Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виновата
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Анюта
В общем тема такая:

Познакомилась с парнем ещё в сентябре этого года...и с этой компанией.

мы были просто друзьями до недавнего времени.Я стала смотреть на него другими глазами...с чувством юмора у него всё чётко.Сам симпатичный в общем то что надо....Прикалывалиь угарали вместе и т.д.

Недели 2 назад мы пошли к другу на хату вместе...выпили...там он начал говорить какая я хорошая и т.д.....всю ночь целовались и т.д....спустя пару дней после этого он опять начал обнимать меня проявлять ко мне что-то...



в эту пятницу мы сидели в кафешке с друзьями и с ним..снова выпивали.тут он мне напрямую сказала что я ему очень нравлюсь...в общем весь вечер провели вместе просто офигенно))...



на след. день меня друг подъебал на эту тему и я сказала тип всё равно это я пьяная была...у девчонки спросила тип знает об этом кто-нить ещё или нет...



ему передали эти 2 темы типа что я сказала что всё это было по пьяни несерьёзно и я не хочу чтобы это разглашали....он жостко обиделся....не хотел со мной разговаривать...потом дозвонившись до него мы выясняли эту тему и я начала оправдываться..он сказал что такого от меня не ожидал и не верит мне...я потом пришла к ним хотела поговорить напрямую но он не хотел со мной разговаривать.....когда я звонила трубку не брал и на смс не ответил...что делать дальше я не знаю...с одной стороны сама виновата...но ему ещё всё преувеличили......

Olyssiya
Обрати внимание на тот факт, что он слушает в первую очередь не тебя, а кого то там еще

А оправдываясь, ты показываешь, что чувствуешь за собой вину. Просто ообъясни ситуацию, а верить или нет это его дело.
Анюта
Ну понимаешь...я ему как раз вчера и говорила что ты меня в первую очередь послушай...сейчас с тобой разговариваю я а он всё равно не верит...

хочу быть с ним но он думает что у меня к нему не серьёзные чувства...дак и как ему что-то объяснить если он даже трубку ен берёт и разговаривать со мной не хочет....

встречаться хочет но жостко обиделся..

сложно с ним...но что делать?
Olyssiya
Понимаю) У меня тоже мальчик был похожий. Это просто черта характера такая. Я делала так: он обижался на что нить, я ему говорила - ну и пожалуйста, я ни в чем не виновата. Он удалял меня отовсюду - аська, контакт. Через пару дней появлялся, извинялся и мы мирились до его следующего выкидона. Пусть остынет, подумает, сам вернется.

ты тока подумай хорошо, оно тебе такое надо? такое не лечится
Анюта
Мда...конечно то что он ппц нервный это огромный минус...слишком вспыльчивый...но мне с ним весело..хорошо...))))


правда вчера он мне сказал что если я в глаза при нём скажу той девчонке что я такого не говорила то он мне поверит...а если вот я его в понедельник не увижу то что вот делать?.
Olyssiya
Значит увидишь его во вторник, или в среду, или на след. неделе в конце концов. Куда спешить то?

Анюта
Хочется просто помириться быстрее и не морочить друг другу мозги...

я вот не знаю..писать ему стоит?
да и игнорить особо не надо наверное...а то у него 100% сложится впечатление что мне ваще всё бзразлично..
Olyssiya
Если хочешь помириться, игнорировать не надо. Написать можно, тока не перестарайся. Не создавай у него впечатление что ты за ним бегаешь. Это ни к чему хорошему не приведет.

Анюта
Согласна что создавать такое впечатление совершенно не стоит...а то подумает что никуда не денусь и будет вертеть как хочет...

только вот что написать в голову не лезет....да и тем более надо написать такое чтобы он ответил..!..
Olyssiya
Дак он и так вертит. Не знаешь, что писать - не мучайся, не надо изобретать телегу, представь, что вы не ссорились, пиши тоже самое, что писала ему раньше.

Анют, у вас еще толком ниче нет, а ты уже запариваешься. А что дальше будет?
Анюта
мда кстати
...но как раньше писать тоже ненаю..не ответит он мне ничего и подумает что я совсем с ума сошла..
Olyssiya
с чего ты взяла что не ответит? Ну и фиг с ним, пусть дуется.

