Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу подойти к девушке
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Могилев
На форуме почитал, что для начала нужно спросить хотябы время у нескольких девушек, чтобы побороть свой страх.... НО я даже этого сделать не могу( мне 17 лет, но до недавнего времени опыта в подобного рода делах не было... Когда подхожу к девушке, у меня начинает менятся голос, и чувствую себя полным дауном... вот вопрос: что я делаю неправильно? может как бывалые скажите хоть какой совет... и у кого нибудь ранее такое было? а то чуствую у меня все так уже запущено(
Аманэ Миса
А я вот тут задумался над вопросом, а почему, когда мальчики и девочки начинают подрастать - они начинают формировать группы, в том числе и по половому признаку?

Ведь именно это, в основном, и является причиной столь многочисленных ограничивающих убеждений, из-за которых у нас постоянно возникают проблемы с коммуникацией с противоположенным полом.
А вот у тех, кто эти барьеры преодолел в лет 12-14, практически не бывает никаких проблем в межполовом общении. Порой даже слишком никаких проблем.

Может тоже статью написать по этому поводу...
FunnyTube
Цитата(Могилев @ 10.5.2009, 23:54) *
На форуме почитал, что для начала нужно спросить хотябы время у нескольких девушек, чтобы побороть свой страх.... НО я даже этого сделать не могу( мне 17 лет, но до недавнего времени опыта в подобного рода делах не было... Когда подхожу к девушке, у меня начинает менятся голос, и чувствую себя полным дауном... вот вопрос: что я делаю неправильно? может как бывалые скажите хоть какой совет... и у кого нибудь ранее такое было? а то чуствую у меня все так уже запущено(

не можешь прямо спрашивать время, начни спрашивать месяц и день, год, век, тысячелетие..
проговаривай про себя только эту фразу "день, месяц, год, день, месяц, год". думай о фразе, подошел -спросил, пошел дальше, спросил, развернулся, спросил. Уже 3. через несколько недель, ты настолько уверенно будешь спрашивать время, что одна из них напишет тебе телефон!
RK
2 автор:

Тебе нужно некоторое число раз подойти к девушкам при помощи "волшебного пинка" извне. Иначе говоря, нужен напарник и\или обстоятельства, которые будут ВЫНУЖДАТЬ тебя подойти к девушке. Могу подсказать два способа:

1) Найди напарника. Пусть показывает тебе на девушек и жгет 1/10 твоего месячного дохода за каждый отказ.

2) Устройся на работу, где тебе нужно много общаться с людьми. Например, в Макдональдс.

Это может помочь на начальном этапе. После некоторой практики сможешь обходиться без вышеописанных мероприятий.
Olyssiya
Что может быть страшного, чтобы просто подойти и спросить время? Ты же не боишься спрашивать время на улице у других прохожих (не девушек) наверное. И в чем разница? Подошел и спросил. Мы не кусаемся))) честно-честно...



Или представь, что тебе нужно срочно попасть в какое-нибудь место, дороги ты не знаешь, а вокруг только девушки. Неужели тоже побоишься?

ctac
Цитата(Могилев @ 11.5.2009, 1:54) *
На форуме почитал, что для начала нужно спросить хотябы время у нескольких девушек, чтобы побороть свой страх.... НО я даже этого сделать не могу( мне 17 лет, но до недавнего времени опыта в подобного рода делах не было... Когда подхожу к девушке, у меня начинает менятся голос, и чувствую себя полным дауном... вот вопрос: что я делаю неправильно? может как бывалые скажите хоть какой совет... и у кого нибудь ранее такое было? а то чуствую у меня все так уже запущено(


если ничё не можешь, то лети в Москву на тренинг, там опытные люди тебе помогут "пинками".


или, если есть, то в своем городе\стране найди такой тренинг.

Цитата
Не могу подойти к девушке



можешь, уверен твои ноги и не такое умеют  ab.gif


Печенька
Могилев
ты поспрашивай на белорусском пикап форуме, может у вас в городе есть тренинги.
Я так иногда туда захожу, так у них там все сходки какие-то и народу там много.
Lotar
Что в этом возрасте появляются проблемы, поверь не один ты такой уникальный, что ты с ними пытаешься разобраться, это уже очень даже хорошо. Для тебя разумеется. az.gif
Могилев
Цитата(pe4enka @ 11.5.2009, 10:25) *
Могилев
ты поспрашивай на белорусском пикап форуме, может у вас в городе есть тренинги.
Я так иногда туда захожу, так у них там все сходки какие-то и народу там много.


