Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mee
Начала встечаться молодцым человеком (мне 19ть, ему 27) около 2х недель, после очередного предложения поехать к нему, отказалсь, в результате он психанул, ушел, оставив одну.., сказал что обиделся и тд...домой вынуждена была добираться сама. Проблема в том что серьезных отношений у меня не было, как ни намекала не понимает..на утро ни сообщений как доехала и прочих не было, ...а в целом знакомы месяца полтора, относится хорошо, этот инцидент выбил из колеи...

извини что получилось как-то скомканно....просто интересует ваше мнение как реагировать на такие выходки

ака Лис
а почему отказалась?)
Mee
каждая встреча заканчивается уговорами поехать к нему, сильно давит, да и как написала серьезных отношений у меня не было, да и пока не сказать что доверяю этому человеку, хотелось бы сначала установить просто стабильное общение,встречи...немного неудалось)
YSL
никак не реагировать на такие выходки))
правильно все сделала,не уверена - не стоит тогда...не хочешь - не едь
Mee
))
Да вопрос в том будем ли общаться дальше и стоит ли ..все-таки как ни крути, проводить время вместе нравилось..переживаю
Mee
на свидания хожу)) дейсвительно..сразу по домам разъезжать)
Про "ждать" я все прекрасно понимаю, затягивать на месяца не стала бы, да и не получилось бы, просто такой реакции не ожидала от человека..неподрасчитала немного...
ну а про полтора месяца....это если считать что недели 3 мы не общались вообще после знакомства, близко общаемся совсем недавно
вопрос в том какие варианты развития события дальше
Olyssiya
если он настроен серьезно и ты ему нужна - подождет. Ты главное прямо скажи о своей позиции, намеки они действительно не понимают)
KLOD
Цитата(Mee @ 26.4.2009, 19:21) *
вопрос в том какие варианты развития события дальше
Его поступок, как ни крути, в общем-то недостойный. Ты его простишь за это?
Mee
Главное чтобы теперь эта возможность сказать предоставилась, видимо серьезно обиделся
Mee
Цитата(KLOD @ 26.4.2009, 19:31) *
Цитата(Mee @ 26.4.2009, 19:21) *
вопрос в том какие варианты развития события дальше
Его поступок, как ни крути, в общем-то недостойный. Ты его простишь за это?




Это тоже понимаю, все-таки некрасиво поступил,поэтому на связь выходить не спешу
4YBAK
Цитата(Mee @ 26.4.2009, 17:36) *
Начала встечаться молодцым человеком (мне 19ть, ему 27) около 2х недель, после очередного предложения поехать к нему, отказалсь, в результате он психанул, ушел, оставив одну.., сказал что обиделся и тд...домой вынуждена была добираться сама. Проблема в том что серьезных отношений у меня не было, как ни намекала не понимает..на утро ни сообщений как доехала и прочих не было, ...а в целом знакомы месяца полтора, относится хорошо, этот инцидент выбил из колеи...

извини что получилось как-то скомканно....просто интересует ваше мнение как реагировать на такие выходки

с ним все кончено. не надейся и забей. и вот почему:
с чувачком вы совершенно разные, если за 1.5 месяца не смогли наладить эмоциональный контакт! тебя с ним не достаточно прет. а он не может это изменить, потому што не знает, што девушкам надо давать эмоции, а не водить их по скушным кафешкам и т.д. (уверен, тебе бы было гораздо интереснее залезть с ним на самый верх Андреевского моста и там поцеловаца, нежели то, че он тебе предлагает)
Ну, чес слово, кафешки смотряца забавно rolleyes.gif Вчера отмечали денюху друга в кабаке. За соседним столиком сидела какая-то парочка. Парень - полный тормаз. Девочка тоже контуженная. Общих интересов ноль. Сидят жрут практически с каменными рожами. Ну иногда оба откинут какие-нить дежурные приколы и чета попиздят на тупые темы типа где работаешь, чем увлекаешься и прочий маразм... И все. Эмоций ноль... Пиздец ваще...
а твой пацан психанул от своего же бессилия. он просто не знает, че тебе дать, вроде все перепробовал - ничего не помогает.
назад его не жди. если за 1.5 месяца секс не получаеца сам собой - значит не получица никогда. Он это понимает и вряд ли вернеца. Не парься. Не твое это.
Mee
С общением все нормально было..а за эти полтора месяца знакомтва видеться стали только последние недели
хотелось бы поговорить в открытую....написать что-то мешает, что вот так оставил ночью в центре.
4YBAK
Цитата(Mee @ 26.4.2009, 23:23) *
С общением все нормально было..

если бы все было нормально, ты бы уже трахалась давно и этой темы ваще бы не было.
ты можешь про него сказать: "он офигенный"? Если нет - значит ЭТО НЕ ТО! Не заморачивайся! Бери количеством. Тем более если опыта по нулям. (это не значит "давай всем подряд". это значит апщайсо много, ищи с кем искренне прет и давай без промедлений, хоть на первом свиданье!)
сама на контакт не иди. смысл? ты все равно ему не дашь, я уверен. так зачем ебать моск человеку и себе?
Lotar
Основная беда:
Она себе что то напридумывала.
Он себе что то напридумывал.
И все думают что другой догадается, что там напридумывал оппонент.
А в результате, то что получилось.

Иногда нужно просто поговорить о конкретике. az.gif
Quweren
Как обычно, 4уваГ все перевернул в клинический случай))
Оценивая ситуацию трезво, то ваша "ситуация" это когда два игрушечных самосвала, в руках ребенка, столкнулись. Я хотел этим сказать, что ситуация со-стороны глупая, и очевидно, что это ничем не закончится (как верно сказал 4увак), максимум что вы можете получить от этого - это удовольствие, а ты лишаешь и этой возможности себя и его.
!Марсель!
Если он гаразд тебя кинуть хз где, хз во сколько и хз с кем из-за того, что ты с ним не поехала трахаться, то извиняйте конечно, слать надо его куда подальше.

И че самое интересное - в начальный период общения. Я так понял вы недавно время проводите вместе.

И вобще это странно для 27 летнего мужика. Ну мог бы в конце концов проводить до дома и обижаться потом сколько ему влезет. не серьезно как-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.