Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поясните смску.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Akso
Есть такая смска: Знаешь в чем проблема? В том что эмоционально ты толстокожий, как бегемот. Вот сегодня даже Иванов сделал мне комплимент, что я офигенно выгляжу, а ты как всегда... молчишь... И вообще с какого хрена я всегда говорю, то что ТЫ должен и делаю все за тебя? Получается я на все напрашиваюсь... Не так обычно бывает когда люди общаются.
Есть девушка 17 лет, 5 месяцев вместе. Помогите тупому толстокожему бегемоту понять смысл конкретно этой смски.
P.S. На мой ответ-отшучивание, ну да я бываю бегемотом, но редко, было сказано что я такой оч часто.
Olyssiya
А че тут пояснять? Девочка прямым текстом написала, комплименты не делаешь, инициативу не проявляешь. Поактивней будь, приглашай ее куда-нить, придумай че-нить интересное. Она не чувствует что нужна и интересна тебе.
stuffin muffin
Толстокожий бегемот, будь внимательней к ней. и внимательно прочитай текст. там всё понятно. девушкам нравится, когда на них обращают внимание, особенно если это является предметом её гордости. (мой тебе совет: всегда восхищайся как она пахнет. они это любят все) ;)
4YBAK
Цитата(Akso @ 29.4.2009, 16:28) *
Есть такая смска: Знаешь в чем проблема? В том что эмоционально ты толстокожий, как бегемот. Вот сегодня даже Иванов сделал мне комплимент, что я офигенно выгляжу, а ты как всегда... молчишь... И вообще с какого хрена я всегда говорю, то что ТЫ должен и делаю все за тебя? Получается я на все напрашиваюсь... Не так обычно бывает когда люди общаются.
Есть девушка 17 лет, 5 месяцев вместе. Помогите тупому толстокожему бегемоту понять смысл конкретно этой смски.
P.S. На мой ответ-отшучивание, ну да я бываю бегемотом, но редко, было сказано что я такой оч часто.

мэн, комплименты надо делать! искренне.
можно делать их так, што это будет тут же заканчиваца трахом где-нить под кустом или в сортире.
Типа: ты седня ахуительная! такая попка! вау!!! я тебя хочу! (при должной эмоциональной подаче трах обеспечен)

з.ы. знакомая рассталась с парнем, потому што ее заебало быть мужиком... у тебя все к этому идет.
Dassa
вот если бы девушке было лет 25, тогда бы я сказал "кросавчег автор! это первый признак того, что тёлка на тебя подсела". Но ввиду её 17-ти летия, вынужден констатировать факт того, что в этом возрасте девочку нужно "завоёвывать" по-другому. Не нужно сразу бросаться в комплименты и дарения всяких финтифлюшек, но рекомендую побольше внимания уделять мелочам! для молоденьких девочек это очень важно. В этом возрасте они хотят, чтобы их "любили", носили на руках и всё такое. Поэтому умеренное применение подобной тактики позволит тебе добиваться желаемых целей! Ведь они у тебя есть?
Директор Пляжа
Цитата(Dassa @ 30.4.2009, 14:34) *
вот если бы девушке было лет 25, тогда бы я сказал "кросавчег автор! это первый признак того, что тёлка на тебя подсела". Но ввиду её 17-ти летия, вынужден констатировать факт того, что в этом возрасте девочку нужно "завоёвывать" по-другому. Не нужно сразу бросаться в комплименты и дарения всяких финтифлюшек, но рекомендую побольше внимания уделять мелочам! для молоденьких девочек это очень важно. В этом возрасте они хотят, чтобы их "любили", носили на руках и всё такое. Поэтому умеренное применение подобной тактики позволит тебе добиваться желаемых целей! Ведь они у тебя есть?
Помоему в любом возрасте женщине будет хотетьсь, чтобы её любили, носили на руках и все такое :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.