Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как бы пригласить её на Евровидение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Zordon
вобщем, достал я тут два билета на репетицию финала евровидения, которая состоится 16 мая в 16:00
Есть девушка, которая мне очень нравится. Но общаемся мы только в аське, в одноклассниках.
Как бы её пригласить и сделать это красиво?)
Из облегчающих обстоятельств - я знаю, где она живёт, её домашний адрес. Только от меня это на другом конце города.
Осталась всего неделя. Надо что-то придумывать. Главное, чтоб её на работе не отправили в командировку как раз в это время. А то в её работе командировки очень часто)
Zordon
она не знает о том, что я знаю где она живёт. Если встретить её возле дома с цветами - думаю, у неё будет крышеснос))
~zmei~
Я бы сделал так, попросил своего друга, знакомого или нанял курьера. Чтобы ей доставили билет и записку, в которой говорится место встречи, время. И в день евровидиния встречаешся с ней и подгоняеш ей букет цветов и поцелуй как приложение. Отсюда выводы: ты ее заинтриговал так как она не знает кто это ее приглашает, когда узнает крышеснос + цветы = она в шоке, растеряна положительные эмоции и ты еее целуеш пока не опомнилась. Все дальше все зависит от тебя. Чисто мое мнение.  
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.