Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прозьба к людям с опытом указать на ошибки.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AlexKunov
Добрый день.

Хочу представить Вам на рассмотрение неудачное знакомство и попросить указать на ошибки, которые я сделал.

Поехал покататься на роликовых коньках, познакомился с прекрасными ребятами, около двух часов играли в разные игры (типа колдунчиков).
Заметил симпатичную девушку, которая со своей подругой училась кататься на коньках. Далее последовательность действий была следующая:

Вначале пару раз на скорости проехал мимо нее, встретились взглядами, потом как бы ненароком до нее дотронулся, перекинулись парой фраз.
Катаюсь давно и хорошо, поэтому сделал маленький трюк, дабы произвести на девушку впечатление: подруга не на коньках идет рядом и держит ее за руку, я присел совсем к асфальту и проехал под их руками, никого не задев. На девушек это произвело впечатление, долго стояли под впечатлением и смеялись.
Перекинулись еще несколькими фразами, но представиться девушки отказались.

Попробовал поучавствовать в процессе обучения, взять девушку за руку, похвастался тем, что спортсмен и профессионально катаюсь - не далась учить. Ненадолго оставил в покое.
Далее каждые минуты три-четыре подъезжал к девушке по разным поводам: сначала попросил улыбнуться (мол на счастье, для успеха в игре), потом обнял за талию, чтобы помоч ей устоять на ногах, подарил ей Георгиевскую ленточку (сама попросила), привез воды (отказалась).

Проблема в том, что дальше девушка таять перестала. И дальнейшие знаки внимания не дали никакого эффекта. Имя назвать отказывалась, постоянно от всего отнекивалась.
Но вела себя совершенно нормально, при моем приближении улыбалась, временами визжала, отнекивалась, говорила фразы типа "ай-ай, только не надо меня трогать" и в таком духе.

Раньше подобные ситуации решались проще, и девушки все же потихоньку, но таяли.

Вот и хочу у Вас спросить. Как нужно действовать, чтобы решать подобные затруднения.
Olyssiya
мне кажется ты слишком навязчив.. чересчур
ака Лис
что мешало познакомиться сразу?)
~zmei~
На мой взгляд все сделано верно, но есть одно НО, ты слишком интересовался ей, а не заставил ее интересоваться тобой. Вывод слишком много внимания ее самооценка сильно выросла, надо было спустить с небес на землю))))) А так вроде нормально, на мой взгляд.
AlexKunov
Опыт сын ошибок трудных)

Цитата(Яр ака Лис @ 11.5.2009, 20:19) *
что мешало познакомиться сразу?)


Не совсем понял вопрос.

Сразу девушки не знакомились, и даже имена свои сказать отказывались.
Аманэ Миса
Действительно, в чём была проблема сразу подкатить, познакомиться, поговорить, предложить свои услуги тренера? И по ходу дела уже ориентироваться...

Но нет. Сначала покататься вокруг, по выпендриваться, дождаться, когда сложится о тебе впечатление, и только потом идти знакомится... Вот ты и узнал, что впечатление о тебе сложилось такое, что знакомиться им с тобой не хотелось.

А чтобы этого не случалось, нужно принимать участие в самом процессе формирования о тебе впечатления. Т.е. сразу подходить и сразу знакомиться.
ака Лис
Цитата(AlexKunov @ 11.5.2009, 23:38) *
Цитата(Яр ака Лис @ 11.5.2009, 20:19) *
что мешало познакомиться сразу?)


Не совсем понял вопрос.

Сразу девушки не знакомились, и даже имена свои сказать отказывались.


если обобщать, то ты слишком сильно пытался произвести на нее впечатление. А это убивает интерес к тебе.
4YBAK
ндя, пожалуй, переборщил с навязчивостью. хватания за талию - это черезчур.
ну кули блин? какой-то незнакомый гопнег лапает ее. как она должна реагировать? конешно морозица.
сам поставь себя на ее место. если бы к тебе подкатила дефка и начала тебя лапать за талию, клево штоли? (хотя, тебе наверно клево rolleyes.gif )
а так, в общем и целом, все нормально. если попробуешь еще 10-20 девок таким же образом (токо навязчивости поменьше) - точно кто-нить даст.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.