Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Струйный оргазм
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
MOLDER
Подскажите кто-нибудь знает техники, которые могут вызвать у девушек множественный струйный оргазм?
Скинь материал (ссылку на материал) по данному вопросу или поделитесь опытом как вы доводили жещин до струйного оргазма
Печенька
Цитата(MOLDER @ 30.4.2009, 15:42) *
Подскажите кто-нибудь знает техники, которые могут вызвать у девушек множественный струйный оргазм?


Струйный оргазмм? а такой бывает? ai.gif

А когда?
Водар Паветра
squirt то есть?
как бы зависит от того, насколько глубоко женщина изучила особенности своего тела. она вордь как должна уметь это делать, мне кажется, что если девушка не "даст добро" на выход жидкости, все твои усилия могут быть потрачены зря. и не все девушки такое сделают, некоторым может быть боязно делать что-то незнакомое, некоторые вообще стесняются (всё это чистой воды теория).
вообще, есть видео на похожую тему. не столько там сквиртинга, сколько про концепцию множественного оргазма. опять же, не уверен, насколько правдиво, но верить хожется :)
сейчас занят и на работе, да и искать надо видео это, но через пару дней найду, думаю, если тема не сдохнет ещё.
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 30.4.2009, 18:01) *
Цитата(MOLDER @ 30.4.2009, 15:42) *
Подскажите кто-нибудь знает техники, которые могут вызвать у девушек множественный струйный оргазм?


Струйный оргазмм? а такой бывает? ai.gif

А когда?

это он в порнухе увидел. когда дефка кончает прям как мужик, так што струя летит на метр))
+1 к вопросу. это было бы интересно освоить))
baskervil
Я всех спасу))))

В инете есть видюха, типа обучающего фильма. Если верить этому фильму то за пару месяцев специального массажа (а секрет именно в нём) людая женщина может получать мультиоргазм и Squirting.
Название видео ideagasms.com_-_squirting_orgasms.avi можно поискать на трекерах. Сам качал на местных Саратовских торрентах, с субтитрами. Весьма поучительно, стоит посмотреть)))
Смысл такой: Берём женщину, лучше если у неё есть на пояснице над агодицами по бокам от позвоночника (запутался) ямочки такие - это признак что женщина предрасположенна к squirting.
Потом делаем ей специальный массаж 12-15 занятий. Массаж нужен чтобы устронить точки напряжения в теле.
Потом убираем ощущение стыда (очень важно) иной раз достаточно завязать глаза. Ещё нужно не бояться описаться (что не произойдёт, но будет так казаться)))
Впринцепе всё, потом начинаются чудеса.
Директор Пляжа
Занимайтесь сексом после обильного поедания арбузов... запиваемых Клинским в количеством, не менее 1.5 литра.
YSL
сквирт
это стимуляция опредленной зоны у девушек,все наверняка слышали о пресловутой точке G,так вот это она.

"Вокруг мочеиспускательного канала у женщин имеется железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы. При оргазме, когда влагалище и уретру стягивает, эта железа вырабатывает прозрачную жидкость, которая выбрасывается из уретры движением мышц

Секрет по своему химическому составу практически не отличается от мужской спермы, с тем различием, что в нём нет сперматозоидов.

При сильном сексуальном возбуждении женщина способна производить «семяизвержение» при каждом оргазме. При сравнении по обьёму женский эякулят за половой акт может наполнить чашечку, в то время как из члена выйдет ~5-8 мл спермы.

Обильные выделения при оргазме также могут производиться бартолиновыми железами.
Вообще-то, о сквиртинге до сих пор спорят. Некоторые считают, что это женский эквивалент спермо-выстрела: оргазма, сопровождаемого именно «женской эякуляцией». Другие считают, что сквиринг - всего лишь сочетание мочеиспускания и женского оргазма; человек который «открыл» данный феномен, определил его как «не содержащую мочу жидкость, выходящую из уретры, смешанную с выделениями из железы Скина, эквивалента мужской простаты». В то же самое время многие люди вообще не верят в существование этого феномена - феномена женской эякуляции.

