Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуи в общественных местах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
!Марсель!
По моему это банальное неуважение к окружающим? 

Вот пример, стоим мы в компании друзей, есть пара, все общаются и тут они начинают целоваться в засос. Нам как себя вести? Стоять смотреть на них? ) Или отворачиваться?) Бежать оттуда?) Я вот лично себя не комфортно чувствую.



"Сейчас по всему миру стало модным целоваться там, где побольше людей вокруг, лизаться, сосаться всенародно до оргазма. Я это видел в Европе и Америке на каждом шагу. В метро усидеть невозможно — обязательно напротив тебя какая-нибудь прышавая пара влепится губами друг в дружку, закатит глаза и давай высасывать пломбы из зубов. Жуть! Поглядев на них, можно стать импотентом на всю жизнь. Эти бесстыжие суки чаще всего такие страхолюдины, что будь я не парикмахер, а фармацевт, то рекомендовал бы высушить такую пару, истолочь в порошок и принимать перед совокуплением как противозачаточное средство. Да! "

Эфраим Севела, "Остановите самолет - я слезу!"



Olyssiya
завидовать не хорошо)) люди счастливы, тебе жалко что ли?

Аманэ Миса
А я всегда смотрю, когда в метро парочки целуются )))
Стесняться начинают они )))
Голландец
Цитата(Greedy @ 3.5.2009, 14:28) *
А я всегда смотрю, когда в метро парочки целуются )))
Стесняться начинают они )))


Ух ти, какие у тебя занятия, любитель посмотреть ad.gif
!Марсель!
зависть тут не причем,  а если они трахаться в метро начнут? Окружающие которые начнут это осуждать - завидуют? 

бред какой-то 

Аманэ Миса
Цитата(Tyler Durden @ 3.5.2009, 18:48) *
Ух ти, какие у тебя занятия, любитель посмотреть ad.gif

Так це халава же. Отчего и не посмотреть?
Olyssiya
Ты две разные вещи не сравнивай, в поцелуях ничего такого нет. Им не стремно, тебе то тем более не должно быть. Ну не нравится, не смотри в конце концов)
ctac
Цитата(!Марсель! @ 3.5.2009, 16:06) *
По моему это банальное неуважение к окружающим? 

Вот пример, стоим мы в компании друзей, есть пара, все общаются и тут они начинают целоваться в засос. Нам как себя вести? Стоять смотреть на них? ) Или отворачиваться?) Бежать оттуда?) Я вот лично себя не комфортно чувствую.



"Сейчас по всему миру стало модным целоваться там, где побольше людей вокруг, лизаться, сосаться всенародно до оргазма. Я это видел в Европе и Америке на каждом шагу. В метро усидеть невозможно — обязательно напротив тебя какая-нибудь прышавая пара влепится губами друг в дружку, закатит глаза и давай высасывать пломбы из зубов. Жуть! Поглядев на них, можно стать импотентом на всю жизнь. Эти бесстыжие суки чаще всего такие страхолюдины, что будь я не парикмахер, а фармацевт, то рекомендовал бы высушить такую пару, истолочь в порошок и принимать перед совокуплением как противозачаточное средство. Да! "

Эфраим Севела, "Остановите самолет - я слезу!"


сам также попробуй, кайф получишь  ad.gif


!Марсель!
да я пробывал, кайфовей чем в пастеле не было.
!Марсель!
Цитата(Alyssa @ 3.5.2009, 19:19) *
Ты две разные вещи не сравнивай, в поцелуях ничего такого нет. Им не стремно, тебе то тем более не должно быть. Ну не нравится, не смотри в конце концов)



А кто тебе сказал что в трахе есть что-то такое? 


Это где-то написано? В конституции? или где? 



тут речь идет о воспитанности, о понятих общепринятых, но ни где не написаных

ака Лис
Цитата(!Марсель! @ 3.5.2009, 19:33) *
тут речь идет о воспитанности, о понятих общепринятых, но ни где не написаных


Друг! Ты что, считаешь, что целоваться прилюдно - плохо, и это общепринято?)

