Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом люди
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MaxweLL
Хочу заполучить свою бывшую однокласницу!!! мы учимся в одном институте вижу ее иногда но диалог между нами получаеться тупой в роде этого:
-приве-привет-,-как дела?-нормально,-а у тебя?-тоже нормально- весь разговор(смешно даже)По ней видно что я ей интересен но как ее разговорить ума не хватает!с другими лицами женского пола я в силах строить диалог но только не сней......
*
Ну что же, нужно учиться понижать значимость и строить диалог. biggrin.gif Ты напиши ещё кое-чего:
1) Ты хоть с какой-нибудь девушкой построил что-то кроме диалога?
2) Нахрена тебе бывшая одноклассница?

А пока порочка общих советов, это как всегда - читай сайт, учись общаться, на сайте есть статья "Общайтесь", избавляйся от заморочки "её одну лублу" и приходи уже с конкретными вопросами. Сроку тебе один год laugh.gif :twisted: :evil:


ЗЫ Трудности в построении диалога возникают только тогда, когда ты либо вообще почти ни с кем не можешь общаться, либо не вызываешь никакой симпатии у человека. В таких ситуациях люди ставят определённый психологический барьер.
ma voie vers la lumiere
не вижу проблемм, кроме тех, о которых уже сказал Кирьян.

У вас же с ней полно общих тем для разговора! Даже не просто полно, их дофигища! Начиная хотя бы с общих знакомых, бывших учителей/одноклассников или впечатлений от института. Ну так и начни об этом разговор, раз больше ничего не лезет в голову.
А точного шаблона вашего с ней разговор тут никто тебе составить нормально не сможет.
rick
странно. с другими девушками разговаривать можешь, а с этой нет. читай сайт и понижай значимость.
Истребитель
значимость и проблема того что по ходу не было у тебя ещё серьёзных отношений вот и бросаешься на первую которая тебе какие то знаки внимания оказала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.