Девушки, которые могут делать сквирт, утверждают, что это физическое проявление женского оргазма. Доктор Эрнст Графенберг, у которого был просто лирический талант к эротизму, что, впрочем, отличает весь медицинский истэблишмент Германии, заявил, что на самом деле это выделения уретральных желез, связанные с эрогенной зоной, расположенной по всей уретре в передней стенке влагалища. Эта эрогенная зона больше известна как точка G, кстати, названная в честь самого Графенберга."


Lotar
YSL Всегда слышал, но не заморачивался над изучением данного феномена, спасибо за разъяснения. az.gif
YSL
советую изучить...девушки вас будут помнить всю жизнь в своих фантазиях,даже думаю можно овладеть не настолько,чтобы добиваться струйного оргазма,но вот найти точку G очень советую)
sash---
а у тебя находили?
Я Кролик!
кто-нибудь в россии это видел? Меня не хватило терпелки на 15 сеансов массажа.
Светлана Дерзкая
Скажем так, что реакция мужчин при реальном сквирте может развить кучу комплексов у девушек.

Поэтому часть девушек, которые испытали сквирт, стыдятся его и сдерживаются.
Техника массажа мне кажется сомнительной, ведь у каждой происходит при совокупности разных факторов.
У меня это было несколько раз под легкое алкогольное опьянение, при анале с дополнительной стимуляцией руками клитора и соска, зубами поочередно шеи и ушек.
Оргазм при сквирте - очень яркий,но пугает своей силой.
Dassa
Цитата
при анале с дополнительной стимуляцией руками клитора и соска, зубами поочередно шеи и ушек.


Этож пиздец как изловчиться надо ag2.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.8.2009, 9:55) *
Этож пиздец как изловчиться надо ag2.gif


А что здесь сложного?
Девушка лежит на животе, парень сверху, левая рука на груди, правая на клиторе, рот путешествует от ушек до шеи и обратно.
Dassa
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.8.2009, 9:58) *
Цитата(Dassa @ 12.8.2009, 9:55) *
Этож пиздец как изловчиться надо ag2.gif


А что здесь сложного?
Девушка лежит на животе, парень сверху, левая рука на груди, правая на клиторе, рот путешествует от ушек до шеи и обратно.


Не, ну коли так, тогад в след. раз можно будет попробовать свободным правом плечом подпихивать в затылок до кучи, мычать. т.к. язык то занят, щекотать ресницами шею и ногами-ногами ещё что-нибудь! ag1.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.8.2009, 11:14) *
Не, ну коли так, тогад в след. раз можно будет попробовать свободным правом плечом подпихивать в затылок до кучи, мычать. т.к. язык то занят, щекотать ресницами шею и ногами-ногами ещё что-нибудь! ag1.gif


О, даааааа! Вот таааааак, сладкиииииий, продолжаааааааай,
молю, быстреееее, быстрееее,быстреееее,
аааа, оооо......
Сладкий, ты сегодня на высоте! aj.gif
Dassa
Да, я такой!:-(

Вызываю по девять струйных оргазмов в час
Расслабляю дыханием любые сфинктерные отверстия
Нахожу точку G методом научного сопения
Делаю кунилингус внутренней стороной пальцев ног

и ещё много-много чего!
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.8.2009, 14:44) *
Вызываю по девять струйных оргазмов в час
Расслабляю дыханием любые сфинктерные отверстия
Нахожу точку G методом научного сопения
Делаю кунилингус внутренней стороной пальцев ног

и ещё много-много чего!



Все, я Ваша на веки icon_lol.gif

З.Ы. мне достаточно одного струйчика в неделю ad.gif
Dassa
Что, так долго отходите?
Сама Независимость
Цитата(Dassa @ 12.8.2009, 14:44) *
Да, я такой!:-(

Вызываю по девять струйных оргазмов в час
Расслабляю дыханием любые сфинктерные отверстия
Нахожу точку G методом научного сопения
Делаю кунилингус внутренней стороной пальцев ног

и ещё много-много чего!


