Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вконтакте
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Katerian
Здравствуйте,я читал ваш форум и не нашел такой темы-поэтому и создал вот такую ag1.gif

Напишите плз коротко как склеить любую девку в контакте(от добавления в други до первой свиданки)

Можно с примерами.Очень нужно просто.Заранее всем спс!

Olyssiya
Любую? нет такого рецепта)) девушки то все разные...
WebVolume
Любую можно. 9 из 10 мне теперь дают свой телефон вконтакте :)
Это после 2х-3х месяцев неустанной практики :)
Совет :
1) почитай мои темы, созданные мной темы
2) прочитай тему про идеальное письмо
3) по девушкам - если страница закрыта, то сложнее объяснить.
если открыта - читаешь её страницу - и если что-то действительно заинтересовало - начинаешь разговор, попутно делая легкие комплименты и намекая на встречу. когда достигнешь больше 15 сообщений, то пишешь нечто вроде этого:
"мы уже так давно знакомы. {можешь указать время переписки, например: уже целый час мы тратим на общение в интернете}. но я думаю, что общение в интернете никогда не сможет заменить ощущение счастья, которое можно получить, только увидев твою улыбку. давай сходим {куда хочешь пойти}. скажи свои {волшебные 10 цифр/номер телефонного аппарата} "
вот вроде и все. но фотки часто отличаются от реальности :) да и интернет-знакомства надоедают быстро.
p.s. можешь еще легкие, забавные стишки писать им :)
Katerian
НУ,если так напишите что примерно писать при знакомстве http://vkontakte.ru/id5471908 ??
Просто я хз с чего начать.Цель-вытащить на свиданку aj.gif
baskervil
Цитата(Katerian @ 2.5.2009, 18:32) *
НУ,если так напишите что примерно писать при знакомстве http://vkontakte.ru/id5471908 ??
Просто я хз с чего начать.Цель-вытащить на свиданку aj.gif

Так ты прочитал всё что тебе посоветовал WebVolume? Если прочитал то сможешь сам всё сделать. Я конечно понимаю что проще попросить когото всё сделать за тебя, но это тебе не поможет!!! Начало может и сможешь заложить но дальше то самому придётся общаться...



И искал ты тут очень плохо. Про интернет знакомства тут очень много писалось, даже тема про вконтакте была и про одноклассники. Не ленись!


Пьер Обье
Музыка: Marakesh, гы, я с ними виделся не давно ^_^
KiRiK
Склеить девушку в контакте думаю совсем просто...

Вот тебе пример как я познакомился со своей будущей девушкой в контакте:
(только читай снизу вверх!!!)

