Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение ко мне...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mankud
Мы два с копейками года вместе, любим друг друга, дорожим, уважаем и т.д. Сама девушка порой ведет себя не так как бы мне хотелось бы. Нет я понимаю что она не я, и может вести себя только по моим желаниям, но ее колеблющиеся отношение ко мне меня добивает. То мы с ней прощаемся когда она уезжает к бабушке на неделю и она плачет, мол не хочет со мной расставаться, то она приезжает и даже не соскучившись по мне говорит, что не может сегодня пойти со мной погулять. Либо, если у нее плохое настроение, то к ней лучше не подходить, а то она все его покажет на мне. Глупо, мне такие игры не по душе. Нам с ней по 17 лет, дивем еще с родителями. Как выруливать из подобных ситаций? Либо как в ней изменить эти качества?
s2sage
Зато не приедается!
Если она постоянно будет пай-девочкой, которая соглашается на все, что ты предложишь, а к тебе выказывает безмерную любовь и уважение, то она тебе моментально наскучит!
Возможно также, что на нее влияют подруги, давая советы.
У меня была ситуация, когда девушка считала свою маму лучшей подругой и безраздельно ей доверяла ВСЁ! Как результат - стала в свою мамашу превращаться! Если ситуация аналогична, то посмотри на ее маму - увидишь свою девушку в будущем, и определись: а оно тебе надо?! wink.gif
*
(s2sage)
Зато не приедается!
Если она постоянно будет пай-девочкой, которая соглашается на все, что ты предложишь, а к тебе выказывает безмерную любовь и уважение, то она тебе моментально наскучит!
Возможно также, что на нее влияют подруги, давая советы.
У меня была ситуация, когда девушка считала свою маму лучшей подругой и безраздельно ей доверяла ВСЁ! Как результат - стала в свою мамашу превращаться! Если ситуация аналогична, то посмотри на ее маму - увидишь свою девушку в будущем, и определись: а оно тебе надо?! wink.gif
- это всё тебе сказала твоя мама. Как и мне. laugh.gif А по теме - типичное БД, но раз вы вместе уже так долго - это БД с целью отношения укрепить. А вообще, ты тоже пойми её, она живёт пока ещё своей жизнью, ты - своей. У неё бывает плохое настроение и хорошее, ты бываешь остроумным и занудным (нельзя постоянно быть Алленом Делоном (с) ). Так вот, живи в принципе как жил, но советую тебе почитать раздел "Философия отношений", тов. Зондера, да поувереннее что ли будь. Не парься особо из-за неё.

ЗЫ Ты спал с ней?
Mankud
Конечно спал smile.gif

Слыш мужики, ведь получается что ели всегда быть с уверенностью на высоте, это девушке наскучит, и она захочет видеть в тебе либо еще больше уверенности (или парня более уверенного найти захочет), либо видить в тебе переодически неуверенного человека. Ведь так? Что скажите?
happyman
(Mankud)
Конечно спал smile.gif

Слыш мужики, ведь получается что ели всегда быть с уверенностью на высоте, это девушке наскучит, и она захочет видеть в тебе либо еще больше уверенности (или парня более уверенного найти захочет), либо видить в тебе переодически неуверенного человека. Ведь так? Что скажите?

Всегда хочеться чего-то большего smile.gif Менее уверенным быть не надо, просто разнообразия хочеться. smile.gif
Mef1sto
БД, как посоветовал KiriaN - и все пучком будет! И будь не одинаковым


Я написал, что это с её стороны было БД smile.gif Но и аффтору действительно не повредит. KiryaN
Mankud
OK, но каким способом лучше БД проделывать. У нас слишком теплые отношения, так что пропасть на время я не смогу так как все в скандал выльется. Если стану холоден к ней, то она будет допытываться в чем дело..., и если не допытается то станет тоже отдаляться. Это я уже пробывал, поэтому знаю.

