Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настрой.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Директор Пляжа
Несколько лет назад, я пипец как боялся ходить на свидания! Хотя по сути это была не боязнь, а определенный адреналин, сравнимый с ощущением поездки на американских горках.

Я приходил на место свидания еще задолго до назначенного времени. Смотрел на людей, продумывал модель поведения, жестикуляции и даже в какой-то степени кайфовал от этого ощущения в груди. Ощущения чего-то неизведанного, будто на горизонте возникло непонятное явление, которому ты не можешь найти объяснения. Минуты обычно длились долго, если еще прибавить к этому де факто постоянные опоздания девушек на встречи.
Хотя с появлением дамы все твои только что выстроенные модели поведения рушились и ты начинал болтать... о чем угодно, не останавливаясь. Иначе говоря, заправлял дизель в свой бредогенератор и жал на полный газ.

Сейчас я на встречи хожу спокойно, даже я бы сказал дежурно. И искренне завидую тем, кто еще способен оставаться вне душевного покоя перед свиданием. Потому что это на самом деле круто! Хотя чисто психологически, чем больше ты живешь моментом, тем большую ценность приобретает для тебя тот человек, который в этом моменте присутствует. Поэтому многие парни начинают откровенно за дамами бегать. И многие дамы, соответственно и закономерно, это все видят на раз и в ход начинают идти женские хитрости.
Но нужно понимать, что чее больше ты спокоен, тем больше ты загадочен. Привязанность и отторжение - они понятны. В них есть конкретика и обычно люди находят, как действовать.
Но состояние промежуточного покоя - дает больше контроля над ситуацией на самом деле, так как к вам начинают прислушиваться.
В знакомстве вообще помогает изучение не только женской натуры, но и мужской. Видите ли мужчины допускают кучу ошибок и реагируют бурно там, где можно было просто многозначительно промолчать.

Теперь о том, как этого достичь. Ну по сути овновная мысль, которая должна сопровождать ваш разум - вы ничего не теряете. Даже в случае неудачи вы приобретаете опыт, который в итоге может оказаться намного полезнее, чем удачное стечение обстоятельств. Соответственно, если вы не будете бояться неудачи, то вы будете настроены на удачу. И совсем уже по другому будет выглядеть ваше поведение.
О низкой самооценке лучше забудьте - это будет только вредить. Иначе говоря, вы должны быть, пиздец какой самый лучший в мире мачос-мучачос! Вот вам понравилась девушка, вы пригласили на свидание и она согласилась. Уже один тот факт, что она пошла на свидание с вами, а не с "тем парнем, который на самом деле козел и её не ценит", уже говорит о том, что вы её заинтересовали. Это отправная точка по идее, на которой, некоторые мужчины, к сожалению и заканчивают, так как им впендюривают жирный ДОД, из которого затем выбраться в общем то несложно, но по причине той же самой низкой самооценки, некоторым это кажется непосильной и невыполнимой задачей.
Вполне вероятно, что во время бесед вам будет вменятся мысль, что, дескать, какая она вся такая разэтакая, сколько ей уделяют внимания, как за ней бегает куча мужчиноГ. Такие моменты тоже обескураживают местами. Хотя на самом деле, это часто если и не выдача желаемого за действительное и даже не проверка, сколько говорит о том, что вы на верном пути. На такие вещи можно реагировать совершенно спокойно, только не нужно делать нег-хит, скорее лучше деликатно отшучиваться. Ага, в то время как миллионы мужчин делают в такие моменты жутко косое еблище...
Женщины обычно будут проверять вас и в хвост и в гриву и наблюдаться как последние засранки за вашей реакцией.

Проверяются следующие параметры:

- сила воли
- чувство юмора
- ум
- инициативность
- доминантость
- уверенность в себе
- эгоистичность
- сдержанность
- деликатность
- ебабельность
- прочие факторы

По большому счету часто одевушка даже сама не осознает, что учиняет проверку, так как для многих - это нормальное состояние, как почистить зубы.
Часть из этих проверок вы конечно можете и не пройти, потому как в итоге все упрется в ваше настрой, когда вы это осознаете. И тут вот частенько мужчинГи и "сливаются". Ага, именно после этого начинается долбление смс с мольбами о втором свидании, которого не будет.

Кстати, можете даже принимать по началу перед свиданием легкий алкоголь, расслабляет и раскрепощает.
Есть еще конечно куча моментов, мелочей, теорий, но сцуть одна - не надо сцать. И все будет получаться.