04.10.08 Люлю: мда..если про нашу встречу..то очень сладких)))
жди меня вр сне...и прийду)))ты просто сильно думай о бо мне......
04.10.08 Кирилл: хи, да фантазией я не наделен ;)
спокойной ночки солнце, сладких тебе сновидений... про нашу встречу... ;)
04.10.08 Люлю: мм....ну тогда спокойной ночки,сладких и приятных сноведений)))))
04.10.08 Люлю: о..боже..какая фантазия.......
04.10.08 Кирилл: да, я уже в кроватке лежу скоро засыпать буду ;)
04.10.08 Кирилл: я хочу взять тебя за руку, обнять за талию, прижать к себе и нежно прикоснуться к твоим губам, почувствовать вкус твоего поцелуя и утонуть в твоих объятиях...
04.10.08 Люлю: тебе спатки то еще не пора??))
04.10.08 Люлю: но ведь не сказал!!!!хи))))
04.10.08 Кирилл: а если сказал что хочу?
04.10.08 Люлю: ха..)))))))))вот и молодец)))))))
04.10.08 Кирилл: хи... я этого не говорил:)
04.10.08 Люлю: ха...ты этого хочешь??
04.10.08 Кирилл: капли дождя стекают по лицу, а твои нежные губки страстно впиваются в мои...
03.10.08 Люлю: ВСЕ!!!!С МЕНЯ ДОВОЛЬНО!!!Я ЖЕ НЕ ЧЕРСТВАЯ И НЕ БЕЗЧУСТВЕННАЯ!!!!
и меня и так уже мурашки...
03.10.08 Кирилл: Услышишь, солнышко, услышишь) ты будешь чувствовать каждый звук моего голоса... твое дыхание будет расслаблено, а тело будет наливаться нежным теплом... мое дыхание на твою шею будет вызывать мурашки по спине... каждая клеточка твоего тела будет дрожжать от прикосновения.....
03.10.08 Люлю: хи....я так говорю...а на самом деле я хочу слышать это снова-и снова.....только вживую.......своими собственными ушками)))))
03.10.08 Люлю: Кирилл!!!!все ХВАТИТ!!не издевайся......а то я точно только и буду делать,что о тебе думать!!!!!!ВСЕ!!!
03.10.08 Кирилл: здесь....да.... но когда я буду шептать тебе это на ушко в полумраке при лунном свете под звуки медленной инструментальной музыки ты окунешся в мир грез и мечтаний)
03.10.08 Кирилл: сдесь....да.... но когда я буду шептать тебе это на ушко в полумраке при лунном свете под звуки медленной инструментальной музыки ты окунешся в мир грез и мечтаний)
03.10.08 Люлю: ха..но это не так просто сделать))))
03.10.08 Люлю: а ты вообще по моему меня решил с ума свести,своими описаниями...романтичными))))))))
03.10.08 Люлю: )))))вот теперь я удовлетворена)))))))
03.10.08 Кирилл: Я только этим и занимаюсь последние несколько дней)
03.10.08 Люлю: ха........ты прямо заинтриговал....но я тоже хочу чтобы ты обо мне думал,не переставая....,чтобы ждал нашей встречи с нетерпением....
03.10.08 Кирилл: Нет.... пусть это останется в тайне) чтоб ты с нетерпением ждала нашей встречи) думала обо мне смотря на вечерние огни города и закрывая глаза лежа в своей кроватке)
03.10.08 Люлю: хи...ну и что мы делать будем,кода встретимся???)))))
может опишешь,у тебя это просто превосходно получается)))
03.10.08 Люлю: да.....это очень манит...я впредвкушении)))))
03.10.08 Кирилл: Мммммм) ну вот и хорошо) aj.gif
03.10.08 Кирилл: А ты не думай о том что ты делаешь... закрой глаза и представь себе этот момент... как это красиво выглядит, как манит, как тебе от этого приятно)
03.10.08 Люлю: ну...иало ли..))))))) многие так пишут))))) да,конечно,у меня никого нету..уже давно))))я привыкла отказывать)))
03.10.08 Люлю: вот все это дико привлекательно....,только одна неувязочка..я вообще не пью....,если только сделать исключение)))))
03.10.08 Кирилл: А у тя написано в активном поиске!!! значит нету)
03.10.08 Кирилл: Ага)))) будем говорить о небе, о звездах, шуме ветра и морском побережье где будем под медленную романтичную музыку пить шампанское и наслаждаться блеском глаз в свете костра...)
03.10.08 Люлю: кстати....ты даже не спросил...может у меня парень есть)))))))
03.10.08 Люлю: значит да!!!!)))))))))))
это же отлично)))))
03.10.08 Кирилл: Прочитай статью в моей информации под названием интересы) и ты узнаешь)
03.10.08 Люлю: ок......а я вообще романтик...обожаю романтичных мужчин)))
а ты романтик??
03.10.08 Кирилл: Ню солнце... я ж тя тока на фото пока видел... а о твоем богатом духовном мире мы поговорим при встрече)
