Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: если мне не о чем с ней говорить...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Gugenot
здрастье люди добрые.

что можете посоветовать в такой ситуации:
Недавно начал встречаться с девушкой, прошла неделя, все замечательно: секс, все дела.
Но я наткнулся на такой барьер. Нам не о чем говорить. Точнее как, я могу говорить долго, но вот чтобы она участвовала в разговоре, это нет(
Она вообще не разговорчивая личность, не любит языком молоть, но я то люблю!)
Так что обычно всегда я начинаю разговор, а не она, или же мы тупо молчим, или же я что-то из нее выуживаю.

Короче хз что делать.
подскажите плиз
4YBAK
Цитата(Gugenot @ 14.5.2009, 21:30) *
здрастье люди добрые.

что можете посоветовать в такой ситуации:
Недавно начал встречаться с девушкой, прошла неделя, все замечательно: секс, все дела.
Но я наткнулся на такой барьер. Нам не о чем говорить. Точнее как, я могу говорить долго, но вот чтобы она участвовала в разговоре, это нет(
Она вообще не разговорчивая личность, не любит языком молоть, но я то люблю!)
Так что обычно всегда я начинаю разговор, а не она, или же мы тупо молчим, или же я что-то из нее выуживаю.

Короче хз что делать.
подскажите плиз

если дает - знач нормально все.
а разговорчивость: походу маленькая, скромненькая, неуверенная в себе домашняя девочка лет 16-17. И откопал ты ее наверняка в библиотеке или в театре rolleyes.gif Подрастет и все буит.
Кстати, рассмешить ее получаеца? И че, посмеялась и молчит? Ниче даж не приколет в ответ?

Gugenot
Цитата(4YBAK @ 14.5.2009, 21:50) *
если дает - знач нормально все.
а разговорчивость: походу маленькая, скромненькая, неуверенная в себе домашняя девочка лет 16-17. И откопал ты ее наверняка в библиотеке или в театре rolleyes.gif Подрастет и все буит.
Кстати, рассмешить ее получаеца? И че, посмеялась и молчит? Ниче даж не приколет в ответ?


ну ей 18, мне 18, нашел почти что в библиотеке))) (курсы вождения)

рассмешить да, всегда смеется)
а если посмеется, то все, молчит)
ооооочень редко бывает что, чтонить ответит на мои шутки или подколы) (не в ее сторону, а вообще)
4YBAK
Цитата(Gugenot @ 14.5.2009, 22:25) *
Цитата(4YBAK @ 14.5.2009, 21:50) *
если дает - знач нормально все.
а разговорчивость: походу маленькая, скромненькая, неуверенная в себе домашняя девочка лет 16-17. И откопал ты ее наверняка в библиотеке или в театре rolleyes.gif Подрастет и все буит.
Кстати, рассмешить ее получаеца? И че, посмеялась и молчит? Ниче даж не приколет в ответ?


ну ей 18, мне 18, нашел почти что в библиотеке))) (курсы вождения)

рассмешить да, всегда смеется)
а если посмеется, то все, молчит)
ооооочень редко бывает что, чтонить ответит на мои шутки или подколы) (не в ее сторону, а вообще)

дефственница была, да?
опыта апщения у нее просто по нулям - в этом и дело.
не умеет расслабляца.
попробуй побольше откровенных вещей говорить. можно даж пошлых.
например, созваниваетесь перед сном. какдила хуе-мае. скажи ей: нормально, щас вздрочну немного и спать icon_lol.gif
Думаю, у нее хватит масгоф спросить: а немного - это сколько rolleyes.gif
Так поапщаетесь пару месяцев - глядишь потихоньку расслабица...
Моя девочка тож по началу была немного зажатая, видимо боялась испортить впечатление о себе. А я как всегда апщался "в стиле Чувака" - она втянулась и подключилась! Щас уже материца точно так же, как я ag1.gif



ака Лис
постарайся построить с ней больше доверия, возможно, она просто зажатая)
Steve
У меня постоянная была долго неразговорчивая. Она взрослая, она такая сама по себе. И мы не обламывались вообще.) Иногда можно просто сидеть и молчать.) Как в какой-то рекламе: "Когда не надо слов..."
Gugenot
Цитата
дефственница была, да?
опыта апщения у нее просто по нулям - в этом и дело.
не умеет расслабляца.
попробуй побольше откровенных вещей говорить. можно даж пошлых.
например, созваниваетесь перед сном. какдила хуе-мае. скажи ей: нормально, щас вздрочну немного и спать icon_lol.gif
Думаю, у нее хватит масгоф спросить: а немного - это сколько rolleyes.gif
Так поапщаетесь пару месяцев - глядишь потихоньку расслабица...
Моя девочка тож по началу была немного зажатая, видимо боялась испортить впечатление о себе. А я как всегда апщался "в стиле Чувака" - она втянулась и подключилась! Щас уже материца точно так же, как я ag1.gif


что интересно не девственница.
как она говорила, был у нее парень до меня в родном городе (про город она как бы сразу рассказала, она типа живет в москве 2 года уже с братом старшим)
что интересно, она откровенна, тоесть не скрывает прошлого и так далее, говорит то что думает. При этом романтична.
Тоесть ее проблема - говорит очень мало, слабо проявляет инициативу(не только в разговоре, а вообще)

и по телефону бывало созваниваемся, причем по телефону, она както даже более активна чтоли...
Голландец
Общие интересы есть? Что-нибудь, чем нравиться обоим заниматься кроме ёбли и свиданок? Если есть, то дерзай кооперироваться, тогда сразу и диалог активнее пойдёт. А коли нет, просто получай кайф от того, что есть. Можешь ей небольшую эмоциональную встряску устроить, например, "готовился к сессии неделю, времени даже в туалет сходить не было - всё в горшок делал ac.gif".
sergio002
Насмотрелась рекламы "Иногда лучше жевать, чем говорить"
Попроси ее вынуть жвачку изо рта ag1.gif
Destroyer
Да честно говоря это плохо.Пока встречаетесь недолго ,то это и не особо напрягает.А дальше в лес и тебе с ней будет скучно и не интересно.После встречи всегда будешь как выжатый лимон. Только намучаешься.Лучше найди девушку поразговорчивее
Gugenot
Добрый вечер всем)

Вообщем седня опять встречался с ней.
Все было хорошо, но опять таки, мой мозг не может извергать стока слов - так что 50% времени мы молчали, что меня напрягало, а ее, как я понял, тоже, но она этого не показывала.
Под конец я попытался узнать (чего до этого не делал), почему она все время молчит и так далее.
В итоге услышал от нее душещипательную историю про то что она никому не доверяет после того как ее лишил девственности парень и бросил (стоит сказать, что сказала она мне это со слезами на глазах в виде долгой речи, чего я не ожидал)

в итоге мы поссорились...
не знаю, стоит ли с ней рвать или стоит оставить, но явно она сейчас хотя бы более менее раскрылась
sash---
имхо, более легким путем будет найти девочку поразговорчивее - а таких миллионы
с другой стороны можно и этой тараканов с головы изгнать, но это будет труднее. да и надо ли тебе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.