Как лучше БД делать в ситуации СЛИШКОМ теплых отношений?
just a Man
Не знаю, как насчет БД..
Но очевидно то, что ты к ней привык! И не менее очевидно, что ОНА к ТЕБЕ привыкла! Когда к чему-то привыкаешь, то забываешь о его ценности! Просто оно есть и отсюда чувство, что так будет всегда!
Мое мнение(ИМХО laugh.gif ), что помимо всего, пропадает желание показывать свою любовь! "Ну Он и так знает, что любовь-морковь! Короче переживет, а потом я глазки построю и все будет как положено!"
Тебя же не устраивает её независимость!(в своем роде)
Вернее, ты хочешь доказательств её чувств к тебе! причем чтобы она постоянно была любящей и все такое! Это утопия! К ней можно стремится, но её врядли можно достичь! Попробуй ценить другие стороны ваших отношений! Вы 2 года вместе, а не месяц!
Wizard
Автор, по-моему ты заморачиваешься... У вас и так все прекрасно. А мелкие проблемы - у кого же без них.
Mankud
just a Man прав, я стремлюсь к ее вечной любви и вечному доказательству. Да я понимаю что это не возможно, но стремиться все же стоит. Вот как теперь мне приблизиться к своей цели?

И как провести БД в близких отношениях (смотреть выше)?
just a Man
Каждая девушка хочет, чтобы её снова завоевывали! :wink:
Попробуй устроить подобную встречу! Устрой крышеснос! обнови чувства и напомни о тех, что былм впервые дни знакомства!
Mankud
(just a Man)
Каждая девушка хочет, чтобы её снова завоевывали! :wink:
Попробуй устроить подобную встречу! Устрой крышеснос! обнови чувства и напомни о тех, что былм впервые дни знакомства!


Если бы все было так просто. Понимаешь дело в том, что я могу устроить ей встречу воспаминаний, сделать крышеснос, показать что я стою того что бы за меня бороться, доказать ей самой что она меня любит, но... Толи она слишком глупа, толи я слишком туп. Она заводиться, начинает говорить что я у нее лучше всех, что безумно любит меня и не на кого не промняет, просто СУПЕР вобщем все, но на следующий день как будто уже другая девушка, которая лениться сказать что она меня любит, что я ей дорог. Как я не стараюсь она все равно не может оставаться одной. Она постоянно меняется, то вся горит, то холодна как лед. Меня это не устраивает, мне как-то порой даже больно, нужно с этим бороться, но как?
Месье Оливье
(Mankud)
я стремлюсь к ее вечной любви


это невозможно. :-) никакой вечной любви нет в природе. любовь продолжается три года в среднем, так что мужайся
CheeseMan
(just a Man)
Каждая девушка хочет, чтобы её снова завоевывали! :wink: !


Причем завоёвывали снова и снова. и желательно разные мужчины wink.gif
(just a Man)
Попробуй устроить подобную встречу! Устрой крышеснос! обнови чувства и напомни о тех, что былм впервые дни знакомства!


ИМХО в ЛТР это не работает.. Эффект положительный, но весьма краткосрочный.
Я не говорю, что не стоит устраивать крышесносов - они нужны! Но это не панацея, и автора не спасет.
CheeseMan
По теме:
1. Прочти "разбиватель сердец" (в библиотеке ардор-а).
Это даст тебе ответ ПОЧЕМУ у тебя сейчас такая ситуация, и в будующем поможет..

2. ИМХО - ГОТОВЬСЯ к худшему - дувушка тебя не любит..
Она привыкла просто к тебе.. с тобой удобно. При этом учитывая, что вы вместе
с 15-ти лет (и наверняка ты у неё первый), ей захочется чего-то нового..
Остреньких ощущений.. флирт.. любовь-морковь.. и т.д.
Шансов у тебя мало очень.. так что действительно мужайся wink.gif

3. Единственное что приходит в голову в данной ситуации - понижать значимость
девушки. Да и то не факт что сработает.
Как понижать - решай сам..
Я бы завел роман как говорится "на стороне". только так, что-бы никто не узнал.
Ты должен стать более сильным и независимым от неё, и при этом оставаться самым лучшим, заботливым и родным. Трудно сохранять балланс, но надо.
Когда она это почувтвует, возможно это сработает на тебя..
Но запасись терпением и мудростью wink.gif

А про "я стремлюсь к ее вечной любви" пока забудь..
не в этом возрасте к сожалению.. это потом будет.. годиков через 5-10..
Dan
2 CheeseMan
То. что автор первый как раз играетв его пользу, ибо она всех с ним будет сравнивать и он при этом будет заранее в выгодом свете.
2 автор
Я думаю тебе надо показать ей, что она может потерять, это может внести некую напряженность, но это заставит её двигаться. Или можно просто поговорить с ней и узнать, что являеться причиной такого поведения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.