Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбился поущи, срочно нужна помощь!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Денисrf
Я влюбился в одну днвушку поущы, хотя она башкирка, я я русский, раньше я их вообще не замечал. Такое сильное чувство у меня впервые...
Сначала она спросила меня о том, как я провожу свободное время. Потом я позвонил её и спросил, нравлюсь ли я ей. Она сказала - только как друг и у неё есть паернь. Я предложил встретиться, она сказала, что подумает и ч/з 2 дна сказала, что наверное нет.
Я только прочитал книгу о пикапе.
Мы разговаривали с ней в универе, я тут стал сам не свой, начал прикалываться, рассказывать истории про кардиостриптиз и много чего ещё. Она поняла, думаю, что это прикол. Но что она обо мне подумала, если до этого говорила, что ей нравятся честные.
Я не из робкого десятка. Написал ей на всю стену перед квартирой You breake my heart. Писал стихи на сотовый, там были и мои стихи - у меня проявился творческий талант.
Хочу проделать трюк с цветами, попросить о встрече и воспользоваться гипнозом.
Что она обо мне думает? Какие у меня шансы?
Уфимцы, если мне кто-то поможет её запикапить - ставлю пиво!!!
Жду...
Alesandro
Я конечно не большой дока в этом вопросе, но по мойму это уже не пикап... Интересно, что гуру думают по этому поводу.
И зачем ты ей стенку перед квартирой испачкал? biggrin.gif и ещё одно, я бы не кидался в крайности,то романтик, то приколист, лучше определись и разработай соответсвующую стратегию поведения, продуманную, но не действуй сгоряча, а то таких боков напоришь, что и пиво некому ставить будет :twisted: .
*
Уфимцы тебе не помогут laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif А вообще ты явно с чувством юмора парень, в дальнейшем тебе будет легче. Ты плохо читал наверное свою книгу, т.к. то, что сюда запостил - типичные ошибки новичков. Для начала - НЕ ВЗДУМАЙ в ближайшее время ничего делать! Просто забей на неё, никаких знаков внимания, -привет-пока и всё. Не отмачивай приколов и всяких там крышесносов с гипнозами вместе. Гипнозу учатся годами, а не по плохопереваренной книге о пикапе. Начало вообще не плохое было, даже инициатива с её стороны, но потом ты всё подпортил. Самая фатальная ошибка, именно фатальная, "Нравлюсь ли я ей". Остальное - следствия твоей влюбленности, неуверенности, неопытности и т.д.

ЗЫ Так вот, читай сайт и вникай, практикуйся и спрашивай на форуме. И главное развивай свои коммуникативные качества, если с ними что не так.
polter
(Денисrf)
Хочу проделать трюк с цветами, попросить о встрече и воспользоваться гипнозом.
Что она обо мне думает? Какие у меня шансы?
Уфимцы, если мне кто-то поможет её запикапить - ставлю пиво!!!
Жду...

Попросить? smile.gif

Воспользоваться гипнозом...хех...это не ложка, которой можно спокойно вопсользоваться smile.gif 1. В гипноз практически нельзя ввести человека, если он этого не хочет.
2. То, что имеешь ввиду ты, наверное, называется трансом smile.gif
Гипноз - это когда она вокруг замечать будет просто не в состоянии...и что ты с ней такой будешь делать? smile.gif Внушать, что она любит тебя? smile.gif Аккуратней с этим, а то прибавишь у неё ещё десятка 2 проблем smile.gif
А на счёт влюбления...ну есть 2 способа:
1)поменять окружающую обстановку
Влюбить её в себя.