Я тебя в постах ни одной четкой строчки о твоем личном мнении. Сформулируй его хоть как-нибудь, без отсылок к общественной морали.
И вообще, почему ты затронул эту тему?
!Марсель!
Цитата(Яр ака Лис @ 3.5.2009, 20:39) *
Я тебя в постах ни одной четкой строчки о твоем личном мнении.



Читать научись.


Я написал что мне это не нравится и я себя чувствую не комфортно когда рядом со мной какая нибудь парочки стоит и лабызается. Особенное речь идет о том, когда стоит компания друзей и мой друг например начинает лабызаться со своей девушкой во всемя какой нибудь беседы совместной.



!Марсель!
Цитата(Яр ака Лис @ 3.5.2009, 20:39) *
Друг! Ты что, считаешь, что целоваться прилюдно - плохо, и это общепринято?)




Это не плохо. Это не ПРИЛИЧНО!

ну пердеть за столом это разьве плохо?? нет, не плохо. это просто не прилично.

Так же и с целованиями, я лично так считаю.
ака Лис
Цитата(!Марсель! @ 3.5.2009, 20:56) *
Цитата(Яр ака Лис @ 3.5.2009, 20:39) *
Друг! Ты что, считаешь, что целоваться прилюдно - плохо, и это общепринято?)




Это не плохо. Это не ПРИЛИЧНО!



а неприлично - это плохо?
и кто определяет рамки, что прилично, а что - нет? И всегда ли правильно следовать этим рамкам? Что такое вообще это твое "неприлично"?
!Марсель!

ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.
ака Лис
Цитата(!Марсель! @ 3.5.2009, 21:21) *
ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.

нет) я совершенно не понимаю, как можно воротить нос от того, что рядом прикасаются губами парень и девушка)

Tirgis
А что? В Москве за трах в парке посадить могут??? ai.gif Я думал, просто штраф ac.gif
Печенька
Мне нравится поцеловаться лишний раз в общественном месте, ну конечно не так чтоб слюной друг друга обмазывывать, а красивенько, эстетичненько.

И вообще что плохого, когда люди целуются на людях.

Подростки же чаше поцелуями взасос на улице протестуют против общественной морали. Ну они вообще большей частью против всего протестуют.

Единственное, что смешит по этой теме, это когда двое престарелых, хорошо выпивших тетенька аля 50-е и дяденька с усами начинают сосаться на улице. Но тоже не раздражает, у всех свои заскоки.
!Марсель!
Ребят, я щас короче дела доделаю, собирусь с мыслями и напишу пост.
Я подумал и понял, что наверно не очень правильно сформулировал свой протест.
Olyssiya
Цитата(!Марсель! @ 3.5.2009, 21:33) *
тут речь идет о воспитанности, о понятих общепринятых, но ни где не написаных


целоваться - невоспитанно? бред. Кто тебе такое сказал?
robot
Поцелуи в общественных местах чаще означают, что отношения этих людей находятся на платоническим уровне, и таким образом компенсируется отсутствие физической близости. Люди, имеющие близость, целуются в общественных местах гораздо реже и сдержаннее, т.к. они уже прошли эту стадию и им это не интересно.
ctac
У всех людей разные точки зрения - им нравится, тебе может нет, но это их дело, закон не запрещает.

Сосуться ну и пусть сосуться, они это не для тебя прям делают, а для себя. 

Это было не нормальным в советском союзе так делать, а щас рамки раздвинулись, и сам знаешь каков мир, есть вещи и похуже.
Lotar
!Марсель! А у тебя ориентация гетеро?
А то может дело в этом? ad.gif
!Марсель!
Цитата(Lotar @ 4.5.2009, 12:54) *
!Марсель! А у тебя ориентация гетеро?
А то может дело в этом? ad.gif





Если бы была гомо, я бы не заводил тему об этом. И без того понятно было бы - почему мне это не очень нравится )

ctac
Цитата(!Марсель! @ 4.5.2009, 2:59) *
Ребят, я щас короче дела доделаю, собирусь с мыслями и напишу пост.
Я подумал и понял, что наверно не очень правильно сформулировал свой протест.


