Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о встрече
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amig000
хеллоу.

вобщем девочка говорит типа "не будем выбирать определенный день встречи. встретимся неожиданно" и т.д.


что ответить ? я не знаю вообще как эта споннтанная встреча может произойти) сидеть ждать пока она напишет мне ? ведь если сам напишу она может все слить на занятость свою.
выслеживать,ждать ее где-то - не вариант.
amig000
не думаю. она мне перед этим написала что мы в кино собирались и т.д.)
Lotar
Ну тогда:
Как скажешь, встречаемся неожиданно, около входа в кинотеатр "Стрела" в 17:00 15 мая 2009 года.
Опоздать можно на три минуты, но не более, так в рамках приличая.
А нет?
Ну тогда ты предлагай время и место. И неожиданно приятный сюрприз для меня.

Drive Alienn прав - это говорит о незаинтересованности.
4YBAK
а помоему дефачко молодец. так и надо встречацо. неожиданно. и ебаца так же надо - спонтанно! мегакайф!
звони как-нить и гри: я в центре, дафай увидимсо прям щаз. у меня ботл шампусика, разопьем его в одном интересном месте, тебе точно понравица.
залезаете на андреевский мост на самый верх (м. фрунзенская) (это легко, но дефкам полюбому стремно, а это эмоции, а это хорошо, это именно то, што ведет нас к траху!) и бухаете там, вдупляя на реку, звезды и луну rolleyes.gif
если повезет - выебешь ее прям там. ну поцелуешь-то как минимум rolleyes.gif
YSL
я тоже так говорю..

это означает следующее:
не люблю планировать и возможно будет что-то важнее тебя,поэтому если в пн запланировать свиданку на пт - 99% свиданки не будет..
неожиданно - это значит ты звонишь и в этот же вечер ее вытаскиваешь куда-то или она сама это сделает)..или встречаешь ее где-то,или заезжаешь куда-то...ну вариантов много..
но на самом деле,все это значит одно - собого интереса у девушки нет,держит про запас,как хорошего знакомого ну или что-то в этом роде!обычно когда заинтересованность большая девочки минуты высчитывают и за месяц планируют))))
удачи!
Аманэ Миса
Цитата(YSL @ 5.5.2009, 21:00) *
я тоже так говорю..

Ну вот ac.gif А я уже... А оно вон как оказывается...
YSL
нет,Ваня..к тебе это не относилось)))обстоятельства были..ты ж помнишь!
amig000
позвонить бы я позвонил...был бы телефон)
YSL
а как вы общаетесь?
amig000
аська) телефон просил, сказала что подумает и все)
Parfumer
2 Автор.

Ты девочку не особо заинтересовал, и вообщем то для тебя урок. Вопервых надо дожимать сразу или ретироватся ИМХО. Далее если она "соизволит" пойти с тобой на свиданку это всеравно не есть гуд. С одной стороны у тебя есть второй шанс, а с другой она в более выгодном заведомо положении. Тоесть ты уже должен больше напрягатся. Вообще тут чаша весов, нужна\не нужна. Если в душу запала конечно надо добиватся, а если так то лучше забить, если конечно тренироватся не хочешь.

вот послушай что говорит YSL это простое и главное правило :) заинтересуешь все будет, а типа "ой я не знаю че буду делать" итд это все левые отговорки. Вообще впринцепе человек не должен знать что он делать будет. Важно что ты можешь договорится хоть за месяц и человек должен помнить об этом если он тебя уважает либо он откажется.
amig000
она как бы не сказала "я незнаю что буду делать...хз...". она сказала что не будем договариваца на определенный день, а сходим в кино неожиданно.
вот когда это неожиданно ждать не понятно)
Sacred
Короче позвал ДефКу погулять на 9е мая на Минина ..... (НиНо) ........ и перед этим спросил есть планы на выходной (ну пока нет вроде)....... а после того как позвал гулять сразу же появились ........... как бороться с этой отмазой?[color="#008000"][/color]
4YBAK
Цитата(Sacred @ 7.5.2009, 15:32) *
Короче позвал ДефКу погулять на 9е мая на Минина ..... (НиНо) ........ и перед этим спросил есть планы на выходной (ну пока нет вроде)....... а после того как позвал гулять сразу же появились ........... как бороться с этой отмазой?[color="#008000"][/color]

никак. блин, люди, я фигею. зачем вы боретесь с отмазами? вам открытым текстом говорят: "ты мне не интересен" - а вы мля в лепешку разьебетесь, но докажете, што интересен bm.gif Уважайте себя хоть немного!
amig000
Цитата(Drive Alienn @ 7.5.2009, 10:16) *
Цитата(Parfumer @ 6.5.2009, 18:50) *
Вообще впринцепе человек не должен знать что он делать будет. Важно что ты можешь договорится хоть за месяц и человек должен помнить об этом если он тебя уважает либо он откажется.

Это не правильно.

На следующую неделю, на 6 вечера, пятницы можно с деловыми партнерами по бизнесу договориться.
А с девочками так не договориться. Да и с мальчиками тоже.

Встреча/счидание - это не ради выгоды. А ради эмоций. Каковы будут эмоции через 7 дней никто понятия не имеет.
Договариваться надо либо в этот же день (А пошли в кино!) либо максимум на завтра (максимум). Но не на следующие недели. Это не бизнес митинг.

Вот и тебе автор, всего то надо позвонить в удобное тебе время и предложить пойти куда нибудь.
Если не согласится, сделать тоже самое через недельку.
Если не согласится значит все.




да я бы эту тему не создавал, да и вообще бы здесь редко появлялся бы наверно, если бы был ее телефон) я бы щас и она дома не сидели)
Parfumer
Драйв

Это не правильно для тебя, а для меня правильно. Если я договорюсь, то я там обязан буду быть, я тем самым возьму на себя обязательство, либо просто сразу откажусь имея такую чувствительную натуру которая выбирает с кем встречатся по настроению ab.gif

И кстати говоря такую позицию практически сразу обозночал, проблем не было, только друг один раньше мог сказать что приедет завтра и вообще забыть или приехать вдруг или в другой день в другое время дня итд итп, но я его от этого отучил очень быстро :)
sash---
amig000, забей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.