5.2009, 22:44) *
Мне вот интересно,а кто тебе сказал что я не трахаюсь?Если я хочу имено ту девушку ето не значит что пока она не со мной я не встречаюсь с другими девушками:)Необижайся но такое ощюшение что у тебя на сексе мир клином сошелся и тебя больше ничего не волнует...

Если ты так зашибись девченок укладываешь в постель, то почему у тебя возникают такие детские вопросы, которые ты задал в самом начале? Чувак тебе говорит, о том что надо поменять цели на лето. С твоими целями ты к осени придешь никак не изменившись.


P/S/ В начале ты писал: "Дайте какойто дельный совет так как в отношениях,знакомствах и тд и тп я
ноль без палочки (если знаете)кроме забей,твердо решил что если не получится тогда забью". А сейчас ты говоришь, что ты дрешь всех направо и налево))))))))))
Малинка
aspid, отвлечься спаньем с другими девченками самый простой и быстрый способ понизить значимость твоей, поэтому тебе его и советуют настойчиво.
Неужели, ты не понимаешь, чо приехав осенью даже предположительно полностью преобразовавшись в "крутого мэна", ты все равно приехал к ней, а это уже сведет на нет твои усилия.. если ты сумеешь сделать так, чтобы она к тебе приехала.. другой вопрос.. :)
Alex Smailov
По поводу девочки, и что делать. Скажем так пришел бы ты сюда ПЕРЕД тем как реверансничать в сторону своей ненаглядной. Мы бы все поняли твое стремление в виде:
Цитата
просто поставил себе цель,не прокатит тогда аривидерчи,
Но у тебя уже наступило это самое "аривидерчи". И кстати слава богу, что наступило - ведь могло и до сих пор продолжаться. Это вот как сегодня Барса прошла по Челси во главе с арбитром. Что они бы там клуб Челси не делал, на кого бы в суд не подавал чемпионом в этом сезоне он не станет. В следующем может быть.
4YBAK
Цитата(aspid @ 6.5.2009, 22:44) *
Необижайся но такое ощюшение что у тебя на сексе мир клином сошелся и тебя больше ничего не волнует...

ощЮщение правильное. НЕобижаюсь. именно так. и это круто! bm.gif



Цитата(Dr.Amid @ 7.5.2009, 1:08) *
P/S/ В начале ты писал: "Дайте какойто дельный совет так как в отношениях,знакомствах и тд и тп я
ноль без палочки (если знаете)кроме забей,твердо решил что если не получится тогда забью". А сейчас ты говоришь, что ты дрешь всех направо и налево))))))))))

гыыы az.gif
4YBAK
Цитата(Малинка @ 7.5.2009, 1:44) *
aspid, отвлечься спаньем с другими девченками самый простой и быстрый способ понизить значимость твоей, поэтому тебе его и советуют настойчиво.
Неужели, ты не понимаешь, чо приехав осенью даже предположительно полностью преобразовавшись в "крутого мэна", ты все равно приехал к ней, а это уже сведет на нет твои усилия.. если ты сумеешь сделать так, чтобы она к тебе приехала.. другой вопрос.. :)

да и ваще, што за бред-то? какой нах другой город? это просто нереально! как ебаца-то будете? (шансоф ноль) через инет или по телефону?
девочек надо под боком искать, а не в ебинях.
Parfumer
Хотелось бы еще для автора на будующее отметить что поработав над собой и изменится, так что бы это заметила девушка.... надо не лето, и даже не год. Я считаю порядка двух лет должно пройти минимум, все это время общатся не нужно категаречиски. И если ты бы действительно работал над собой тогда да это бы заметили, тебя бы возможно приняли за нового человека что и требовалось и тогда уже можно начинать с начала.

Сейчас у автора все глухо... и даже если посчитать за одно лето А) ты не сможешь ничего нового достичь впринцепе что бы это бросалось в глаза (тоесть допустим другая манера поведения которая выглядит естественно) и самое главное Б) тебя еще не забыли.
Пьер Обье
Цитата
и самое главное Б) тебя еще не забыли.
Да да да, по себе знаю.. *кивает*
aspid
Цитата(Drive Alienn @ 7.5.2009, 10:58) *
1) Никого это не устраиваает, так как надо сейчас. 2) Через два года человеку эта пигалица не нужна будет ни живой ни мертвой.

Возможно я слишком нагл и самоуверен но позвольте сказать:
1)Ну ждать я готов столько сколько потребуется,просто считал что пол года вполне достаточно,притом я не собираюсь терять ето время попусту.2)а ето уж позвольте решать самаому человеку:)
Dr.Amid
Цитата(aspid @ 7.5.2009, 12:46) *
Возможно я слишком нагл и самоуверен


Не, в твоём случае это называется немного туповат(не обижайся, но это так).
Если бы ты был наглым и самоуверенным, ты бы элементарно не стал бегать за этой девчёнкой.


Так что если ты сюда пришел самоутвердиться, ты парень не по адресу. Если пришел совет послушать, тогда слушай и не звезди bm.gif
aspid
Цитата(Dr.Amid @ 7.5.2009, 14:35) *
Цитата(aspid @ 7.5.2009, 12:46) *
Возможно я слишком нагл и самоуверен


Не, в твоём случае это называется немного туповат(не обижайся, но это так).
Если бы ты был наглым и самоуверенным, ты бы элементарно не стал бегать за этой девчёнкой.


Так что если ты сюда пришел самоутвердиться, ты парень не по адресу. Если пришел совет послушать, тогда слушай и не звезди bm.gif

Возможно я действительно пока много-го недопонимаю,здесь я не для самоутверждения,для самоутверждения есть жизнь и она самый бесспристрастный судья хотя и сука ag1.gif а бегал я за ней от незнания что делать и как себя вести,как говорит торвариш Задорнов-"енергия без вектора":(
Dr.Amid
Цитата(aspid @ 7.5.2009, 15:46) *
Возможно я действительно пока много-го недопонимаю,здесь я не для самоутверждения,для самоутверждения есть жизнь и она самый бесспристрастный судья хотя и сука ag1.gif а бегал я за ней от незнания что делать и как себя вести,как говорит торвариш Задорнов-"енергия без вектора":(


Ну тогда поменьше сиди в инете, а больше времени трать на развитие практических навыков.
aspid
Ну подучу теорию и пойду тренироватся на практике:)А за советы искрене спасибо:)
Lotar
Нда лиричный ты наш icon_lol.gif
Ждать сколько угодно? Не кидайся таким по напрасну.
Автор анализируй новые отношения и знакомства и отписывай, глядишь процесс быстрее пойдёт.
Если ещё хочешь ускорить - тренинг Ардора пройди.

Drive Alienn А лопата и башка это проверенное комбо ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.