Ничего себе, реклама!
(Бросаю все и лечу в Питер...)
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.8.2009, 15:24) *
Что, так долго отходите?


Предпочитаю множественные, струйные стесняюсь и комплексую ah.gif
Dassa
Цитата
Ничего себе, реклама!
(Бросаю все и лечу в Питер...)


а вот в очередь, дама, в очередь ae.gif

Цитата
Предпочитаю множественные, струйные стесняюсь и комплексую

Лечу комплексы эретропоэтиновыми пирожками
Избавляю от зависимостей тёмно-зелёным маркером
Выжигаю стеснения колумбийскими лупами
Штампую множественные оргазмы на многопредметной поточной линии
Сама Независимость
Типа "снимаю. порчу"
Светлана Дерзкая
Типа: лечу от алкоголизма.торчу от наркомании icon_lol.gif
Dassa
Типа: "Эй детка, хочешь покувыркаться сегодня со мной" (с) Бивис...или Баттхед...или кто-то из них
Светлана Дерзкая
Типа: для моей детской психики будут напряжны 10 струйчиков в час bm.gif
Dassa
9! 9 cтруйных оргазмов!
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.8.2009, 18:59) *
9! 9 cтруйных оргазмов!



Кто меньше? icon_lol.gif
Eternalko
Цитата(MOLDER @ 30.4.2009, 13:42) *
Подскажите кто-нибудь знает техники, которые могут вызвать у девушек множественный струйный оргазм?
Скинь материал (ссылку на материал) по данному вопросу или поделитесь опытом как вы доводили жещин до струйного оргазма


Знаешь, говорят так: "Девушка горячая".
Когда она действительно горячая, кровь носится как угорелая по телу, а голова совсем не работает.
Вот только так.

Несколько раз чувствовал, что что-то достаточно резко вышло во время оргазма у девушки.
Это были как раз такие "горячие" моменты
Печенька
Ыыыы
я благодаря этой теме сама впервые попробовала!!!!!
это действительно впечатляет, ощущения совсем другие, более сильные!!
Eternalko
Цитата(pe4enka @ 6.9.2009, 18:39) *
Ыыыы
я благодаря этой теме сама впервые попробовала!!!!!
это действительно впечатляет, ощущения совсем другие, более сильные!!


Печенюшка!
Расскажи, что Ты попробовала!?
guitman
Печенюшка!
засвети))))

вернее просвяти)))
netgerl
Цитата(Dassa @ 12.8.2009, 14:44) *
Да, я такой!:-(

Вызываю по девять струйных оргазмов в час
Расслабляю дыханием любые сфинктерные отверстия
Нахожу точку G методом научного сопения
Делаю кунилингус внутренней стороной пальцев ног

и ещё много-много чего!



Всо )))) Я Ваша на Веки!!!!!!!!! )))))))
В каком р-не Петербурга живете?)))) Ща приеду)))))))
Я..
Цитата(MOLDER @ 30.4.2009, 2:42) *
струйный оргазм?


господи ! какая же я старая и не продвинутая ...нихера не поняла ... что это за зверь такой.......струйный оргазм..........писец icon_lol.gif
Olyssiya
Гугли)
Я..
Цитата(Olyssiya @ 20.11.2012, 10:06) *
Гугли)


оля ! какой нахер ГУГЛИ ? когда речь идет об оргазме ???????

как ты мать , могЁшь давать советы ГУГЛИТЬ оргазмы ????
Olyssiya
Цитата(Я.. @ 21.11.2012, 0:10) *
Цитата(Olyssiya @ 20.11.2012, 10:06) *
Гугли)


оля ! какой нахер ГУГЛИ ? когда речь идет об оргазме ???????