03.10.08 Кирилл: Ой спасибо, спасисбо) Ты тоже очень милая девушка)
03.10.08 Люлю: тока меня огорчает,что я тебе только внешне нравлюсь...а ведь у меня такой богатый духовниый мир!!!!!)
03.10.08 Люлю: хи....а ты милый))))))))
да и симпотяжка)))))
03.10.08 Кирилл: О, ДА!!!))) Ты просто не представляешь как я счастлив!!!)))
03.10.08 Люлю: хи.....ну..да,договорились))))мне просто нечего делать в эти выходные и я полностью свободна!!!!
теперь ты доволен??
03.10.08 Кирилл: Отлично, это значит мы договорильсь да???
03.10.08 Кирилл: Нагулялась??? много то не гуляй... на меня силы оставь)
03.10.08 Люлю: ух..я так устала..токо что пришла.....щас отдыхать!!!!)))
03.10.08 Люлю: хи....отлично..)))))))
03.10.08 Кирилл: Я буду свободен в воскресенье) так что мы пойдем с тобой гулять)
03.10.08 Люлю: ладненько..я гулять пошла......до свидания,заходи вконтакт вечером...я буду тебя ждать))))
03.10.08 Люлю: ну....ну...я бы наверно с тобой согласилась встретиться)))наверно)))
03.10.08 Кирилл: Ну???
03.10.08 Кирилл: Тогда убеди меня в обратном ;)
03.10.08 Люлю: откуда такая уверенность????
03.10.08 Кирилл: Я с удовольствием провел с тобой замечательный вечер двоем, но ты наверно не пойдешь со мной гулять...
03.10.08 Люлю: хи..все еще хочешь со мной погулять))))
03.10.08 Кирилл: да да... а я вот на работе тухну... надо было вчера тебе со мной погулять)))
03.10.08 Люлю: а я недавно со школы пришла...скоро гулять пойду)))погодка седня хорошая)))
03.10.08 Кирилл: Я на работе сижу вот... а ты чем???
03.10.08 Люлю: тоже отлично!!просто зашибись)))
нынче неделя у меня такая халявная!!!!
чем занимаешься??
03.10.08 Кирилл: Отлично))) а ты???
03.10.08 Люлю: приветик))))))как ты??
01.10.08 Кирилл: до свидания Юлечка :)
01.10.08 Люлю: до свидания Кирилл))))))
01.10.08 Кирилл: спокойной ночки, приятных снов aj.gif
01.10.08 Люлю: ладно,прости мне спатки пора))))до завтра))))СЧАСТЛИВА!!
01.10.08 Кирилл: дак вот встретимся и познакомимся поближе. :)
01.10.08 Люлю: хи....а может мы сначала поближе познакомимся!!!я даже не знаю сколько тебе лет!!??????
01.10.08 Кирилл: ну и что? ради тебя я приеду ;)
01.10.08 Люлю: ха...я не про это!!ты же не в Перми живешь!!
01.10.08 Кирилл: как как? ты приходишь в назначенный час в назначенное место и я тоже! мы здороваемся я беру тебя за руку и мы идем гулять... :)
01.10.08 Люлю: ха...ну я по выходным свободна))))
а как мы встретимся?????
01.10.08 Кирилл: ну я знаю что ты в перми:)
дак в какой вечер ты свободна чтоб мы могли встретиться?
01.10.08 Люлю: ну..по идее..в среду,субботу,воскресенье в колледже!и в субботу в школе!а я живу в Перми)))))
01.10.08 Кирилл: в Краснокамске
01.10.08 Кирилл: Ммммм, а когда у тебя выходной?
01.10.08 Люлю: а где ты живешь то??
01.10.08 Люлю: ага))))нас раньше седня отпустили)))
01.10.08 Кирилл: домой еду с работы:) а ты только что из колледжа?
01.10.08 Люлю: еще раз приветик))
чем занимаешься??
01.10.08 Кирилл: Пока пока) до встречи)
01.10.08 Люлю: прости..но мне уже пора...я выхожу!!давай вечером .....удачи_)))))))
01.10.08 Люлю: ха......у меня колледж заканчивается часов в 8-9!!!а где ты живешь??
01.10.08 Кирилл: А после колледжа какие планы???
Почему добавил??? Потому что ты мне понравилась и я хочу пригласить тебя погулять)))
01.10.08 Люлю: а почему ты решил меня добавить??))
01.10.08 Люлю: ха......да у меня все как обычно,сначала школа...потом колледж))))
01.10.08 Кирилл: Спасибки)
А какие планы на завтрашний день???
01.10.08 Люлю: мм....ну удачно и хорошо тебе отдохнуть))))
01.10.08 Кирилл: У меня тоже все просто замечательно) Сижу вот на работе... в нете ползаю))) А на выходные в Ёбург поеду отдыхать)
01.10.08 Люлю: а ты как??
01.10.08 Люлю: )))у меня все отлично!!просто замечательно!!)))я сейчас в колледж собираюсь,недавно из школы пришла...
01.10.08 Кирилл: Ну... так как ты сказала мне привет, будем считать что уже да)))
Как дела??? Чем занимаеься???
01.10.08 Люлю: приветик!!мы знакомы??