Тот мальчик, с которым я встречалась, в итоге вообще начал предъявлять, цитирую "ты на меня не смотришь и вообще обо мне не думаешь"

Анюта
Ну просто вчера же он не ответил мне вот и ненаю

Уже настолько тупые мысли лезут в голову-написать типа-твои предъявы у меня из головы не лезут..проще выбросить голову..по моему...)..

бред но так и есть..

когда вы мирились всё время была его инициатива?
Olyssiya
чаще его, я не заморачивалась.
Я ему один раз тока написала в духе "ну и че, это все?", на что он мне ответил "да ты что, с чего ты взяла?".

Ань, если честно, ты сейчас фигней страдаешь. Возьми тайм-аут. Позвони подруге, сходи погуляй. Посмотри фильм. Напейся в конце концов. Прекрати о нем думать, сочинять и выдумывать всякую фигню. Оттого, что ты сейчас что то не решишь, ничего страшного не случиться. Он не поезд на который нужно успеть. Подумаешь об этом завтра на свежую голову. А еще лучше послезавтра.
aspid
скажу прямо,я не пикапер и дам совет из своего жизненого опыта а не из того что пишут здесь,в психологии есть два метода действий в подобных ситуациях,ити от противного как ето делают пикаперы или наоборот дать человеку того что он хочет что по мнению пикаперов заведомо проигрышный вариант,но раз в год и палка стреляет поетому решай что делать сама исходя из своих убеждений и интуиции
Olyssiya
Ань, попробую предсказать будущее, если примешь его правила игры и дашь ему понять, что ты готова выполнять все его прихоти и капризы, ему это надоест, станет неинтересно. Он другую найдет. Мужчины, даже которые ведут себя как дети, по природе завоеватели. А с тем мальчиком мы до сих пор общаемся, уже просто как знакомые. Периодически он что то пытается доказать, ругаемся, потом он снова начинает писать. Сам.
aspid
Скажу по другому,используй метод кнута и пряника,сейчас дай ему пряник,но не перекорми ато диабет заработает:)
Анюта
Ладно..посмотрим дальше видно будет что делать....

еси я ему на самом деле так сильно нравлюсь то он не будет так легко уходить...
Печенька
Анюта, перестань оправдываться.
Ты сделала то что сделала, все это сделано - это факт.

Ты ему один раз все объяснила и харэ, дальше позиция - не веришь и хрен с тобой.
Пусть сомневается в твоем к нему отношении, пусть думает о тебе, пусть понимает, что не все так просто для него.

Пускай для него станет загадкой - а как же ты к нему на самом деле относишься, любишь или играешь.
Поверь это даст наиболее весомый результат, чем твои слезные доказательства своей любви.
Анюта
Ну это да...хотя вчера я объясняла ему всё...но то что он мне нравится ничего не говорила...
у меня вообще такое ощущение что он забьёт на меня будет искать девушку котоая по его мнению не будет говворить что отгошения лучше оставить в тайне..хотя я такого не говорила...
Olyssiya
Анюта хватит страдать! Пусть ищет другую. Если такой парень уходит к другой, еще неизвестно кому повезло.
Анюта
ac.gif
Печенька
Анюта, возможно ему просто нужна была причина, что бы уйти.

Твои эмоции сейчас бьют через край и не дают тебе правильно оценить ситуацию. Если он хочет с тобой расстаться, то уж точно не по причине "она хочет держать наши отношения в тайне)))", это твои фантазии.
Анюта
Цитата(pe4enka @ 19.4.2009, 15:11) *
Анюта, возможно ему просто нужна была причина, что бы уйти.



всё только толкьо начиналось как раз он бы не искал причину..когда я к ним пришла и увидела его вообще в непонятном состоянии...ваще жостком..ни с кем не разговаривал..так что вообще х.з. посмотрим дальше...и почему всё так сложно.....

Аманэ Миса
Анюта, если ты будешь раскаиваться в поступках, которые не совершала, то превратишься в святую.
Печенька
Цитата(Greedy @ 19.4.2009, 14:25) *
Анюта, если ты будешь раскаиваться в поступках, которые не совершала, то превратишься в святую.


