Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: негхит
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amig000
что это такое и с чем его едят?
Аманэ Миса
Комплимент с подтекстом, что могло бы быть и лучше.

Нужен, чтобы сбить спесь с девушки, привыкшей к повышенному вниманию к себе. Чтобы она вместо того, чтобы оценить тебя и отправить куда подальше как очередного приставалу, критически взглянула на себя, но при этом понимала, что ты, всё же, сделал ей комплимент.

Не вдаваясь в подробности, скажу, что именно в этот момент нужно переходить к самому главному, беря инициативу на себя в общении с ней.
amig000
Комплимент с подтекстом, что могло бы быть и лучше.

можно примеры?)
sash---
-Красивые ногти. Настоящие?
или
-Классная сумочка. Твоя?
amig000
понятно,спасибо)
funnyboy
про НЕГХИТ помому классно написано в книжке МАКСА вторжение между ног))) прочитал книжку на одном дыхании)))


причем была забавная история))) закачал книжку в мобилку...на лекции скучно думаю почитаю еще раз про то как важно делать все в определеных стостояниях (я про транс, аптаим и т.д).....после пары так случилось что ко мне начал доебыватся один чел (он же кмс по кикбоксу....неговоря о том что у него параметры намного круче...типа шыре и выше) и я вопще как в тумане ну пошли на курилку (рядом толпа стоит наблюдает) я его так отхуярил что все тупо ахуели мягко говоря))) если б я захотел в тот момент мог бы пропикапить любую))) но самое главно тока когда дошел домой понял че зделал)))) и сразу такой приток адреналинчика)))
ctac
Цитата(funnyboy @ 27.4.2009, 20:57) *
про НЕГХИТ помому классно написано в книжке МАКСА вторжение между ног))) прочитал книжку на одном дыхании)))


причем была забавная история))) закачал книжку в мобилку...на лекции скучно думаю почитаю еще раз про то как важно делать все в определеных стостояниях (я про транс, аптаим и т.д).....после пары так случилось что ко мне начал доебыватся один чел (он же кмс по кикбоксу....неговоря о том что у него параметры намного круче...типа шыре и выше) и я вопще как в тумане ну пошли на курилку (рядом толпа стоит наблюдает) я его так отхуярил что все тупо ахуели мягко говоря))) если б я захотел в тот момент мог бы пропикапить любую))) но самое главно тока когда дошел домой понял че зделал)))) и сразу такой приток адреналинчика)))


интерестно, а как девки ваще относятся к  дракам ? хотелось бы узнать 
иногда слышу "да прекратите вы это, не деритесь" - это правда так или их это все таки заводит ?
Пьер Обье
Тебе нравятся когда около тебя кошки орут и дерутся?
Выглядит точно так же.
Olyssiya
эта правда. Ненавижу драки, это ужасно. Просто теряешься и не знаешь, что делать.
Пьер Обье
^_^
Вообще лучше при девушке не драться. Не красиво это, да и себя покажешь с неочень хорошей стороны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.