Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите познакомиться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Brad
Здравствуйте, прошу помочь советом.
История следующая. Хожу в фитнес-центр заниматься. Там на ресепшне очень красивые девушки. Одна из которых нравится больше прочих. Хочу с ней познакомиться и пригласить на свидание.
Вещи, которые мне видятся проблемами
1) Клуб один из лучших в городе. Соответственно дорогой. Туда ходит очень много мажоров. То есть конкуренция большая. С деьгами у меня порядок езжу на подержанной иномарке (опель вектра 96-го года), -Суть роблемы - высокая конкуренция.
2) За ресепшном постоянно три девушки администратора. Естестенно, в момент подхода они с любопытством будут за ситуацией наблюдать.
3) Практически постояный поток клиентов. Время на первый разговор минимальное.

До этого было все просто - я даже знакомться не хотел изначально. Я подходил к стойке, подавал карточку, она улыбаясь (как и всем клиентам) давала мне ключ от раздевалки. Я улыбался в ответ. Как то раз, она широко мне улыбнулась, я не смог сдержать ответной улыбки. Она, смущаясь спросила "что?" будто ей показалось, что я смеюсь над ней и с ней что-то не так. При этом улыбалась еще шире. Я ответил "Ничего - просто радуюсь вашей улыбке"
Ansomon
просто подходишь на ресепешн где они.. и говоришь ей.. привет.. можно тебя на пару минут есть пару вопросов.. и все далее.. уже сам думай
4YBAK
Цитата(Ansomon @ 29.4.2009, 22:08) *
просто подходишь на ресепешн где они.. и говоришь ей.. привет.. можно тебя на пару минут есть пару вопросов.. и все далее.. уже сам думай

и совершенно точно получишь ответ: "я на работе" или "говори здесь".
А даже если получица, ну и че? Пошли в кино? А с какого куя, спрашиваеца? Кто ты есть? Не заинтересовал нифига, а уже в кино... Отказ очевиден.
Помоему, единственная возможность - это случайно подловить ее по окончании ее рабочего дня (подгадать тренеровку).
Типа:
- к метро?
- ага
- я тож, проводи меня, тут темно, мне страшно одному rolleyes.gif
ну и там проверить на апщение. мож бревно-бревном, так какое с ней ваще кино тогда?

з.ы. ах, да. у тя тачка. пожалуй не надо говорить "давай подвезу". Во-первый, слишком много чести для той, с которой ты ни разу не апщался (тачку подключишь позднее, на след. день), во-вторых, дефка полюбому не сядет в машину к незнакомому чуваку.
Olyssiya
Чувак, а если она сама на машине? Ему напроситься, чтобы подвезла?)))
Dassa
Цитата
С деьгами у меня порядок езжу на подержанной иномарке (опель вектра 96-го года)

ag2.gif

поверь, если ты её решил зацепить "полным порядком с деньгами", то попель вектра тебе тут только помешает...

А если у тебя будет хоть капля уверенности в себе, то никакая машина, деньги, соперники не станут помехой тому, чтобы завоевать эту девушку. Если концептуально - меняй подход к делу, тренируй уверенность в себе и будет счастье...

4YBAK
Цитата(Alyssa @ 30.4.2009, 7:56) *
Чувак, а если она сама на машине? Ему напроситься, чтобы подвезла?)))

неее)
тогда придеца на нее забить. я не представляю, как можно трахнуть девушку (и надо ли это делать), с которой даже поапщаца-то не удаеца, патаму шта тупо не по пути им в этой жизни.
Brad
Цитата(Dassa @ 30.4.2009, 14:29) *
Цитата
С деьгами у меня порядок езжу на подержанной иномарке (опель вектра 96-го года)

ag2.gif

поверь, если ты её решил зацепить "полным порядком с деньгами", то попель вектра тебе тут только помешает...
Dassa, брат, ты не понял.
С деньгами порядок - я имел ввиду, что я не бедный студент. А опель вектра хоть и во много раз лучше, чем оттечественное коляскостроение, но действительно не плюс. т.к. на стоянке сплошь мерседесы, кадилаки, туарэги и т.п.