как ты мать , могЁшь давать советы ГУГЛИТЬ оргазмы ????


узнаешь, чо за зверь))) не прочувствуешь... но хоть удивляться не будешь)
Я..
Цитата(Olyssiya @ 20.11.2012, 11:32) *
Цитата(Я.. @ 21.11.2012, 0:10) *
Цитата(Olyssiya @ 20.11.2012, 10:06) *
Гугли)


оля ! какой нахер ГУГЛИ ? когда речь идет об оргазме ???????

как ты мать , могЁшь давать советы ГУГЛИТЬ оргазмы ????


узнаешь, чо за зверь))) не прочувствуешь... но хоть удивляться не будешь)


это не мои методы icon_lol.gif
KLOD
А ведь всего каких-то 8-лет назад гуры не были такими продвинутыми ag1.gif

Что из нее вытекло?
Водар Паветра
Цитата(Драйф @ 11.12.2012, 20:09) *
Посвящайся!

http://vk.com/wall-19225094_53


Вот оно! Именно про это видео я и говорил в начале этой темы :)
MORDROG
Цитата(Драйф @ 12.12.2012, 12:09) *
Цитата(Я.. @ 20.11.2012, 22:10) *
Цитата(Olyssiya @ 20.11.2012, 10:06) *
Гугли)


оля ! какой нахер ГУГЛИ ? когда речь идет об оргазме ???????

как ты мать , могЁшь давать советы ГУГЛИТЬ оргазмы ????

Посвящайся!

http://vk.com/wall-19225094_53



накладочка вышла у забанен в контакте, но мне тоже интересно.
ТРЯПКА
была у меня одна девушка ей было 26 и у нее был ребенок, кончила от моей руки когда я ее целовал и гладил ее киску струйным)
Elizium
Цитата(Mi4ael @ 6.1.2013, 11:08) *
и гладил ее киску струйным)

Чем-чем ты её гладил? Струйным?
Прям как принтер ag1.gif
Lovim ribku
Недавно с таким столкнулся, не множественный конечно, но струйный.
Особенно "интересно", когда девушка сверху.
Ни чуть не комплексует.
Пират- Cучара
Цитата(MOLDER @ 30.4.2009, 15:42) *
Подскажите кто-нибудь знает техники, которые могут вызвать у девушек множественный струйный оргазм?


Да нет никаких Определенных техник))И не все девушки могут так,слышали выражение Фригидина итд,собственно и секс с ними ,как с бревном и вы поверите ,что такое стонущие бревно может так))
Не буду хвастать,но большинство девушек,с которыми был секас,так делают(просто были и такие которые никак не кончали)
Видео о котором вы толдычети,не подойдет всем девушкам,потому что,каждая девушка физиологически индивидуальна.
Подчеркнуть можно,что массаж необходим ,но никак процедура,а как средство помогающее расслабить девушку.
Так же она должна доверять вам.У меня это происходит так,во время секса,когда девушка начинает облизывать,прикусывать свои губки,стонать более часто ,нежно,что ли с большем наслаждением ..,значит пора ,поза желательна такая,она на спине,обе ноги ее закидываешь на одно свое плечо и немного прижимаешь их к ее груди,на передней стенке ее киски ,находишь ребристую зону двумя пальчиками(среднем и безимянным,почему-то так удобней)сначала гладишь нежно,как только там станет более упруго,ты как бы начинаешь вибрировать с усилением пальцами по этому месту,до тех пор пока не будет брызг,через 5-10 сек брызг будет и струйка,потом глупое раскайфованное выражение лица,которое не сразу захочет продолжить заниматься сексом))через некоторое время,у девушки не будет от вас секретов и она как бы сама будет помогать вам в этом,тогда она будет делать это ,даже от обычного нежного прикосновение к киске вашей ладони,особенно кайфово ,когда на животик..Не рекомендую в машине ,в кровате остаются следы и запах(не могу сказать приятный или нет,своеобразный) подойдет подоконник или пол...успехов!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.