Подытоживая, могу сказать, что первое свидание решает многое. И 60 процентов успеха кроется в вашем настрое и отношении к моменту. Даже без кинестетики вы можете добиться того, что вас будут хотеть. И желать.
Иначе говоря, должно в идеале происходить так - если наступило первое свидание, то это должно означать, что вы выиграли. Остальное, дело техники.
4YBAK
вроде толково написано. хотя мне трудно судить, я на свиданья ваще не хожу, ибо щитаю это слишком сложным, геморным и скушным
funnyboy
ну по большому счету кроме совета "не сцать потому что в крайном случаи ты получишь опыт" ниче путного нету)))
стаття расчитана на среднестатистическую девч (тоесть хочу сказать девч-обычную на короткое время для опыта) но такой совет не катит для девч на какую у тебя большие планы
Destroyer
Самое кайфовое ощущение - это страх перед свиданием! Это когда тупишь,у тебя ничего не получается - ты расстраиваешься,но зато через месяц-другой,а может через полгода, вспоминаешь то свидание и тебе смешно от того,как ты себя вёл и что делал)

главное перед свиданием откинуть все свои проблемы,своё плохое настроение - вообщем настроиться на него,включить игривое настроение.А ещё хорошо,если по пути познакомишься с парочкой девушек - для поднятия боевого духа,так сказать ab.gif
Директор Пляжа
Цитата(funnyboy @ 28.4.2009, 3:21) *
ну по большому счету кроме совета "не сцать потому что в крайном случаи ты получишь опыт" ниче путного нету)))
стаття расчитана на среднестатистическую девч (тоесть хочу сказать девч-обычную на короткое время для опыта) но такой совет не катит для девч на какую у тебя большие планы
Ответ прост и очевиден. Напишите свою статью. Только не забудьте запастись орфографическим словарем, любитель выстраивать бАльше планы со среднестатистической девч
:)

Цитата(Destroyer @ 28.4.2009, 11:06) *
Самое кайфовое ощущение - это страх перед свиданием! Это когда тупишь,у тебя ничего не получается - ты расстраиваешься,но зато через месяц-другой,а может через полгода, вспоминаешь то свидание и тебе смешно от того,как ты себя вёл и что делал)

главное перед свиданием откинуть все свои проблемы,своё плохое настроение - вообщем настроиться на него,включить игривое настроение.А ещё хорошо,если по пути познакомишься с парочкой девушек - для поднятия боевого духа,так сказать ab.gif
+1 Дестр :)
Makedonskiy
Цитата(funnyboy @ 28.4.2009, 3:21) *
ну по большому счету кроме совета "не сцать потому что в крайном случаи ты получишь опыт" ниче путного нету)))
стаття расчитана на среднестатистическую девч (тоесть хочу сказать девч-обычную на короткое время для опыта) но такой совет не катит для девч на какую у тебя большие планы


А что катит? А то критиков может быть = А-1, где А - население Земли, 1 - критикуемый чел.
oteen
Всё катит. можно вообще не париться по поводу свидания, не думать о нём, как о свидании. лучше представить, что собираешься встретиться с хорошо знакомым человеком, при встрече завести самый обычный диалог...Если будешь вести себя точно так же, как в обыденной жизни, то гораздо быстрее добьёшься как быстрого секса, так и длительных отношений.
Solнечный Dub
Цитата(DanceMania @ 28.4.2009, 0:11) *
Сейчас я на встречи хожу спокойно, даже я бы сказал дежурно. И искренне завидую тем, кто еще способен оставаться вне душевного покоя перед свиданием. Потому что это на самом деле круто!


DanceMania, все правильно указал))
только так можно скоро стать "Буддой" от пикапа - бесстрастным и неуязвимым... будет все красиво но грустно, потому как всевластие приносит печаль)))) всегда будеш знать когда что и после чего..
на каком-то этапе действительно начнешь скучать по определенному адреналину :)  

статья позитивная! +1 :)
Директор Пляжа
Цитата(Solнечный Dub @ 30.4.2009, 17:55) *
Цитата(DanceMania @ 28.4.2009, 0:11) *
Сейчас я на встречи хожу спокойно, даже я бы сказал дежурно. И искренне завидую тем, кто еще способен оставаться вне душевного покоя перед свиданием. Потому что это на самом деле круто!


DanceMania, все правильно указал))
только так можно скоро стать "Буддой" от пикапа - бесстрастным и неуязвимым... будет все красиво но грустно, потому как всевластие приносит печаль)))) всегда будеш знать когда что и после чего..
на каком-то этапе действительно начнешь скучать по определенному адреналину :)  

статья позитивная! +1 :)
Верно :) Ну это конечно при условии, если совсем углубиться. Да так происходит и не только в пикапе, но и вообще в целом по жизни. По сути самую искреннюю радость могут испытывать только дети, в силу своей наивности. Любимые Драйвом подростки, в силу своей неопытности и... полные безумцы!