Цитата
з.ы. ах, да. у тя тачка. пожалуй не надо говорить "давай подвезу". Во-первый, слишком много чести для той, с которой ты ни разу не апщался (тачку подключишь позднее, на след. день), во-вторых, дефка полюбому не сядет в машину к незнакомому чуваку.

2 Чувак. Тут ты прав. Я общался со знакомой, которая долгое время работала на рецепции. Так она сказала, что предложение подвезти до дома - самый частый и банальный шаблон, на который в 99 процентов случаев звучит отказ.
Клуб работатет до поздна и никакое метро или транспорт в это время уже не работает. Я думаю эта проблема уже как-то у девушки решается. Т.е. либо кто-то из коллег или знакомых или родственников подвозит,
Шаблон про "мне страшно" - хорош. Может и использую его. Подловить после работы может и вариант. Но не хочется маячить у клуба в ожидании окончания рабочего дня, а тем более, что не все может пойти по плану (например какой-нить клиент уже уговорит подвезти и пр).
Я бы предпочел в лоб во время рабочего дня при свидетелях. Только никак придумать шаблон не могу.
Olyssiya
А может тебе во время очередного визита на занятие передать ей письмо-записку с предложением встретиться. Тока написать как нить интересно или интересно его передать, чтоб обратила внимание.
4YBAK
Цитата(Brad @ 30.4.2009, 17:52) *
Я бы предпочел в лоб во время рабочего дня при свидетелях. Только никак придумать шаблон не могу.

я тоже. на мой опыт - это нереал. все твои потуги на 99% обломаюца.
хз, попробуй штоли херней занимаца, ацки выносить ей башню.
типа: выходишь из раздевалки, кладешь ей открытый ГОНДОН на стол. Гриш: вот, в шкафчике лежало, жесть ващее icon_lol.gif
Уже хоть полграмма интереса к тебе появица. Там глядишь хоть как-то завяжеца разговор. Про приглашать на свиданку - пока забудь. Сначала заинтересовать крепко-крепко (што мало вероятно)


Цитата(Alyssa @ 30.4.2009, 18:25) *
А может тебе во время очередного визита на занятие передать ей письмо-записку с предложением встретиться. Тока написать как нить интересно или интересно его передать, чтоб обратила внимание.

в сад! (ну или в школу в 5-й класс. именно там это практикуеца)
Olyssiya
Конечно Чувак. А ты со своим гандоном дорос аж до 1 курса университета.
Ansomon
чувак красава.. про гандон.. представляю.. выкидываешь на стол прям на ресепшн где 3 тетки .. представляю их выражение лица.. желательно чтоб гандон был использованный ag1.gif
Brad
Цитата(Ansomon @ 30.4.2009, 19:33) *
чувак красава.. про гандон.. представляю.. выкидываешь на стол прям на ресепшн где 3 тетки .. представляю их выражение лица.. желательно чтоб гандон был использованный ag1.gif
Ты себе представляешь это выполнимым?

Стёб стёбом, а конструктив то будет?

Цитата
Сначала заинтересовать крепко-крепко (што мало вероятно)
Именно. Следует заинтересовать. Но, с чего вдруг маловероятно? Я ведь, попал на форум посвященный пикапу? rolleyes.gif

Люди, но ведь это частая ситуация - "девушка на ресепшне", Практически всегда на такую работу берут привлекательных девушек. Не ужели никто не практиковал знакомство "во время рабочего дня?" НЕужели нет каких то шаблонов или ситуаций в прошлом? Расскажите пожалуйста.