сформулировал ? в чем он заключается ?
!Марсель!
Короче, отвечаю на вопрос - почему меня вобще эта тема задела.

Такая ситуация, у меня друг встречается с девушкой уже пол года. И когда мы куда то ездием отдыхать всей компанией... ну нас..ребят человек 5, его девушка и иногда бывают просто залетные подруги какие нибудь...вобщем суть в том, что когда мы сидим отдыхаем компанией, обсуждаем в узком кругу друзей какие нибудь темы, мой друг со своей девушкой начинают лабызаться пряма таки во время разговора. Мы с пацанами ощущаем себя как то дискомфортно. Вот как себя вести? Отворачиваться ? Или отбегать оттуда?  Потому что ну смотреть стоять как они в метре от нас стоят и лижут друг друга как то не очень удобно.

Olyssiya
Либо не обращайте внимания, либо попробуйте через шутку или намеками объяснить им, что вам не комфортно. А еще можно с другом поговорить на эту тему.
!Марсель!
Цитата(Alyssa @ 4.5.2009, 13:19) *
Либо не обращайте внимания, либо попробуйте через шутку или намеками объяснить им, что вам не комфортно. А еще можно с другом поговорить на эту тему.



ну теперь то вы поняли че я имел введу??


Я думаю любой бы ощущал дискомфорт на моем месте

Аманэ Миса
Заведи себе тоже подругу. Делов-то.
Lotar
Так у тебя конкретный случай.

Друзья адекватные?
Так думают, как ты и другие.
Спокойно поговорите с данной парой и выскажете свои предложения и пожелания.
Думаю найдёте золотую середину.
И овцы целы и волки сыты.
Olyssiya
Цитата(!Марсель! @ 4.5.2009, 15:24) *
[

Я думаю любой бы ощущал дискомфорт на моем месте



на самом деле ниче страшного в этом не вижу, у нас в компании постоянно парочки собираются и че тока не делают)) и все нормально к этому относятся))
4YBAK
афтар, убей себя апстену, чес слово!
найди себе девочку, хватит дрочить и завидовать! rolleyes.gif
я видел в парке на лужайке ебались, в 50 метрах от дорожки. народ проходит мимо и аппладирует rolleyes.gif
з.ы. большинство народа не умеет целоваца. поцелуи тупые, без эмоций, как на работе... вот на них действительно тошно смареть (я и не смарю и не парюсь, как ты)
а иногда бывают ребятки, што кайф на них смореть и радоваца за них.
!Марсель!
Цитата(4YBAK @ 4.5.2009, 13:46) *
афтар, убей себя апстену, чес слово!
найди себе девочку, хватит дрочить и завидовать! rolleyes.gif
я видел в парке на лужайке ебались, в 50 метрах от дорожки. народ проходит мимо и аппладирует rolleyes.gif
з.ы. большинство народа не умеет целоваца. поцелуи тупые, без эмоций, как на работе... вот на них действительно тошно смареть (я и не смарю и не парюсь, как ты)
а иногда бывают ребятки, што кайф на них смореть и радоваца за них.


 Вась, ты читать ваще не умеешь я сомтрю ) будь внимательнее)
4YBAK
Цитата(!Марсель! @ 4.5.2009, 13:17) *
Короче, отвечаю на вопрос - почему меня вобще эта тема задела.

Такая ситуация, у меня друг встречается с девушкой уже пол года. И когда мы куда то ездием отдыхать всей компанией... ну нас..ребят человек 5, его девушка и иногда бывают просто залетные подруги какие нибудь...вобщем суть в том, что когда мы сидим отдыхаем компанией, обсуждаем в узком кругу друзей какие нибудь темы, мой друг со своей девушкой начинают лабызаться пряма таки во время разговора. Мы с пацанами ощущаем себя как то дискомфортно. Вот как себя вести? Отворачиваться ? Или отбегать оттуда?  Потому что ну смотреть стоять как они в метре от нас стоят и лижут друг друга как то не очень удобно.