Точняк))

Никогда не оправдывайся - это всегда делает тебя виноватой.
Анюта
Не ну я на самом то деле чё то тип этого говорила но меня не так поняли..



ппц на одном конце пёрнешь на другом скажут что обосрался...

KLOD
Мужик молодец. респект ему.
Цитата(Alyssa @ 19.4.2009, 12:21) *
Понимаю) У меня тоже мальчик был похожий. Это просто черта характера такая. Я делала так: он обижался на что нить, я ему говорила - ну и пожалуйста, я ни в чем не виновата. Он удалял меня отовсюду - аська, контакт. Через пару дней появлялся, извинялся и мы мирились до его следующего выкидона. Пусть остынет, подумает, сам вернется.

Алиса, без обид, но у Анюты настоящий мужик с принципами. А у тебя хлюпик был бесхарактерный.

"Главная ошибка женщины в том, что они думают, будто все мужчины одинаковые.
Главная ошибка мужчины в том, что они думают, будто все женщины разные" (с) Древняя мудрость.

Цитата(Анюта @ 19.4.2009, 12:37) *
Хочется просто помириться быстрее и не ебать друг другу мозги...
Девочка откинулсаь с зоны недавно? rolleyes.gif или матросом работает?
KLOD
Цитата(Анюта @ 19.4.2009, 15:35) *
ппц на одном конце пёрнешь на другом скажут что обосрался...
То что ты сказала, пардон "пёрнула" на одном конце - уже достаточно, чтобы потерять к тебе уважение. Поэтому лучший выход для тебя пойти ему на встречу первой и согласиться на "очную ставку".
Анюта
хах....вот интересно же как я пойду на встречу к нему если он даже говорить со мной не хочет и на телефон вчера не отвечал вечером...на смс тем более не ответит...
Olyssiya
Клод, они все хлюпики. И тот, и этот. Если она сейчас на него забьет, да он через пару дней прибежит. Надо просто выдержать характер.

Девочки с зоны разговаривают совсем по другому, у них таких проблем не возникает))

Olyssiya
Цитата(Анюта @ 19.4.2009, 17:49) *
хах....вот интересно же как я пойду на встречу к нему если он даже говорить со мной не хочет и на телефон вчера не отвечал вечером...на смс тем более не ответит...



интересно, а как ты тогда узнала, что он простит, если ты подруге все в лицо скажешь?
KLOD
Цитата(Alyssa @ 19.4.2009, 15:52) *
Клод, они все хлюпики. И тот, и этот. Если она сейчас на него забьет, да он через пару дней прибежит. Надо просто выдержать характер.
Если прибежит то действительно будет хлюпиком. А пока твое утверждение в отношении него неверно.
До этого момента парень ведет себя абсолютно правильно. И видно, что человек себя уважает.
KLOD
Цитата(Анюта @ 19.4.2009, 15:49) *
хах....вот интересно же как я пойду на встречу к нему если он даже говорить со мной не хочет и на телефон вчера не отвечал вечером...на смс тем более не ответит...
Ну это уж тебе решать как его вызвонить. Попробуй смс. Или через пару дней позвони и извинись перед ним. То что ты сказала, что все потому что пьяная была говорит о том, что по трезвости ты с ним бы "ни-ни". Плюс еще добавить к этому опасения чтобы кто-то еще не узнал - это все унижает его достоинство. Не отреагировать на это может только страдалец, обуреваемый спермотоксикозом, который простит любой плевок в лицо, ради того что бы пару рас пистон присунуть.
Мужчина по природе завоеватель. И естественно после ночи близости он ждет, что ты будешь в открытую радоваться за него и рассказывать другим, что ты с ним встречаешься, а не пытаться скрыть это от всех.
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 19.4.2009, 18:01) *
До этого момента парень ведет себя абсолютно правильно. И видно, что человек себя уважает.