Кстати, подруга с которой я разговаривал - не припомнила сколь-нибудь интересного знакомства. Многие пытаются знакомиться. И в основном все одно и то же "что вы делаете после работы" или предложения подвезти. Один парень ее заинтересовал, и впоследствии взял ее телефон, но описать знакомство она смогла только словами "он нес всякую фигню, а я улыбалась как дура"
4YBAK
Цитата(Ansomon @ 30.4.2009, 19:33) *
чувак красава.. про гандон.. представляю.. выкидываешь на стол прям на ресепшн где 3 тетки .. представляю их выражение лица.. желательно чтоб гандон был использованный ag1.gif

не. использованный не надо. давай отличать жесткий стеб от хамства. это же будет неприятно, если с него сперма капать будет rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Brad @ 30.4.2009, 20:17) *
Цитата(Ansomon @ 30.4.2009, 19:33) *
чувак красава.. про гандон.. представляю.. выкидываешь на стол прям на ресепшн где 3 тетки .. представляю их выражение лица.. желательно чтоб гандон был использованный ag1.gif
Ты себе представляешь это выполнимым?

Стёб стёбом, а конструктив то будет?

а чем тебе не конструктифф?
им полюбому будет либо весело, либо стремно. (скорее первое). похуй. эмоции вызвали. надо же с чего-то начинать. (надо ли? неужели нет девок попроще?)
потреплешься со всеми весело, внимания всем одинаково.


Цитата
Кстати, подруга с которой я разговаривал - не припомнила сколь-нибудь интересного знакомства. Многие пытаются знакомиться. И в основном все одно и то же "что вы делаете после работы" или предложения подвезти. Один парень ее заинтересовал, и впоследствии взял ее телефон, но описать знакомство она смогла только словами "он нес всякую фигню, а я улыбалась как дура"

ну вот, он молодец. без гондона управился icon_lol.gif смог раскачать на эмоции.
Brad
Цитата(4YBAK @ 30.4.2009, 21:08) *
а чем тебе не конструктифф?
Это довольно отвязный шаблон, и чтобы его использовать нужно обладать опытом и некоторой долей наглости и раздолбайства. Мне будет сложно выполнить его так, чтобы это выглядело конгруэнтно.
RK
2 Brad:

Встреть ее до или после работы. Ты же можешь ненароком выяснить график работы, верно? ab.gif

А потом встреть около выхода, подари цветы и пригласи на свидание.

Удачи! ab.gif
MoRfiJuS
Цитата(RK @ 1.5.2009, 4:21) *
А потом встреть около выхода, подари цветы и пригласи на свидание.

Не не не, так делать не надо. Представь, подходит какой то парнишка с цветами, которого она знать не знает и который ее  совсем не интересует, не уж то думаешь что она пойдет?

Нужно ее заинтересовать. Метод чувака в принципе не плох, но только единицы смогут его правильно исполнить.)) Придумай че нить попроще, попробуй потрындеть с ней на рабочем месте, главное чтоб все на эмоциях было, шути, смейся с ней а уж потом вперед!  az.gif


Dr.Amid
Alyssa +1
Согласен по поводу записки. Во всяком случае будешь оригинальнее, чем тот поток людей, который мимо нее проходит и тоже пытается познакомится.
RK
Цитата(MoRfiJuS @ 1.5.2009, 16:13) *
Цитата(RK @ 1.5.2009, 4:21) *
А потом встреть около выхода, подари цветы и пригласи на свидание.

Не не не, так делать не надо. Представь, подходит какой то парнишка с цветами, которого она знать не знает и который ее  совсем не интересует, не уж то думаешь что она пойдет?

Нужно ее заинтересовать. Метод чувака в принципе не плох, но только единицы смогут его правильно исполнить.)) Придумай че нить попроще, попробуй потрындеть с ней на рабочем месте, главное чтоб все на эмоциях было, шути, смейся с ней а уж потом вперед!  az.gif


А я говорю надо. Пойдет ли девушка на свидание ЦЕЛИКОМ зависит от первого впечатления. Парень его уже произвел. Если понравился, девушка согласится пойти на свидание, если нет, то нет.

Теперь осталось это выяснить. Пригласив на свидание. И делать это нужно осторожно, чтобы в этом фитнес-центре не было шуточек за спиной. Нужно пригласить так, чтобы об этом никто, кроме автора и девушки не знал. Встретить по дороге из центра - один из таких способов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.