Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Сумеречный Ангел
Мне 18, есть девочка 16 лет, 6 из 10. Не скажу, что прям супер, но на отсутствие внимания в своих кругах не жалуется, по характеру немного нагловата. Не могу понять в ее поведении такой момент: периодически откровенно отворачивается от поцелуев, причем довольно демостративно. Вариант, что выбираю для поцелуев не самый подходящий момент, маловероятен - все-таки уже далеко не первая девушка, могу отличить, когда можно ее поцеловать, а когда лучше не стоит. Не знаю, как на это реагировать. Иногда обниму покрепче и дожимаю - в такой момент порой может сама же присосаться так, что фиг отдерешь) Но порой все равно пытается увернуться, но раз уж начал, довожу дело до конца и получаю то, что хочу. Но раз уж сопротивляется, ограничиваюсь простым прикосновением губами. А иногда с видом "ну не хочешь - иди нахрен" устраиваю ей небольшое "дальше" - то есть шли обнявшись или держась за руки, отпускаю и отдаляюсь от нее сантиметров на 20. В двух из трех случаев через пару минут она не выдерживает и сама пытается поцеловать. Тут я реагирую в зависимости от настроения - либо отвечаю на поцелуй, либо тоже немного отворачиваюсь. Зачастую пытается сама дожать, но опять же если отворачиваюсь, то отворачиваюсь)

Так вот, мне такое отношение ко мне не очень нравится, как дать ей понять, что я "веду", и если я чего-то хочу, то так и будет? При этом ее мнение конечно тоже учитываю - то если если вижу от нее сигналы "хочу поцелуя", реагирую на них соответствующе) Как на такое ее поведение лучше реагировать? Что я делаю правильно/неправильно? И как показать, "кто в доме хозяин"? На свою уверенность в себе, решительность и инициативность вроде не жалуюсь, да и отношение к ней в чем-то как к ребенку (кем она по большому счету и является)) - то есть ставлю себя с позиции лидера. Может, я вообще чего-то глобально не понимаю? Объясните плз чайнику

Dr.Amid
Секс был?
Olyssiya
Девочка маленькая, она шутит так, играет. Не надо ниче доказывать. В принципе ты все делаешь правильно. Ну если тебя это совсем раздражает попробуй с ней поговорить.
Lotar
Такое поведение некий вид проверки, связанно с начальным этапом.
Гасится такое шутками. ad.gif
Dr.Amid Думаю секса не было...
Сумеречный Ангел
Цитата(Alyssa @ 4.5.2009, 7:49) *
Девочка маленькая
Цитата(Lotar @ 4.5.2009, 9:58) *
 секса не было...


Цитата(Lotar @ 4.5.2009, 9:58) *
Такое поведение некий вид проверки, связанно с начальным этапом.


У меня тоже была такая мысль, вопрос в том и заключался, как на это правильно реагировать

Цитата(Lotar @ 4.5.2009, 9:58) *
Гасится такое шутками. ad.gif


Спасибо

ctac
Цитата
Мне 18, есть девочка 16 лет


и все-таки я редко видел пару, где подружка старше своего мужика. шо за мир rolleyes.gif

Сумеречный Ангел
Цитата(Ctaconnn @ 4.5.2009, 18:54) *
и все-таки я редко видел пару, где подружка старше своего мужика. шо за мир rolleyes.gif


смотри на меня) это у меня первая подруга, которая младше меня) остальные были от полугода до 4-х лет старше меня =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.