Можешь дать пожалуйста ссылку на белорусский пикап форум??
Печенька
Цитата(Могилев @ 11.5.2009, 13:16) *
Можешь дать пожалуйста ссылку на белорусский пикап форум??


Не дает ссылку на другой пикап фору вставить))) зараза.
Набирай в поисковике "пикап форум". Там сразу есть пикап в Беларуси.
4YBAK
Цитата(Могилев @ 10.5.2009, 23:54) *
На форуме почитал, что для начала нужно спросить хотябы время у нескольких девушек, чтобы побороть свой страх.... НО я даже этого сделать не могу( мне 17 лет, но до недавнего времени опыта в подобного рода делах не было... Когда подхожу к девушке, у меня начинает менятся голос, и чувствую себя полным дауном... вот вопрос: что я делаю неправильно? может как бывалые скажите хоть какой совет... и у кого нибудь ранее такое было? а то чуствую у меня все так уже запущено(

мэн, нинада на тренинги - нифига ничему не научишься. ну, попинают тебя, побегаешь пару недель за дефками, как в жопу ужаленный - и все. личность твоя не изменица никак, токо бабос сольешь.
просто ищи друзей и подруг по интересам! (для начала найди интересы. подсказка: парные танцы, ролики) Штоб дефки всегда были рядом. Заведи кучу подружек, с которыми легко можно попиздить НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. Не далече как сегодня мы абсуждали с подругами тему, как бы найти клевого мужика, а то ебаца хочеца шо пездец, а все мужики, которые попадаюца, либо не прут внешне, либо слишком серьезные загашенные педанты, либо слишком слабые морально, либо пока дети недозревшие. Шо же делать как же быть?
А еще седня апсуждали, кто когда дефственности лишился и как это было. И кто какой рукой дрочит ag1.gif И т.д. и т.п. И все весело, ненапряжно, никому уходить не хотелось, так бы и трындели всю ночь.
Вот ищи таких девок! И пусть их будет куча! С еблей проблем не будет ваще! Бушь вспоминать со смехом: мляя, было время, когда я боялся спросить который час. ЫЫЫЫЫЫЫ rolleyes.gif
sash---
в Белоруссии девки вообще легко ведутся
4YBAK
Цитата(sash--- @ 12.5.2009, 15:34) *
в Белоруссии девки вообще легко ведутся

как и в москве. как и вообще везде. люди везде одинаковые. все хотят положительных эмоций. все хотят тусить, апщаца. даешь это - получаешь трах. не даешь - не получаешь.
Lotar
4YBAK Я бы не сказал, что всем нужен трах и не совсем всё так просто.
Но думаю в 40% это действительно так. ad.gif
Аманэ Миса
Цитата(Lotar @ 12.5.2009, 17:13) *
Но думаю в 40% это действительно так. ad.gif

А можно методику подсчёта?
Lotar
Можно, но стоит она очень много ag1.gif
Аманэ Миса
Цитата(Lotar @ 12.5.2009, 19:26) *
Можно, но стоит она очень много ag1.gif

А я думаю, её нет. И 40% - это вопрос веры. Ты просто не хочешь верить в то, что сказал Чувак, но с его словами ты согласен.
Lotar
Greedy Можешь думать, что хочешь. Процент взят из личного опыта.
Расписывать теорию не хочу, муторно и не по теме.
Аманэ Миса
Цитата(Lotar @ 12.5.2009, 19:49) *
Процент взят из личного опыта.

Круглая цифра наводит на подозрения. Не маловата ли выборка? ad.gif
Lotar
Greedy есть такая вещь, как округление, слышал когда нибудь? ad.gif
Аманэ Миса
Цитата(Lotar @ 12.5.2009, 20:12) *
Greedy есть такая вещь, как округление, слышал когда нибудь? ad.gif

Про глаза - да. Твой шокирующий процент, несомненно, заставил округлить глаза не одного думающего человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.