На следующий день мы встретились, гуляли, обнимались, целовались...
KiRiK
А иногда и так бывает:

Читать снова с низу...

12.02.08 Кирилл: Ну ты на фото симпотяшка... ;)
встретимся, пообщаемся и видно будет... :)
12.02.08 Мария: Ну давай так сделаем!!! А что я тебе понравилась?
12.02.08 Кирилл: Давай так, ты напиши со скольки и до скольки свободна на этой неделе, а я посмотрю, когда я в это время свободен, потом созвонимся и договоримся точно... :)
12.02.08 Мария: Приветик!!! Можно и встретиться!!! Только вот вопрос, когда???)
12.02.08 Кирилл: Приветик:)
давай как нибудь встретимся, погуляем?

Дальше мы списались в асе, она дала номер телефона и через день мы встретились)
KiRiK
Вот еще пример:

28.02.08 Полина: предлагаю созвониться
27.02.08 Кирилл: Ну что, когда мы завтра увидимся? :)
23.02.08 Кирилл: Обязательно! ;)
23.02.08 Полина: 8909*** давай звони если че
23.02.08 Кирилл: напиши свой номер, созвонимся как нидь и договоримся... :)
23.02.08 Полина: может..........
23.02.08 Кирилл: У меня всё Заммечательно:)
может в выходные встретимся? погуляем? ;)
22.02.08 Полина: нету, как дела
21.02.08 Кирилл: Полина, а у тебя аська есть? :)
20.02.08 Кирилл: Приветик! Как ваши дела? :)
12.02.08 Кирилл: Приветик:)
мы оказывается еще и в один день родились! :)
как день рождения справила?
12.02.08 Полина: мне тоже!
12.02.08 Кирилл: Я Кирилл, очень приятно :)
11.02.08 Полина: нет не против :) я Полина
11.02.08 Кирилл: Познакомимся...
Если ты не против, конечно...
11.02.08 Полина: как???
10.02.08 Кирилл: Наверно нет, но можно это исправить...
10.02.08 Полина: незнаю. лицо знакомое?
10.02.08 Кирилл: А мы случайно не знакомы?
10.02.08 Полина: ПРивет
09.02.08 Кирилл: Привет!

И на следующий день встреча)

Повышение уровня предупреждений - публикация личных данных третьих лиц без их ведома запрещена
!Марсель!
ну и бред) как склеить девку в контакте - жесть) докатились
Lotar
KiRiK хватит рушить мозг....
stuffin muffin
форум кишмя кишит темами "как вытащить на свиданку" если ты не можешь найти НУЖНУЮ информацию - это твои проблемы. тут очень много писалось и про вытаскивания и, в частности про вконтакте. Дансмания вон, целый топ создал о опенерах сетевых. ИЩИ. есть такая старая пекаперская поговорка: хочешь еб@ться - вылови рыбку из пруда" ad.gif
4YBAK
Цитата(WebVolume @ 2.5.2009, 15:16) *
"мы уже так давно знакомы. {можешь указать время переписки, например: уже целый час мы тратим на общение в интернете}. но я думаю, что общение в интернете никогда не сможет заменить ощущение счастья, которое можно получить, только увидев твою улыбку. давай сходим {куда хочешь пойти}. скажи свои {волшебные 10 цифр}

неужто на это кто-то ведеца? rolleyes.gif мне, скажем, блевать бы захотелось, еслиб мне такое сказали icon_lol.gif
Пьер Обье
Реально за 1-2 дня вытащить на свиданку. И никаких методик не надо, и тыщу сообщений тоже не обазятельно отсылать.
WebVolume
согласен меньше сообщений=лучше результат.
Чувак, Драйв Алиен, ведутся :) я это им в форме кратких юморных стишков преподаю :)
По конкретной девушке - могу только посоветовать начать так:
"Привет, я вижу ты грустишь по ушедшим событиям, которые канули в лету. Не надо :) Всегда можно получить новые ощущения и эмоции :) Привет! :) Давай знакомиться? :)"
baskervil
Цитата(Drive Alienn @ 4.5.2009, 17:45) *
Я уверен, нет темы для общения вконтакте (и все равно где), чем темы драконаф. Обсуди с девушкой драконаф и она твоя! О_о
Есть ещё более смертоносные темы, но я их оставлю себе.

