Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: начинающему требуется помощь.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Wings of a butterfly
Всем привет. Я тут новичёк  и отыскал этот форум ради проблемы,которая будет описана мною ниже.Бегло просмотрев сайт нашёл немало полезной информации,но всё же хочется создать свою тему,потому что так мне будет понятнее,как решить возникший у меня вопрос.

Я работаю кладовщиком в магазине одежды. Около трёх месяцев назад в торговый центр,в котором находится этот магазин пришла работать одна девушка,которая мне очень понравилась.Но так как опыт в общении с девушками у меня довольно маленький,то завести разговор и познакомиться с ней,я,соответственно, не могу. Девушка работает рядом с продуктовым магазином,в который два раза в день я спускаюсь,чтобы купить себе поесть.Может как нибудь с этим связать знакомство?только всё осложняется тем,что в магазине мы пересекаемся очень редко,потому что обеды в разное время. Ещё иногда вижу её по пути в туалет. Чем тут можно мне помочь? Очень жду ваших советов.



Lotar
Прочти соблазнитель на АРДОР`е, потом по прочитанному задавай вопросы.
А то очень расплычато.

А то ответ будет:
Подходишь , лучше днём (вечером может быть уставшая, утром не проснувшаяся). Улыбаешь. Она улыбнулась в ответ. Говоришь - привет (надо же быть вежливым). Ты мне понравилась, хочешь хорошо провести время? Если да. Меня зовут***. А тебя? ....
Оч приятно. Диктуй свой телефон, вечером после работы созвонимся и договоримся где мы будем проводить время и когда. Только всё это должно говориться УВЕРЕННО и СПОКОЙНО. Как будто ты делаешь это каждый день. Не забудь о юморе, он упрощает общение. О негхитах если окажется стервой. И позаботься об оригинальных комплиментах, это внимательность. Сделаешь всё правильно, скорее всего, она твоя.
Максим Сырбу
Первые 2-3 мимолетные встречи просто смотри ей в глаза и улыбайся.
После этого 2-3 мимолетные встречи - здоровайтесь.
А потом подойди и скажи, что ты с ней не знаком, а она с тобой постоянно здоровается и смотрит на тебя. Ну дальше врубай фантазию - развить можно в разных направлениях.
4YBAK
дефка, с которой нет возможности непренужденно апщаца и надо думать, как бы бля завести разговор - это всегда гемор.
начни штоли. да хз с чего. с подьема ей настроения. идешь навстречу, лыбишься пошире, и тихим восхищенным голосом гришь: красиииваааяяяяяя rolleyes.gif
проходишь мимо. в след раз встретишь - опять лыбься. как токо че-нить в голову придет - говори. а до тех пор лучше не открывай ебальник. бесполезно советовать "скажи ей то-то и то-то". Если у тебя не идет от души - то што бы ты не сказал - это будет неконгруэнтно.
4YBAK
Цитата(Lotar @ 8.5.2009, 9:54) *
Прочти соблазнитель на АРДОР`е, потом по прочитанному задавай вопросы.
А то очень расплычато.

А то ответ будет:
Подходишь , лучше днём (вечером может быть уставшая, утром не проснувшаяся). Улыбаешь. Она улыбнулась в ответ. Говоришь - привет (надо же быть вежливым). Ты мне понравилась, хочешь хорошо провести время? Если да. Меня зовут***. А тебя? ...
Оч приятно. Диктуй свой телефон, вечером после работы созвонимся и договоримся где мы будем проводить время и когда.

парниша, какой ты быстрый ваще.
сначала заинтересовать хоть как-то надо, а уж потом телефон. хотя, в данной ситуации, телефон вообще можно не брать. дефка всегда под боком. можно раскачивать на эмоции и трахаца прям там на складе, без всяких свиданий.
Diman
Действительно, какой прок от номера телефона, если девушка не будет в тебе заинтересована? К тому же видитесь вы с ней точно не последний раз.
Lotar
Вы что далее своего носа не видите 4YBAK, Diman.
Это пример, каждое общение абсолютно индивидуально.
А телефон та на всякий случай, легко проверить этим момент заитересованности.
~zmei~
Цитата(4YBAK @ 8.5.2009, 13:59) *
дефка, с которой нет возможности непренужденно апщаца и надо думать, как бы бля завести разговор - это всегда гемор.
начни штоли. да хз с чего. с подьема ей настроения. идешь навстречу, лыбишься пошире, и тихим восхищенным голосом гришь: красиииваааяяяяяя rolleyes.gif
проходишь мимо. в след раз встретишь - опять лыбься. как токо че-нить в голову придет - говори. а до тех пор лучше не открывай ебальник. бесполезно советовать "скажи ей то-то и то-то". Если у тебя не идет от души - то што бы ты не сказал - это будет неконгруэнтно.



Мля 4yvak здесь отжигает по полной, но спору нет к его советам можно прислушаться, я такого же мнения на счет знакомства, нравится деваха язык сам болтает и душа поет, а так это мучение а не получение удовольствия от знакомства.
dupshtuk
Если хоч с ней поговорить говори с ней не принуждённо всегда при знакомстве проявляй уважение улыбайся но не от силы. Чтобы заинтересовать её разговаривай свободно о чём хочешь токо не парь ей мозг чем-то мудрёным.Чем тупей себя будешь вести тем лучше. И получай удовольствие от общения.
Wings of a butterfly
Ребят,спасибо всем за советы. Теперь как только увижу её,последую вашим подсказкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.