Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оторваться от дому
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Bacardi
Незнаю как вырваться с дома, хотя очень хочется. Два дня работаю, всё хорошо с общением и увереностью, но как два дня выходных - это тупик. Сижу, есть кому позвонить, девки симпотные, и ни против. Через силу настроил себя позвонить, незнаю куда пригласить, теряю уверенность в разговоре, как пацан 12 лет. Раньше всё путём было. Может организм требует любви, или внутренний кризис какой-то? Кто меня понял помогите плз.
Просто писец чё то внутри не то, уже пару месяцев такое странное происходит. Раньше проблем не было. Внутри очень хочется пойти куда-нить, но не могу настроится.
RK
Bacardi, гармония в жизни либо есть, либо нет. Через день может меняться настроение и самочуствие, удовлетворенность жизнью - нет. Скачки в уверенности - явный признак того, что ее у тебя нет.

Чем ты можешь похвастаться? Чего ты добился за последние 2 года? А чего ты хочешь добиться в ближайший год? Ты остаешься на работе сверхурочно по СОБСТВЕННОМУ желанию?
Bacardi
Меня 2 дня назад девки пригласили на диско - всё было путём, я ни на сикунду уверенность не терял, трахался, сё как положенно. А сижу дома сам себя понять не могу.

За последние 2 года: бросил курить, утвердился как сомостаятельный чел. Много чего. Я уехал от дому далеко, уже 2 года дома не живу. Сделал я это чтоб самоутвердиться на деле, а ни только на словах и в мыслях. Щяс всё путём: живу 2месяца в новом городе, как 10 лет, знакомых много, на работе ещё больше, хотя сначала после уезда с дому, было очень одиноко и тяжело приспособиться. Я привык, что много друзей и подруг, деньги, всё карочя было путём. Щяс я понимаю, что самое большое богатсво - это твой внутренний мир, а не друзья, подруги, деньги и т. п.

Но сижу и туплю, в чём причина моего ступора?

YSL
кризис))а вообще может не надо так серезно к этому относится?

"Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце."..(с)
Голландец
Цитата(YSL @ 26.4.2009, 15:40) *
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце."..(с)


Предлагаешь автору съесть одеяло? ai.gif Тогда нужно кушать одеяло с синтетикой, а не с пухом, а то потом щекотно будет в туалет ходить.
RK
Bacardi, к чему ты сейчас в жизни стремишься? Где и кем работаешь? Чего на этой работе хочеш достичь?
YSL
нет я лишь хочу сказать,это такой период
Bacardi
Кризис.... но его нужно пережить, преодолеть. Сначало нужно понять с какой стороны дует ветер.

Работаю барменом, с недавних пор.На счёт работы планов больших не строю. Моя цель - иметь своё дело, что я и обдумываю постоянно. До кризиса имел план на счёт аренды магазина. Разузнал обо всём, собирался за товаром, а тут облом, т.е. кризис.Отложил это дело в банк, жду хорошей погоды. Опыт в продажном деле есть, риск не большой, ну и много особенностей, о которых я могу говорить часами. Стремлюсь начать учиться, с этого года пойду учиться.
Я в своей голове порядок навожу оч много лет. Многова достиг, но тараканов ещё дохера. по сути это и есть моя цель, а всё остальное потом. Люблю совершенствовать себя в плане воли и позитива.
о себе заепся писать, все равно чтоб понять человека не достаточно этой писанины. почему в лом звать девак на встречи. Мож это лень, самая настоящая, ведь мне очень нравится общение, а может мне нада зарядиться энергией где нибудь, но я вроде в меру энергичен. мож мне нана либидо повысить, чтоб я думал тока о сексе(как кролик), не задумываясь о жизненых и внутренних переживаниях.

Или ждать, терпеть, это пройдёт, но я не могу сидеть и ждать, такова натура, и сам себя грызу в клетке.
Я всё равно это преодалею, но хотелось бы помощи, и так затянулось на два месяца.

