Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ситуация такая...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Amshegar
Привет ребята. нужен совет.

Ситуация такая...

Дико нравится девушка, знаю ее давно. Раньше я ей вроде бы нравился, но я не проявлял симпатий к ней... а через год одумался и понял, что она та которую искал всю жизнь. Сейчас пытаюсь как то с ней наладить серьезные отношения но ни чего не получается  ac.gif Когда гуляем вместе она ни чего мне не расказыват, приходится мне выкручиваться (искать темы для разговора итп..) Сама ни когда не звонит, не пишет. Когда гулять зову часто говорит что запарка по учебе, времени нету... ну она действительно очень занятая личность. Точно знаю что она девственница, парня на данный момент у нее нету, да и судя по всему давно не было.

Стоит ли вобще что то пытаться? Может дадите совет как подкатывать к ней нужно? 

Заранее благодарен ab.gif

~zmei~
Когда гуляеш с ней, проявляй больше кенестетики ( попробуй обнять больше прикосновений), попробуй выйти из поля как друг, чтоб она взглянула, на тебя, как на парня.
Amshegar
да я проявляю ab.gif



Мне еще покоя не дает одна ее фраза...

Как то раз я ее спросил кто я для нее, друг или кто то больше.

Она сказала - сложно пока что либо сказать. Что это могло значить?

4YBAK
Цитата(Amshegar @ 12.5.2009, 23:42) *
она та которую искал всю жизнь.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ag1.gif
эмоционального контакта нет, тем общих нет, как и интересов, апщение с напрягом, ебли нет. И это именна та, которую ты искал всю жизнь?
плачу пацталом rolleyes.gif

Цитата
Стоит ли вобще что то пытаться? Может дадите совет как подкатывать к ней нужно? 

Маша, мы в субботу собираемся и поем песни под гитару. Присоединяйся! Споем тебе "луч солнца золотого". rolleyes.gif
Нет? Лан, если че звони, мы тусим каждые выходные.
з.ы. Хотя, это все мертвому слону припарки. Имхо, сделать ничего нельзя. Не интересен ты ей.

Цитата
Как то раз я ее спросил кто я для нее, друг или кто то больше.
Она сказала - сложно пока что либо сказать. Что это могло значить?

уже тысячу раз обсуждалось, што такую хню вообще никада низя спрашивать.
Долго обьяснять почему. Просто вызубри наизусть, што ЭТО ГОВОРИТЬ НИЗЯ!




YSL
Цитата(Amshegar @ 13.5.2009, 1:42) *
да я проявляю ab.gif



Мне еще покоя не дает одна ее фраза...

Как то раз я ее спросил кто я для нее, друг или кто то больше.

Она сказала - сложно пока что либо сказать. Что это могло значить?

Это значит,что ты сам не знаешь что хочешь) ag1.gif .а она за тебя и подавно!
Складывается впечатление,что знаки внимания ты способен будешь ей оказывать только в случае,если она тебе в симпатиях признается,но так не бывает!

Будь смелее,решительнее и увереннее!
Amshegar
а она за тебя и подавно!



прошу пояснить фразу  ah.gif

Аманэ Миса
Это значит то, что твои желания должны быть главнее твоих мыслей о том, что же на самом деле происходит...

Например, ты хочешь с девушкой встречаться. Это твое желание. Но неожиданно тебя посещает шальная мысль, что девушка может быть не одна. Может она уже с кем-то встречается.

И вот ты, вместо того, чтобы реализовывать свое желание с ней встречаться, начинаешь отрабатывать эту случайную мысль. И так шаг за шагом уводишь себя от возможности добиться своего, тратя время на совершенно постороннее занятие.

Бояться надо не своих желаний, а своих мыслей, которые встают на пути наших желаний.

Поэтому, если она тебе нравиться, если ты хочешь быть с ней, то надо делать все, чтобы это желание реализовать, вне зависимости от того, нравишься ты ей или нет.
Если же последнее имеет место быть, то тебе так на этом и скажут, когда подойдешь к черте, за которую тебя не собираются пускать.
4YBAK
Цитата(Greedy @ 13.5.2009, 22:58) *
Бояться надо не своих желаний, а своих мыслей, которые встают на пути наших желаний.

класс! az.gif
Steve
Цитата(4YBAK @ 13.5.2009, 23:02) *
Цитата(Greedy @ 13.5.2009, 22:58) *
Бояться надо не своих желаний, а своих мыслей, которые встают на пути наших желаний.

класс! az.gif


+1!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.