Как то тема переростает в тему про оупенеры... 

Драконы... да и не в драконах дело. И не в теме. Если ты девушке на фотке не понравился то нечего не сделаешь, хоть ты будь в душе Джимом Керри (по юмору) и Брюсом Уилисом (по харизме). В интернете внешность - определяющий фактор. А отталкиваясь от этого можно и разговор завязывать. 


Вернее сначало вбросить фразу, а потом увидишь реакцию. Ответили... значит возьмёшь номер и будет свидание как минимум. Не ответили... значит не понравился ты внешне, а не твоя фраза.



Единственное что в первой фразе не должно быть:

- Предложения знакомиться.

- Длинного замысловатого текста.

Лучше когда есть вопрос, любой. 

Пробывал писать:

Как ты относишься к дошираку?

Как ты думаешь, огурцы без пупырышков были бы лучше?

Ну уж НЕТ!

И тд. Можно ещё что-то порезче, по пошлее написать "Твою мать! и папу твоего благодрю за такой подарок мне!)))".  Муть всёкую пишешь, они с любопытством отвечают, всё разговор пошёл...

Ansomon











я 3 май 2009 в 22:34
ну тоже интересная профессия....и как нравится учиться?? я вот не пожалел что выбрал именно этот вуз и фак..отличные студенческие годы...
Pantera 3 май 2009 в 21:31
нет я учусь на социального педагога!!!)))детей очень люблю!!!
я 3 май 2009 в 21:24
ммм.. т.е. учитель нач. классов? с чем связан такой выбор? детей любишЬ?... а я на факультете экономического управления...
Pantera 3 май 2009 в 21:11
нач.фак!!!а ты?
я 3 май 2009 в 21:10
ого! вот это память.. жалко я тебя не видел..а ты с какого факультета?
она май 2009 в 21:09
да!!!я вот смотрю, лицо знакомое!!!)))
я 3 май 2009 в 19:40
аха в смолгу.. точнее уже заканчиваю.. ... а ты я так понял тоже со смолгу?)
Pantera 3 май 2009 в 19:38
а ты случайно не в СмолГУ учишься?
я 3 май 2009 в 18:14
какие красивые глаза)...
Ansomon
явчера в 23:13
не не не) я бы такую симпатичную девушку бы запомнил бы..
Pantera вчера в 22:54
ab.gif я думаю видел!!!просто по фото не помнишь!я еще и цвет волос сменила!раньше светленькая была!!!
я вчера в 22:31
да шучу я)).. как то нечестно получается..ты меня видела .. а я тебя нет..( надо исправлять ситуацию!)
Pantera вчера в 20:45
ого!!! а не слишком ли ты торопишься?а?)))
я вчера в 19:55
по поводу мальчиков не знаю.. не присматривался)))...Оля.. мое любимое имя.. ну а меня Сергей.. как ты поняла)) ..вот и познакомились..осталось только..встретиться..полюбить друг друга.. жениться.. и завести детей.. так сказать дело за мылым)
Pantera вчера в 19:27
а на тебя обычно мальчики смотрят?ad.gif я оля
я вчера в 13:52
ясно..я палщен.. на меня даже девочки оказываеться смотрят))).. а как тебя зовут..? совсем забыл спросить даже...)