RK
Цитата(Bacardi @ 26.4.2009, 18:05) *
Кризис.... но его нужно пережить, преодолеть. Сначало нужно понять с какой стороны дует ветер.

Работаю барменом, с недавних пор.На счёт работы планов больших не строю. Моя цель - иметь своё дело, что я и обдумываю постоянно. До кризиса имел план на счёт аренды магазина. Разузнал обо всём, собирался за товаром, а тут облом, т.е. кризис.Отложил это дело в банк, жду хорошей погоды. Опыт в продажном деле есть, риск не большой, ну и много особенностей, о которых я могу говорить часами. Стремлюсь начать учиться, с этого года пойду учиться.
Я в своей голове порядок навожу оч много лет. Многова достиг, но тараканов ещё дохера. по сути это и есть моя цель, а всё остальное потом. Люблю совершенствовать себя в плане воли и позитива.
о себе заепся писать, все равно чтоб понять человека не достаточно этой писанины. почему в лом звать девак на встречи. Мож это лень, самая настоящая, ведь мне очень нравится общение, а может мне нада зарядиться энергией где нибудь, но я вроде в меру энергичен. мож мне нана либидо повысить, чтоб я думал тока о сексе(как кролик), не задумываясь о жизненых и внутренних переживаниях.

Или ждать, терпеть, это пройдёт, но я не могу сидеть и ждать, такова натура, и сам себя грызу в клетке.
Я всё равно это преодалею, но хотелось бы помощи, и так затянулось на два месяца.

Откладывание дел на потом - зло. Откладывание на потом воплощение своей мечты - адское зло.

Кризис еще может 10 лет идти, так?

Себя в руки - и на воплощение мечты. Прям сейчас начинай. Скуку как рукой снимет - обещаю. ad.gif
Lotar
Во первых определить собственный возраст.
Во вторых прочесть книгу Л.С. Выготского что нить о возрастной психологии.
Поймёшь куда дует ветер.
И самое важное, не писай против ветра. ad.gif
Quweren
Все это конечно правильно, деньги, бизнесс, учеба, девочки, но если задуматься более координально то у тебя нет цели в жизни, ты шатаешься как одинокий огурец в банке, такой же сморщеный и зеленый. Ты особо ни кому не восстребован, тебе тоже от людей ничего не надо, вот так прожигаешь время в ожидании конца кризиса.
Твое опусташенное состояние и сказывается тем, что ты написал эту тему.
Помочь тебе может то, что тебя поглотит, заставит сосредоточить внимание, обычно такими вещами в более зрелой жизни бывает жена, дети, в твоем случае можно обернуть на ЛТР, покупка квартиры, возможно какое-то хобби. Тебе следует обозначить цель движения, тогда появится толк и отступит лень, которая действует на тебя по-выходным.
Bacardi
Был на смене. Всё путём, начало налаживаться. Мне нужна была шоковая терапия, взрыв эмоций, чуств(хоть и животных). После предыдущего сообщения взял себя в руки, собрал Волю в кулак, позвонил и попёр на свиданку. Девка оказалась с богатым комплектом внутреннего и внешнего мира, из таких, которые могут заставить задуматься, насладиться, погрустить, порадоваться, сойти с ума, куча эмоций разных испытать. Последние два дня сплю по 3 часа и весь день энергичен и бодр. Я таких оч давно не встречал, поэтому мож начались лёгкие тормоза. Два года прошло с последнего взрыва мозга. Не сильно влюбляюсь, но такие люди в жизни необходимы как воздух. Короче, мне очень ХОРОШО, как и было раньше всегда, просто порой нужно побыть в тяжолом состоянии, чтоб понять как хорошо= жить, радоваться, чуствовать и всё что ........... Спасибо, что писали, пытались помочь и уделяли внимание.

RK
Любовь спасла автора. Ура, товарищи!!! ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.