Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите разобратся
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
aspid
не буду расказивать всю ситуацию,порошу помучь с одним конкретным фактом,хочу закадрить одну девченку,сама цель конкретно брыкается,короче дело вот в чем,я три раза ей звонил,разговор проходил нормально,но потом мне говорит её лутшая подруга что когда я позвоню в сл
едуйший раз мне скажут чот типа больше не звони,
думаю ну фиг с ним,проверим,звоню,туда-сюда,вроде всё нормально ток вялая она какаято,ну что б не епать мозги говорю в лоб,тип если тебе интересно со мной обшятся будем продолжать,она ответила-как хочеш,говорю я ведь тебя спрашиваю,да или нет?ответ опять- как хочеш,короче после етого попрошались,и как мне ету фигню воспринимать?Продолжать или искать другую жертву?Деваха оч хорошая
Olyssiya
ищи другую
4YBAK
фигею от:

Цитата(aspid @ 28.4.2009, 15:46) *
думаю ну фиг с ним,проверим,звоню,туда-сюда,вроде всё нормально ток вялая она какаято,ну что б не епать мозги говорю в лоб,тип если тебе интересно со мной обшятся будем продолжать,она ответила-как хочеш,говорю я ведь тебя спрашиваю,да или нет?ответ опять- как хочеш,короче после етого попрошались,и как мне ету фигню воспринимать?


и от вывода:

Цитата
Деваха оч хорошая


Што в ней хорошего? Хорошая та, которая тебя хочет. А этой на тебя плевать.
Разумееца, искать другую, сотню других - тогда будет гарантированный результат. Хотя, может повезти уже на первом десятке.
Ansomon
хм.. в моей истории описанной ранее.. та девочка точно так же говорила.. на вопросы всегда отвечала как хочешь или мне все равно.. не надо спрашивать.. проявляй инициативу.. а лучше вообще такие вопросы не задавай.. девушки не любят на такие вопросы отвечать..не повторяй моих ошибок.. лучше заинтересуй ее
aspid
Спасибо за советы,наверно еще разок позвоню,непонравится то пусть ходит лесом,просто хотелось бы понять почему она себя так ведет и где я накосячил чтобы сделать правильные выводы:)
4YBAK
Цитата(aspid @ 28.4.2009, 19:52) *
Спасибо за советы,наверно еще разок позвоню,непонравится то пусть ходит лесом,просто хотелось бы понять почему она себя так ведет и где я накосячил чтобы сделать правильные выводы:)

она себя так ведет потому, што ты ей не интересен.
а накосячил ты в том, што создал тему из-за одной дефки.
если бы ты попробовал десяток, типа, парни, делаю так-то и так-то, а мне 10 штук не дали, че нитак? тада можно было бы че-то подумать.
а щас пока рано делать выводы.
RK
Ищи другую. С этой можно будет попробовать через полгодика.

Трахни 10 девочек. Начни зарабатывать хорошие деньги. Займись спортом. Тогда вопросы типа
Цитата
просто хотелось бы понять почему она себя так ведет и где я накосячил чтобы сделать правильные выводы:)

будут возникать гораздо реже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.