2)поменять себя
Научиться управлять своими чувствами smile.gif Любовь по уши не особо способствует влюблению smile.gif
А об этом уже читай книги...и я бы сказал даже не НЛП, а более мощные техники по работе над своим я.
Удачи.
just a Man
. . Твоя самая большая ошибка - это чрезмерное внимание!
Ты закидываешь её стихами, портишь ей стены, пытаешся КУПИТЬ её, вместо того, чтобы завоевать! Это противно девушкам! Это то, что отталкивает её от тебя!
. . Посмотри, до чего ты дошел?! Она все дальше и дальше, а ты, боясь потерять её, идешь на еще более бестолковые крайности! Забудь про гипноз!
"Читал книги про пикап".. и что же ты там читал?!
Шансов у тебя сейчас минус 99! Думает о тебе "Несчастный влюбленный"
Почитай ка ты статьи этого форума! Просто ошибка - это полностью твое отношение к девушкам!!! И даже несколькими абзацами все не опишешь! :wink: Лучше чтобы ты сам начал разбираться в себе!
Начни с http://www.ardor.ru/seducer/mood.php
желательно все!
Денисrf
Неужели все так безнадёжно?
И ещё, она какая-то трусоватая: боится даже купаться в озере недалеко от дома, говорит, что там много утонуло народу, хотя там есть спасатели и тонут везде. Моя сестра обвиняет её в природном тупизме: мол какого ты учишся на финансиста, если у тебя тройка про математике, занимайся биологией, журналистикой или женскими приготовлениями smile.gif ...
Mef1sto
боится даже купаться в озере недалеко от дома

это вполне объяснимо, если она не умеет плавать! biggrin.gif
да не все поторяно: читай сайт, потом действуй!
just a Man
Пусть она безграмотна по математике, главное, чтобы не дурой была!
А если всё говорит, что она глупа(Оценки тут не причем) Забивай куй!
Но быть с ней или не быть, тебе решать! на вкус и цвет..(с)
А для того чтобы мизерные шансы превращались в наиболееверотность надо развиваться!!!
Денисrf
Хотел устроить крышенос, но она устроила такое, что меня повергло в шок: отказывалась брать цветы, а потом выбросила их в урну.
Объяснила потом по телефону, что так она дала мне понять, что у меня нет шансов, так как она очень любит своего парня. Такое хамство вижу впервые, попалась какая-то хабалка. Все чувсива улетучились враз. Что тут можно сказать?
Денисrf
Я познакомился ещё с одной девушкой из инета, мы общаемся как друзья. Познакомился с одной девушкой из универа, сказала, что рада знакомству, что это значит?
(Денисrf)
Я познакомился ещё с одной девушкой из инета, мы общаемся как друзья. Познакомился с одной девушкой из универа, сказала, что рада знакомству, что это значит?

Если она сказала "рада знакомству", это значит что она рада знакомству.
Не парься ты! Будт в меру наглым, распускай руки, жёсткое кино/стетика/, и чтоб у неё небыло времени на остальных-уделяй внимание ей, но не в таком количестве. Забей на неделю, привет пока, потом зови на свиданку и рви крышу. Вопросы есть?
Respectable-Evil
2 Автор

Ну вот по сабжу уже и не скажешь ничего smile.gif

Вопросы есть?


Когда будут.
Вот тогда и почитаем....
Денисrf
Мне бы хотелось отплатить Лиле той же монетой. Я хочу, чтобы она бегала за мной и унижалась. Можно ли это сделать, если она сильно любит своего парня и поругалась со мной? Как это сделать?
Alex_VV
Нах тебе это?
Джаст э мэн тебе самую тему написал - меняй себя, читай сайт.
П.С. У меня тоже раньше появлялись такие мысли:
Я хочу, чтобы она бегала за мной и унижалась.

Повторяю вопрос: зачем??? Чего ты этим добьешься?!
Да и не добьешься ты ничего с таким настроем.
_3eHuT4uK_
У нас появился новый робот? smile.gif
Аффтор - ну что за манера делать людям пакости? Ну обидела она тебя - сделай выводы из ошибок и прими это просто как опыт. Кстати, неудачный опыт - самый полезный smile.gif
Joe
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Офигенный топик!!! Посмеялся на Славу =)
2 _3eHuT4uK_ , насчет робота это точно подмечено. Может он просто ник поменял biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.