Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: другая национальность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amig000
мне интересно. там вот не у русских девушек есть какие-то обычаи и т.п. типа никакого секса до свадьбы.

все придерживаюца такому?

прост есть одна девочка, нормально с ней общаемся, она общаеца с русскими, говорит отлично по-русски, звонила мне, звонил я ей вроде бы... вобщем интересно
Olyssiya
нет, не все. Кто то соблюдает, кто то нет. Попробуй с девочкой об этом поговорить, насколько строго она относиться к обычаям.
4YBAK
Цитата(Alyssa @ 28.4.2009, 22:02) *
нет, не все. Кто то соблюдает, кто то нет. Попробуй с девочкой об этом поговорить, насколько строго она относиться к обычаям.

гы) не надо об этом говорить.
просто начни трахать - и все сразу узнаешь rolleyes.gif
Печенька
Цитата(4YBAK @ 28.4.2009, 22:30) *
просто начни трахать - и все сразу узнаешь rolleyes.gif


Неее сначала все-таки узнай, что тебе за это грозит.
А то у многих национальностей так заведено - придут ее братья и прирежут за посрамление чести.
ak.gif
amig000
Цитата(pe4enka @ 28.4.2009, 22:36) *
Цитата(4YBAK @ 28.4.2009, 22:30) *
просто начни трахать - и все сразу узнаешь rolleyes.gif


Неее сначала все-таки узнай, что тебе за это грозит.
А то у многих национальностей так заведено - придут ее братья и прирежут за посрамление чести.
ak.gif



вот я тоже так думаю))
но у нее вроде как есть парень русский.)
интересно потрахивает он ее или нет))
Olyssiya
Как правило девушки, которые строго соблюдают все обычаи и выглядят соответствующе. Если она ходит в коротких юбках, с открытыми плечами, краситься, то скорее всего не соблюдает.

Директор Пляжа
Я этой темой тонко троллил групу "Кавказ СИЛА" вконтакте. Теперь за мной охотится азербайджанская диаспора :)
RK
Есть знакомая девушка с моего потока ВУЗа. С Кавказа. Хорошо говорит по-русски. Помолвлена со своим первым же парнем.

Так что автор, ты эта, аккуратней. (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.