Pantera вчера в 10:56
у нас тоже в старом корпусе!!!ну не часто, но видела!!!!)))
я
аха.. я успел и поработать.. даже можно сказать почти все время что учился совмещал и работу и др дела.. вообще эти годы были довольно насыщены)).. будет что вспомнить ....ну я во 2 смену учусь..а ты что часто меня видила? у нас занятия в основном в старом корпусе на 2-3 этаже
Pantera 3 май 2009 в 23:53
ну так!!!нормально!!!да студенческие годы - это круто!!!правда и поработать бы не мешало!а мы с тобой по видимому в одну смену учимся!))) все после посл сообщения ниче не пишет.. почему? в чем ошибка?
Lotar
Drive Alienn согласен, с драконами любая склеиться.
Только дело не в драко`наххх. icon_lol.gif
4YBAK
инетом не занимаюсь, но оч. интересно проверить такую тему: "а я так классно поебался сегодня в общественном сортире. мммм)"
кто-нить, отошлите плиз 10 дефкам. интересно, што будут отвечать? rolleyes.gif
Ansomon
ясегодня в 00:36
а у тебя были подобные случаи?...
Анечка сегодня в 00:35
))
я сегодня в 00:34
в кинотеатре.. прям на середине фильма..так все спонтанно получилось.. .. афигеть.. вот когда думаешь долго как и что.. никогда не получишь столько кайфа.. а тут вот))..
Анечка сегодня в 00:32
))) эт где так тя угораздило???
я сегодня в 00:30
аха.. и не говори ты.. сам не ожидал.. столько адреналина и кайфа не получал ни от чего!
Анечка сегодня в 00:22
)))))))))))))))))))))))) отлично!)))
я сегодня в 00:21
.. а у меня отличное...а я так классно потрахался сегодня в общественном сортире. мммм)"
Анечка сегодня в 00:20
привет, в норме
я сегодня в 00:19
Привет..как настроение?
baskervil
Цитата(4YBAK @ 5.5.2009, 21:00) *
инетом не занимаюсь, но оч. интересно проверить такую тему: "а я так классно поебался сегодня в общественном сортире. мммм)"
кто-нить, отошлите плиз 10 дефкам. интересно, што будут отвечать? rolleyes.gif

Исполняю)))

Самому стало интересно, посмотрим что выйдет.


ctac
Цитата(4YBAK @ 5.5.2009, 23:00) *
инетом не занимаюсь, но оч. интересно проверить такую тему: "а я так классно поебался сегодня в общественном сортире. мммм)"
кто-нить, отошлите плиз 10 дефкам. интересно, што будут отвечать? rolleyes.gif


такое не прокатит, будут идиотом считать(по крайней мере это снаружи)

эмоции по сети не передать. конечно я попробовал. но после недолгово общения меня просили больше не писать ah.gif  

кароче кажется в инете знакомится не умею да и не нужно мне  rolleyes.gif
Ansomon
а у нас наоборот общение развилось.. думаю скоро даже встретимся)
baskervil
Цитата(Ctaconnn @ 6.5.2009, 14:23) *
такое не прокатит


20 девушек получили то сообщение вчера вечером, большая часть прочитали. Ответили всего 2. 


Ответ №1: Поздравляю.

Ответ №2:  а я сегодня весь день провалялась на шелковых простынях...
кстати.. хуй иди помой



Во втором варианте может ещё что-то и можно извлечь))) 



Вобщем не прокатывает такая фраза.

ctac
Цитата(Ansomon @ 6.5.2009, 17:10) *
а у нас наоборот общение развилось.. думаю скоро даже встретимся)


сразу видно - вконтакте.ру - твоя земля  ag1.gif




Цитата(baskervil @ 6.5.2009, 19:29) *
Цитата(Ctaconnn @ 6.5.2009, 14:23) *
такое не прокатит


20 девушек получили то сообщение вчера вечером, большая часть прочитали. Ответили всего 2. 


Ответ №1: Поздравляю.

Ответ №2:  а я сегодня весь день провалялась на шелковых простынях...
кстати.. хуй иди помой



Во втором варианте может ещё что-то и можно извлечь))) 



Вобщем не прокатывает такая фраза.



Поздравляю - это слово мне прислали 4 раза, как первое собщение мне. 

с одной пообщался, раскинул её на 20 сообщений и забил.... до смерти (на неё)


Ansomon
ну хер знает может.. я и прошлую телу тож трахнул познакомивишь в контакте.. просто дело в том что ..обе они с моего универа.. причем эта знакомая друга.. а щас с кем познакомился просто с универа но виделись оказываеться часто.. помнит меня
4YBAK
Цитата(baskervil @ 6.5.2009, 17:29) *
Цитата(Ctaconnn @ 6.5.2009, 14:23) *
такое не прокатит


20 девушек получили то сообщение вчера вечером, большая часть прочитали. Ответили всего 2. 


Ответ №1: Поздравляю.