Вот поэтому всегда в определенный момент нужно включать тормоза. Пикапер на самом деле в этом смысле ничем не лучше девушек, которые любят учинять проверки. Он с таким же успехом может прогонять человека через вереницу тестов и условностей и моментально отреагировать на любые изменения. С одной стороны, ты защищен, с другой, ты все больше машина.

Поэтому я остаюсь неустанным сторонником того, чтобы любое развитие в себе соблазнителя стремилось к... моногамности. К чувствам, к поискам оных. И в тот момент, когда ты начинаешь скучать в присутствии девушек, а они в свою очередь, что называется, "смотрят тебе в рот", стоит призадуматься... может пора притормозить?
ака Лис
Цитата(DanceMania @ 28.4.2009, 0:11) *
Сейчас я на встречи хожу спокойно, даже я бы сказал дежурно. И искренне завидую тем, кто еще способен оставаться вне душевного покоя перед свиданием.


знаешь, Данс, спокойно - не значит дежурно. Я вот тоже перед первым свиданием не волнуюсь ни капли. Но это не значит, что прихожу на него "дежурно", отработать вечер. Нет. Просто когда уходят страхи и волнение из серии "что же обо мне подумают", когда уходят мысли "а что же мне делать дальше", когда вся эта шелуха с тебя слетает, остаешься ты. Ты настоящий. Живущий этим моментом, рядом с этой девушкой. И это кайфово, если девушка тоже интересная. Потому что позволяет вам обоим раскрыться и почувствовать друг друга.


Цитата(DanceMania @ 28.4.2009, 0:11) *
Проверяются следующие параметры:

- сила воли
- чувство юмора
- ум
- инициативность
- доминантость
- уверенность в себе
- эгоистичность
- сдержанность
- деликатность
- ебабельность
- прочие факторы

кстати, поймал себя на мысли, что не помню ни одной проверки, которую бы мне устраивали. Может, я их просто не замечаю.
Директор Пляжа
Цитата(Яр ака Лис @ 1.5.2009, 0:39) *
знаешь, Данс, спокойно - не значит дежурно. Я вот тоже перед первым свиданием не волнуюсь ни капли. Но это не значит, что прихожу на него "дежурно", отработать вечер. Нет. Просто когда уходят страхи и волнение из серии "что же обо мне подумают", когда уходят мысли "а что же мне делать дальше", когда вся эта шелуха с тебя слетает, остаешься ты. Ты настоящий. Живущий этим моментом, рядом с этой девушкой. И это кайфово, если девушка тоже интересная. Потому что позволяет вам обоим раскрыться и почувствовать друг друга.

Ну ладно, не все же так плохо у мну :) Просто я иду со спокойной такой, уверенной рожей на свидание. Дежурное состояние :)

Цитата
кстати, поймал себя на мысли, что не помню ни одной проверки, которую бы мне устраивали. Может, я их просто не замечаю.
Мы много чего не замечаем.
RK
Еще одна средненькая статья, которая затеряется в просторах рунета. Ни новых идей, ни художественной выразительности.

Данс, обычно пишешь лучше.
Директор Пляжа
Цитата(RK @ 1.5.2009, 3:32) *
Еще одна средненькая статья, которая затеряется в просторах рунета. Ни новых идей, ни художественной выразительности.

Данс, обычно пишешь лучше.
Спасибо. Но любая статья теряется :) К счастью, я думаю.
sergio002
Цитата(DanceMania @ 28.4.2009, 0:11) *
Сейчас я на встречи хожу спокойно, даже я бы сказал дежурно. И искренне завидую тем, кто еще способен оставаться вне душевного покоя перед свиданием. Потому что это на самом деле круто!

да, народ. вот раньше, если завалил девку, точно вне душевного покоя был, лифчик расстегнуть не мог, сердце выпрыгивало. А как наипешся, так все движения с новой телкой становятся дежурными. И как вернуть былое беспокойство? rolleyes.gif
sergio002
иногда хочется. не всегда такие ощущения, как первый раз. Только в первый раз ak.gif
Parfumer
Вы как то странно все в курилку выкладываете. Может есть смысл что то придумать? как то сделать куда люди будут выкладывать статьи такие, кстати креатив случаем не для этого?) хотя его читают определенно меньше чем курилку.
ака Лис
Цитата(sergio002 @ 2.5.2009, 0:25) *
иногда хочется. не всегда такие ощущения, как первый раз. Только в первый раз ak.gif

фигней страдаешь)) каждый раз может быть классным)
Ssselena
Волнение на свидании - это абсолютно нормально! Главное чтобы вы управляли им, а не оно вами! В конце концов девушка может и не заметить ваше волнение если ее от этого грамотно отвлечь. Подарите ей красивый букет, например, на сайте заказа цветов! И она решит, что вы заикаетесь оттого что очарованы ее неземной красотой. ad.gif


еще увижу рекламу - отправишься в бан. Лис.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.