Правильно??? Слушать сплетни и верить им? Ты это считаешь по мужски? Нормальный парень бы взял девушку за руку, отвел в сторону и спокойно обсудил все что его интересует. А не устраивал сцены на тему: "я серьезно, а ты...". Детский сад.
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 19.4.2009, 16:06) *
Правильно??? Слушать сплетни и верить им? Ты это считаешь по мужски? Нормальный парень бы взял девушку за руку, отвел в сторону и спокойно обсудил все что его интересует. А не устраивал сцены на тему: "я серьезно, а ты...". Детский сад.

Выяснять отношения - это далеко не всегда правильно. И в частности, как раз, в этом случае.

Тут поведение говорит больше, чем слова. И то, что Анюта включила оправдания и начала за ним бегать говорит о том, что ей, всё же, есть за что саму себя упрекнуть.
KLOD
Цитата(Alyssa @ 19.4.2009, 16:06) *
Правильно??? Слушать сплетни и верить им? Ты это считаешь по мужски?
Да причем тут сплетни? Даже если бы он присутствовал и слышал своими ушами то что сказала Анюта другу и подруге - этого ДОСТАТОЧНО.

Мне нравится типично женский подход у тебя. Свою вину не замечаем (за свои совершенные поступки), а парень за то что кого-то слушает, оказывается виноватым ag1.gif
Olyssiya
Какая вина? Девушка еще молодая, скромничает. Она прост оне хотела вмешивать в отношения других любдей, к тому же покавсе еще так неопределенно. Про то, что по пьяни- это была просто отмазка для друга. Это очевидно и можно было понять.
KLOD
Цитата(Alyssa @ 19.4.2009, 16:19) *
Про то, что по пьяни- это была просто отмазка для друга. Это очевидно и можно было понять.
Я еще раз повторю. Такие "отмазки" будут неприятны любому уважающему себя человеку.
Цитата
Она прост оне хотела вмешивать в отношения других любдей, к тому же покавсе еще так неопределенно.
Что не определено?
Если человек не хочет, чтобы об отношениях знали, значит он этих отношений стыдится. Парень закономерно сделал девушке ручкой, раз она его стыдится.
Olyssiya
Клодик, ну они же маленькие!! Ты думаешь она об этом думала, когда говорила другу? И глупо на это обижаться. Она же ему сказала, что сказала так, не потому что так думает, что он ей нравиться. Что ему еще надо?
Анюта
Цитата(KLOD @ 19.4.2009, 16:06) *
]Ну это уж тебе решать как его вызвонить. Попробуй смс. Или через пару дней позвони и извинись перед ним.

 за что мне перед ним извиняться?..тогда он точно подумает что я говорунья..я вчера сказала всё что хотела
Анюта
Цитата(Alyssa @ 19.4.2009, 16:06) *
Правильно??? Слушать сплетни и верить им? Ты это считаешь по мужски? Нормальный парень бы взял девушку за руку, отвел в сторону и спокойно обсудил все что его интересует. А не устраивал сцены на тему: "я серьезно, а ты...". Детский сад.

на самом деле мог бы и со мной в первую очередь поговорить и всё выяснить а не орать в трубку что он узнал пару жёстких тем...


Анюта
Цитата(KLOD @ 19.4.2009, 16:25) *
 
Если человек не хочет, чтобы об отношениях знали, значит он этих отношений стыдится. Парень закономерно сделал девушке ручкой, раз она его стыдится.

впринципе ты его судя по всему хорошо понимаешь...именно к этому он и клонил тему..



моей подруге он сказал-*чего она боится*?

и что мне делать то теперь??..шансов помириться вообще нет?


KLOD
Цитата(Анюта @ 19.4.2009, 16:36) *
..тогда он точно подумает что я пиздунья..я вчера сказала всё что хотела
Анюта, прочитай правила форума и постарайся не писать сюда чернуху, которая из тебя прет.
В русском языке много синонимов - подумает "что я лгала", "что я врала", "что я обманывала" и т.д. Постарайся ими пользоваться. Ты создаешь впечатление довольно сильно опустившейся девушки.

Цитата
за что мне перед ним извиняться?
Цитата
на самом деле мог бы и со мной в первую очередь поговорить и всё выяснить а не орать в трубку что он узнал пару жёстких тем...
Ну тогда нужно перечитать мои сообщения и попытаться осознать сначала свою вину.