спасибо! а у тебя когда-нить такое было? хоцца? могу тебе помочь! будет круто! bm.gif

Цитата
Ответ №2:  а я сегодня весь день провалялась на шелковых простынях...
кстати.. хуй иди помой

зачем? мне и так хорошо. bm.gif
а у тебя когда-нить такое было? хоцца? могу тебе помочь! будет круто! bm.gif


блин... инет - такой бред ващеее))
хотя, есть знакомая, я с ней токо так и апщаюсь, в реале не видел, ибо не надо. а по аське прикольно потрындеть. сама регулярно пишет: ну че, ебырь-террорист. как твои похождения? bm.gif
4YBAK
Цитата(Ansomon @ 6.5.2009, 15:10) *
а у нас наоборот общение развилось.. думаю скоро даже встретимся)

круто)
Директор Пляжа
Все выложенные выше логи, рассчитаны строго на определенную категорию девушек.

Много, ну очень много... просто катастрофически много было написано статей про знакомства в Сети. В статьях описывались настолько разные методы, что рекомендовать какую-либо статью однозначно - сложно.
Давайте мыслить чистой теорией.

Итак, вы новичок и задались целью познакомиться с девушкой именно в Интернете. Естественно, кто поумнее, то сразу начинают перебирать кучу статей, лопатить форумы и только вооружившись более менее основательно (в собственном понимании), идут на сайт и начинают применять свои знания на практике.
И по большому счету, почти что всегда ждет эпическая неудача. Но лишь потому, что удачи приходят с опытом.
Очевидный плюс - девушка сама настроена на знакомство. Очевидный минус - слишком многие хотят с ней познакомиться.
Но эти многие не умеют одного - анализировать и думать. У них есть просто святая, такая, уверенность, что если они пришли что то взять, то им непременно дадут. И более того, ОБЯЗАНЫ это сделать. Закономерное разочарование в этих мыслях приводят банально к хамству.
Вы не должны быть таким.
Допустим понравилась вам девушка. Прочитайте её анкету два раза. В контакте её стену, отследите что пишут друзья, посмотрите в каких групах она состоит. Изучите друзей.
Чем больше у вас информации, тем проще вам будет думать, перед тем, как что либо написать.
Используйте шаблоны. Лучше свои. Тут была тема с моими, но их не используйте, там чисто для примера, в каком ключе нужно начинать общение и вариантов масса.

А вообще, пойду-ка я создам одну тему)
KiRiK
KiRiK (18:50:46 8/05/2009)
а я так классно поебался сегодня в общественном сортире. мммм)

Анастасия (18:55:39 8/05/2009)
С кем?

KiRiK (18:56:18 8/05/2009)
С девушкой знакомой... так все спонтанно получилось... зато столько кайфа!!!

Анастасия (18:56:49 8/05/2009)
Обалдеть..

Анастасия (18:57:13 8/05/2009)
Я бы так не смогла...

KiRiK (18:57:35 8/05/2009)
Да ладно, ты просто не пробовала...

Анастасия (18:58:00 8/05/2009)
Это был общий туалет?

KiRiK (18:58:08 8/05/2009)
ага)

Анастасия (18:58:38 8/05/2009)
Мда...поздравляю

KiRiK (18:58:56 8/05/2009)
Может попробуем???

Анастасия (18:59:29 8/05/2009)
Надо вначале встретится так..хоть друг друга увидеть

KiRiK (18:59:45 8/05/2009)
Надо)
4YBAK
хуя себе! оно сцуко работает!
все обратите внимание: дефка САМА предложила встретица! што и требовалось!
Кирик, после твоего "надо)" она замолчала?
можно было сразу хватать, не говорить "надо)" а грить: сегодня там-то во стоко-то.
KiRiK
Ну мы с ней в разных городах живем... завтра если смогу выберусь к ней
Ansomon
работает еще как..))
Irka
Как же интересно, кто меня хотел вытащить на "свиданку"..)
По теме - для того, чтобы склеить деву в интернете необходимы красивые фотографии субъекта.
I know you
Я бы тоже что-нибудь посоветовала, но ещё никогда знакомство в контакте не переходило хотя бы в первый звонок)) Как не изощряйся, но по-моему выходит только с теми девушками, которые действительно в "активном поиске". А таких не мало, я думаю, ищите и будьте проще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.