у мя как-то просто все. друзья и подруги либо грят: "нормалек, народ любит друг друга rolleyes.gif ", и продолжают разговор. Либо ниче не говорят и опять же продолжают разговор.
Parfumer
Полностью согласен с автором, бесит эта хрень, хочется подойти к этим (как правило малолеткам) надавать под зад ремнем и выдать учебник по правилам приличия.

К автору топика я думаю не правильное отношение сложилось. Никто не против поцелуев, но когда допустим реально в метро сосестся малолетняя пара уже минут 30 это не прилично. Я видел да бывают встречаются целуются, хорошо так крепко и идут по своим делам, в автобусах разговариют обсуждают. В метро тоже самое ну могут поцеловатся (не сдержать себя что называется) все нормально, но не как какая то хрень по 30 минут )))

Ремнений на них нету!
Parfumer
еще то что драйв написал про знакомых это песец вообще, когда тупо компания собралась и сидят сосутся хоть бы отошли куда. Еще хуже когда народу мало 3 человека из них двое эта сосущаяся пара прирываясь иногда задавая тупой вопрос третьему ))
YSL
а мне нравятся целующиеся парочки...не все конечно,но противно мне точно не становится)))
Аманэ Миса
Не знаю как у вас, но когда в компании человек 7-10, то если двое решили обсудить что-то личное, то остальным на это обычно пох.
Тут явно речь о том, что автор не равнодушен к самому действу.

А уважение - это не соблюдение каких-то правил. Уважение - это совсем другое.
Печенька
Всех пуритан на костер! bm.gif
Где наша инквизиция!

Даешь поцелуи везде!!!


ПУРИТА'НИН, [от латин. puritas — чистота].
2. перен. Человек, являющийся сторонником чрезвычайно строгого, аскетического уклада жизни (книжн. устар).
Olyssiya
Поддерживаю печеньку!

21 век в конце концов))
Аманэ Миса
Ага! Давайте целоваться все и всюду.

Может еще флешмоб замутим "засоси прохожего"?
ctac
голосование проведите кто за что посмотрим сколько людей какого мнения ab.gif
!Марсель!
Спасибо за посты, ребят) 
!Марсель!
Цитата(pe4enka @ 4.5.2009, 18:23) *
Всех пуритан на костер! bm.gif
Где наша инквизиция!

Даешь поцелуи везде!!!


ПУРИТА'НИН, [от латин. puritas — чистота].
2. перен. Человек, являющийся сторонником чрезвычайно строгого, аскетического уклада жизни (книжн. устар).


 Я к аскетам никакого отношения не имею) 


RK
Терпеть не могу, когда на улице сосутся геи. Ко всем остальным отношусь нормально.
Печенька
А я думаю, что тот кто не выносит влюбленные парочки - просто им завидует.
*Драйфф привет* ag1.gif .
ака Лис
Цитата(Greedy @ 4.5.2009, 18:57) *
Ага! Давайте целоваться все и всюду.

Может еще флешмоб замутим "засоси прохожего"?


предлагаю флэшмоб "засоси Гриди")
участвуют пылесосы разных производителей и Гриди))
Печенька

А пачиму тема в помощи? Здесь флудить как-то неудобно немного!
ака Лис
да)
в Курилку)
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 5.5.2009, 2:08) *
А я думаю, что тот кто не выносит влюбленные парочки - просто им завидует.



я давно уже об этом сказала))

Люди любят друг друга, и не стесняются открыто выражать свои чувства. Это же замечательно!
А вот из за таких пуритан, мы потом получаем закомплексованных людей, которые только и думают, а как бы не выйти за рамки приличий!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.