Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11 мая
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
skotch
раздосадованный, что не попал на сходку 7-го, biggrin.gif всем выжившим и желающим предлагаю пересечься в среду,11-го, в 18:00 в том же месте - в кафехаусе (на манежке) smile.gif
надеюсь, такие найдутся ;-)

вариант - 10 мая в 12 на манежке, на площади.
/если будет открыто, хотя, должно быть/


:arrow:
polter
(Rubberbandman)
раздосадованный, что не попал на сходку 7-го, biggrin.gif всем выжившим и желающим предлагаю пересечься в среду,11-го, в 18:00 в том же месте - в кафехаусе (на манежке) smile.gif
надеюсь, такие найдутся ;-)

вариант - 10 мая в 12 на манежке, на площади.
/если будет открыто, хотя, должно быть/


:arrow:

смотря кто будет smile.gif
Экстрем
Я блин только утрений кофе пью. laugh.gif
ma voie vers la lumiere
7-го кофехауз не покатил
мы почти сразу оттуда свалили
т.к. там пива мало и оно дорогое :arrow: laugh.gif
11-го врятли много народу соберется, думается мне
я почти наверняка не приду, хотя хз
ежли чего - позвоните (номер легко пробивается через icq-info)
efreets
Хрен Вас знает.
Давайте в Кофе Хаузе, но только на Малой Дмитровке, это на Пушке(метро Пушкинская), справа от кинотеатра Пушкинский. В то же время. Место лучше да и всех входящих видно сразу.Напротив белой церкви.
ma voie vers la lumiere
(efreets)
Хрен Вас знает.
Давайте в Кофе Хаузе, но только на Малой Дмитровке, это на Пушке(метро Пушкинская), справа от кинотеатра Пушкинский. В то же время. Место лучше да и всех входящих видно сразу.Напротив белой церкви.

Кстати да! этот кофехауз гораздо удобнее расположен!
*
Люди! aka.mvl вас уже заждался, сидит справа в углу в кофехаусе и никого не знает laugh.gif Так что подваливайте к нему, мимо не проходите!
ma voie vers la lumiere
biggrin.gif
Кирьян, спасибо laugh.gif
извини, что достал просьбами вчера

Я, чувствую, долго буду вчерашнюю встречу помнить - по меньшей мере неделю буду вспоминать постоянно (пока глаз не пройдет :?: ).
А я то еще думал все вчера: почему когда я сел справа от нее, эта Лена вдруг стала неожиданно симпатичнее - еще бы, я же левым глазом мог видеть только ее размытые очертания laugh.gif, по большому счету, благо, что там не вышло ничего.
Сегодня с утра был шок, когда проснулся, минуту протирал глаза, а они "не протираются" ohmy.gif
Надо, наверное, к окулисту сегодны будет зайти (все равно в поликлинику институтскую должен сегодня попасть).

Еще жалею, что не взял контактный номер или хоть почтовый адрес у того старичка - сама идея того, что он делает, то как он это делает - гиппероригинально и можно было бы ох как успешно использовать :twisted:
Экстрем
Фотки,фотки показывайте. :shock:
з.ы.Кстати когда я уходил.Недалеко сидели 2 девочки к которым подходили Ифрит и ...РуберМэн laugh.gif ,так вот.Там уже стояло каких-то 2 парня,но девочка явно засмотрелась на меня.Хотел подойти и на глазах у парней девочку увести и взять телефон,но меня отчитали по телефону за опаздание и погрозились уйти через пару минут,поэтому пришлось взять свою задницу в руки и бежать в метро. smile.gif
skotch
кстати..

теперь Rubberbandman'а больше не будет. в место него будет skotch. приятно вновь познакомиться, господа laugh.gif
happyman
Фотки в студию!! Или мне на мыло :twisted: biggrin.gif
ma voie vers la lumiere
(skotch)
кстати..

теперь Rubberbandman'а больше не будет. в место него будет skotch. приятно вновь познакомиться, господа laugh.gif

вот только я научился нормально "Раббербэндмэн" выговаривать, как ты решил ник сменить laugh.gif пАдстАвА laugh.gif

:shock: офтальмолог сегодня выдала мне рецепт на капли какие-то, сказала дня 4 покапать и все ок с глазом будет.

У меня фоток очень мало осталось с того вечера (после контакта с пробкой снимать как-то не хотелось). Сейчас проверил: оказалось всего 2 фотографии сделал.. даже странно, казалось, больше снимал :roll:
так что сам с нетерпением жду фотки от скотча себе на мыло biggrin.gif
please biggrin.gif
skotch
груз фоток был спихнут на Хепа, как он попросил laugh.gif
такчта требуйте с него..
ma voie vers la lumiere
Ребят, когда я опять себе чем-нибудь глаз выбью, вы мне хоть говорите какие девушки страшные, а какие нет...
просто описывайте всех кто в радиусе 100 метров сидит, чтобы я знал у кого монетку спрашивать в следующий раз. :?
Экстрем
Да ладно тебе.Я вот знатно постебался. laugh.gif
Someone
(Экстрем)
Хотел подойти и на глазах у парней девочку увести и взять телефон,но меня отчитали по телефону за опаздание и погрозились уйти через пару минут,поэтому пришлось взять свою задницу в руки и бежать в метро. smile.gif

забавное должно быть было зрелище... 8)
бегущий человек с собственной задницей в руках :shock: biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.