А не перекладывать вину на парня что он мог сначала а что не мог
Анюта
Цитата(KLOD @ 19.4.2009, 16:48) *
Анюта, прочитай правила форума и постарайся не писать сюда чернуху, которая из тебя прет.

ок..=)


Анюта
Цитата(KLOD @ 19.4.2009, 16:48) *
]Ну тогда нужно перечитать мои сообщения и попытаться осознать сначала свою вину.

А не перекладывать вину на парня что он мог сначала а что не мог

хм..не особо поняла что плохого сделала...я не при чём что меня неправильно поняли

а делать то что мне?.


KLOD
Цитата(Анюта @ 19.4.2009, 17:01) *
я не при чём что меня неправильно поняли
Тебя правильно поняли. Твои слова другу и подруге последовательны и укладываются в одно целое.

Ты просто сказала не подумав. Вернее не так. если бы парень себя повел иначе - ты бы продолжала его ни во что ни ставить и отношение к нему было бы совсем другим.
Что тебе делать - я уже говорил. Найди способ с ним пообщаться. Я думаю вскоре такая возможность представится. Ну и скажи, что он тебе нравится, что сказала не подумав, что раскаиваешься в сказанном, и что можешь во все услышанье сказать, что он твой парень и т.п.
Анюта
Цитата(KLOD @ 19.4.2009, 17:07) *
Цитата(Анюта @ 19.4.2009, 17:01) *
я не при чём что меня неправильно поняли
Тебя правильно поняли. Твои слова другу и подруге последовательны и укладываются в одно целое.

Ты просто сказала не подумав. Вернее не так. если бы парень себя повел иначе - ты бы продолжала его ни во что ни ставить и отношение к нему было бы совсем другим.
Что тебе делать - я уже говорил. Найди способ с ним пообщаться. Я думаю вскоре такая возможность представится. Ну и скажи, что он тебе нравится, что сказала не подумав, что раскаиваешься в сказанном, и что можешь во все услышанье сказать, что он твой парень и т.п.

хм..вариант не плохой))...вот только когда этот случай представится...


ты бы на его месте простил такую тему?



может я сейчас тут сижу перетираю эту тему на форуме а он в это время пошёл гулять и отрывается с какими нить девчонками...

доллар
Анюта, тебе сколько лет? Это мне так, для себя, чтобы лучше понимать твоё мышление. Ну а так то KLOD тебе много чего полезного сказал. А понять тебе смысл его слов или нет, так же как принять к действию или нет - уже сугубо твоё личное дело.
И вообще, я что понял из всей этой темы. Если бы мы, парни, принимали вот такую женскую позицию "раз попробовал: не получилось значит забей", то род людской давно бы вымер уже. Как замечательно, что мы умеем добиваться своей цели, пусть и не все.
И, Анюта, хочешь его вернуть - не сиди и не ищи здесь тех, кто будет за тебя переживать и винить твоего парня. Научись видеть причину любых твоих неудач в себе и решать их (хотя всегда хочется винить кого нибудь другого, только не себя), тогда и проблем станет меньшее.
Анюта
Цитата(доллар @ 19.4.2009, 17:36) *
Анюта, тебе сколько лет? Это мне так, для себя, чтобы лучше понимать твоё мышление.

16


Цитата(доллар @ 19.4.2009, 17:36) *
И вообще, я что понял из всей этой темы. Если бы мы, парни, принимали вот такую женскую позицию "раз попробовал: не получилось значит забей", то род людской давно бы вымер уже. Как замечательно, что мы умеем добиваться своей цели, пусть и не все.


это радует)

Цитата(доллар @ 19.4.2009, 17:36) *
И, Анюта, хочешь его вернуть - не сиди и не ищи здесь тех, кто будет за тебя переживать и винить твоего парня. Научись видеть причину любых твоих неудач в себе и решать их (хотя всегда хочется винить кого нибудь другого, только не себя), тогда и проблем станет меньшее.


я как раз прекрасно понимаю свою ошибку... и здесь я не для того чтобы жалели меня и винили его...а чтобы дали мне совет что делать дальше..для меня это очень важно..не хочется вот так просто взять и всё разрушить..



и вообще хочется ему сегодня написать..только не знаю стоит ли это делать...



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.